Черные методы раскрутки XRumer 12.0: долгожданный прорыв

Discussion in 'SЕО - тонкости, методы раскрутки' started by Botmaster, 11 Nov 2013.

  1. Artyomka27

    Artyomka27 New Member

    Joined:
    21 Aug 2009
    Messages:
    32
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    в чём признаваться? внимательно топик читать карма не позволяет? данные по привязке конечно не выложите, потомучто там ничего криминального нет, она только подтвердит что Ваши соглашения никак не нарушены. не вижу смысла спорить по почте, ибо в поддержке вообще плевать хотели
     
  2. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Artyomka27, то сообщение было адресовано не Вам, а kingbeef-у.
    Он в данном и данном посте признал, что нарушил Пользовательское соглашение.

    Опять же, данные запросили не Вы, а kingbeef. Что касается Вас, то Вам конечно смысла обращаться в поддержку давно уже нет, потому все причины блокировки Вашего аккаунта давно были сообщены и добавить там нечего.

    И что касается Вашей ситуации, Artyomka27, то по ней уже давно было отвечено здесь, там и данные о привазке никакие не нужны.

    P.S. В любом случае, спасибо за ап топика, продолжайте в том же духе - это будет хорошим уроком для остальных товарищей, которые считают что они хитрее всех.
     
  3. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126
    По почте требуют мой логин, но Вы указали, что отписывали от моего имени. Скажите пожалуйста мой емеил. Я забыл на какой регистрировался на сайте.
     
    _________________________
  4. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Мне это не известно. Мне известные причины блокировки, а все данные - у Саппорта, т.к. обращались к нему.

    Поэтому, для получения всей необходимой информации, обратитесь в Саппорт либо на [email protected], обязательно указав свой логин кот. Вы использовали на botmasterru.com
     
  5. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126
    Вы противоречите сами себе. Вам неизвестен мой логин, но Вы знаете за что я заблокирован.
     
    _________________________
  6. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Слухай сюда логи ведуться вплоть до твоего аккаунтнейма в винде, это раз.

    Два, прожку можно запускать или менять, лиц если прошло 30 дней, на другой пк. К примеру у меня был ноут он сломался я подождал 30 дней и залил туда прожку и запустил подвердив логен пароль. Когда надо плачу обонплату и работаю. Никто никого не блокирует.

    Просто не нужно развозить театр - а конкретно написать ситуацию. Обратится к одминам по почте выяснить ситуацию. А так как ты признался :D в совершении нелегальной передачи прожки своему брату то все, ты наказан блокировкой, к примеру я щас напишу что передал прожку союзникам с юпитера под прикрытием марса и меня не заблочат потому что в логах только мой пк юзернейм и т д - а не моих союзников с марса под юпитеров которые через луну пролетают что бы запустить прожку и спамить направо и налево. :( А так, оберегайся жирную муху. От ее укуса будет жирноя нога и сразу бан подсети. :(
     
  7. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126

    1) Я передал не лицензию, а ноутбук.
    2) Если я передал ