ФСБ сможет вести розыскную деятельность по любым атакам хакеров

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by user100, 17 Oct 2013.

  1. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    Блин я не в том смысле имел ввиду, "беззаботное", я имел ввиду, что не надо планировать день под рабочее время, не надо было возиться с документами разными, окружающие тебя ровесники не лгали тебе, все было супер... Я и сам однажды пару дней "бомжевал" в дали от дома, без одежки теплой и еды, пришлось просить одежду и сиги, благо люди ночью адекватные попались, женщина работница ржд дала нам теплый плащь зимний, а компания которая вышла с нами из электрички угастила нас половиной пачки сигарет... Сейчас с улыбкой вспоминаю эти приключения, а тогда злился и дрожал от холода. =)

    Эт я к тому, что каким бы ни было ваше детство вы и не думали врать, манипулировать кем-то, или поддаться на манипуляцию, хотя родители с самого детства манипулируют нами!!!





    Я на мАркЕтинге проучился ровно год, грамотей.


    Еще какая манипуляция! Тут два варианта: 1) Они реально тупые; 2) Они притворяются;
    Оба варианта не в их пользу, но читают тему не только они и я, но и дети есть среди читателей, которые могут сделать негативные выводы.
     
    _________________________
    #41 KIR@PRO, 20 Oct 2013
    Last edited: 20 Oct 2013
  2. winstrool

    winstrool ~~*MasterBlind*~~

    Joined:
    6 Mar 2007
    Messages:
    1,413
    Likes Received:
    909
    Reputations:
    863
    Честное слово, но ты ппц...
    не манипулируют, а воспитывают, с той целью, чтоб когда ты остался один, ты смог быть Мужиком.

    Оффтоп, отклонились от темы данного топика, просьба модераторов сего раздела почистить от оффтопа!
     
    _________________________
  3. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    Да, оффтопа слишком много. Модераторы, простите нас!
     
    _________________________
  4. [S][S][L]

    [S][S][L] Banned

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ну да ну да, только ты один понимаешь всё и везде нос суешь свой, а мне например это ни к чему, я свой нос не сую куда попала и что мне надо знать я знаю, лишнея головная боль мне не нужна.
    Если что то флудер тут ТЫК
    Почему как подобные новости KIR@PRO всегда там и до срача тему превращает?
     
  5. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    Мозг - тоже мышца. Ты видать в тренажерном зале не занимался, раз не знаешь, что после тренировки мышцы болеть должны...


    В срач тема превращается от ваших бессмысленных сообщений, наполненных слюнями и пеной у рта.
    Примером топу предыдущая тема, у тебя вообще 3 сообщения из которых, все обвинительные, но без единого аргумента, лишь оскорбления и выпендреж.

    Это как ситуация, когда двое идут по дороге, в определенный момент сталкиваются, и один из них говорит "ты че бычишь?", в этой ситуации виновны оба участника столкновения, вы оба двигались, и оба допустили столкновение, но один решил переложить всю ответственность на другого.


    А че ты забыл тогда в этой теме, и почему рассуждаешь на не чуждые тебе темы? Лож?
     
    _________________________
    #45 KIR@PRO, 20 Oct 2013
    Last edited: 20 Oct 2013
  6. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    ваше чсв овер 9000 меня просто поражает.
     
  7. [S][S][L]

    [S][S][L] Banned

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    А ваших?
    Это ты про тор? Дак ты напару с грабителем мент потому что, ещё и оправдываешься. Не смог аргументировать он, а не я. Ну что это за ответ "тор не анонимен ни на грамм."? Тут опять же ты напару с грабителем http://forum.antichat.ru/showthread.php?t=394241 Твои выходки все признаки мента.
    Ты себя строишь не понятно кого из себя, думаешь ты "такой умный, а все кругом тупые и идите все накуй от сюда я тут царь и бог, спец по ИБ" Ты мне kastin напомнил, только он спец по эпл был.
     
  8. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    Думай что хочешь, оправдание, естественная реакция на публичное обвинение, особенно если это обвинение клевета.


    В чем проявляется "думаешь самый умный" и прочее из цитаты? Объясни, что именно заставило тебя так подумать? Мне реально интересно. Я не припомню, чтоб я говорил что все дебилы, и не смыслят ничего в ит. А тем более, не говорил чтоб все уходили отсюда. Я говорю конкретно про тебя и еще двух индивидов. Если ты считаешь себя всеми, то это твое дело быть пупом земли и принимать на себя ношу всего общества. Я тупым назвал тебя конкретно, ибо ты упрекаешь меня в моих "ошибках", но сами ошибки не называешь, взамен выдумываешь непонятные умозаключения, такие как : "ты считаешь себя познавшим дзэн". Да ты пздц психоаналитик, по Фрейду анализируешь?



    Если у тебя узкий спектр интересов, дак не суйся туда, где ничего не знаешь и знать не желаешь. Широкий кругозор еще ни кому не навредил!



    По поводу вопроса "а вы?", большая часть моих ответов, расписана и аргументирована.
    Твое первое сообщение в этой теме, на прочь лишено всякого смысла, и больше похоже на общение человека с самим собой.
     
    _________________________
    #48 KIR@PRO, 20 Oct 2013
    Last edited: 20 Oct 2013
  9. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    нет вообще даже забавно что тебе мерещиться что только твои слова верны, только твоя точка зрения правильная, только твои выводы истинны, только твое мнение заслуживает внимания, и только твои рассуждения несут правду-матку, ведь только ты знаешь что на самом деле происходит, а кто не согласен они просто ничего не понимают.
    а еще забавно как ты замечаешь в людях то, что намертво не видишь в себе, аля как:-
    "Если ты считаешь себя всеми, то это твое дело быть пупом земли" - "У нас более менее все нормально."
    особенно мне понравилось:-
    "Ты не пуп земли, и знания не ограничиваются, твоими знаниями!
    Почему ты утверждаешь, что я что то не знаю?" - шедеврально )

    и так в каждом посте) мол, насекомые слушайте меня! я глаголю истину! почему вы мне перечите! вы глупцы, вам не понять... я знаю как кушать ложкой! кушать ложкой нужно использовать руку! вы вообще знаете что такое кушать!? кушать это как доставлять провиант на космическую станцию! космический корабль это ложка, станция это рот! вот так вот! гравитация, первая космическая скорость, парсек!
    ну и все посты в этом духе)
     
  10. Melfis

    Melfis Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Apr 2011
    Messages:
    505
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    53
    Затрахали ныть. KIR@PRО хоть и любит доказывать, что власть у нас самая охуенная и проблема только в нас самих, но он хоть спорит и приводит аргументы. Так интересно было читать бредни и не бредни обеих сторон, а в итоге всё на личности сходит. Поупражняться в словесном поносе без аргументов лучше на улице.

    Я например ничего не должен государству, так же как и оно мне(ну берёт оно с меня налог с белой зп в 12500 - не жалко), но обидно просто, что в нашей стране такие пидорасы: стоимость олимпиады возросла просто до неимоверных высот, я молчу про позорный олимпийский огонь, народ видит, что власть безнаказанна, они хапают и хапают. Постоянно становится известно, что тут проект за 20млн уё, тут дорога для путина хз сколько стоит(в то время как везде в других местах асфальт кладут по "новым технологиям" в дождь или снег). Отсюда возникает ощущение, что власть должна народу, власть говно, хотя бы потому, что это становится известно и бесит.
     
  11. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    аргумент аргументу рознь, суть аргумента в том что-бы подтвердить какой либо факт более весомым и общепризнанным фактом, а все его слова вода водой, либо какие-то домыслы, либо несуразные метафоры либо просто набор очевидных вещей которые не имеют отношения к разговору и вмешаны в него для объема.
    как и твои слова о том что ты ничего не должен государству и оно ничего тебе не должно, абсолютная чушь. не нужно было спать на уроках обществознания, а теперь влезать в разговор с отсутствующими знаниями, но зато жутким желанием поделится своими эмоциями.
     
  12. Melfis

    Melfis Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Apr 2011
    Messages:
    505
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    53
    Ну как же, твои слова водой не являются. Теперь докажи это и нормально, без воды, и без эмоций "не нужно было спать на уроках обществознания, а теперь влезать в разговор с отсутствующими знаниями, но зато жутким желанием поделится своими эмоциями.". А то по смыслу, твой очередной пост ничем не отличается от остальных, только ты ещё на меня выёбываться начал )
     
  13. Dyxxx

    Dyxxx Elder - Старейшина

    Joined:
    16 Feb 2009
    Messages:
    107
    Likes Received:
    155
    Reputations:
    24
    по моему все четко изложено в моем предыдущем посте и в дополнении не нуждается, что тебе там не понятно? а грубо я тебе ответил только потому, что ты сам влез довольно грубо, в следующий раз излагай мысли лаконичнее и без заносов в стиле "вы все говно".
     
  14. KIR@PRO

    KIR@PRO from Exception

    Joined:
    26 Dec 2007
    Messages:
    826
    Likes Received:
    291
    Reputations:
    359
    Зачем впустую писать, что то? Ты эти выводы основываясь на чем сделал? Человек, который считает верными только свои слова, ни когда бы не признал свою не правоту! Однако в нашей беседе с qaz, я, признал свою частичную неправоту, которая является полноценной неправотой. Дак почему тогда, ты считаешь, что я реагирую одинаково на любые доводы? Пока что, не было адекватных доводов, с которыми можно было бы согласиться, ни от тебя ни от [L].


    "У нас", в контексте беседы, подразумевалось как сокращение от "У нас в стране"


    Ты какой то иной смысл прочитал в моей второй фразе, видимо тебе был ближе этот смысл.
    Если бы ты, внимательно читал беседу, ты приметил бы, что фраза "Почему ты утверждаешь, что я что то не знаю?", была реакцией, на твои же слова:
    От куда тебе знать, что я не знаком с каким то словом? Я где то в сообщениях, неуместно употребил какое-то слово? Назови его, раз кидаешься такими обвинениями. Но ты ни разу такого подкрепления как "примеры", не приводил в своих сообщениях, за исключением последнего.



    как такие слова реагировать? Ты опять относишь себя и еще двоих ко всем.



    Твое первое сообщение дак вообще поражает интеллектом:
    Приведи примеры, или ты написал, ради оффтопа и накрутки сообщений? Разочарую тебя, тема почистится и сообщений не будет ни у тебя ни у меня. Ты кинул такое обвинение, и ты их кидаешь не первый раз и не только мне, но раз уж ты такой буйный, расписывай о чем конкретны ты говоришь. Каждое мое сообщение сопровождается цитатами и конкретными примерами, с чем именно я не согласен, и высказываю почему. Ты же напротив, лишаешь свои сообщения всяких аргументов, и наполняешь их красивыми оскорблениями и метафорами как в предпоследней цитате.

    Я не вижу смысла, продолжать с тобой беседу, если ты и с третьего раза не поймешь, как надо вести дискуссию/разговор.


    ADD:
    Я ржу не могу... Ты пздц, тебе самому щас не смешно стало, когда я тебе твое первое сообщение напомнил?
    Ты изворотливый человек, с тобой и дальше не наладится общение!
    Ты нагрубил и вышел из ситуации тем что человек был не "лаконичен", не смотря на то, что сам вошел в беседу с дичайшим оскорблением.
     
    _________________________
  15. [S][S][L]

    [S][S][L] Banned

    Joined:
    16 Aug 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Каждый останется при своём мнение все равно. Жду новых новостей в этом духе, чтоб снова встретится с KIR@PRO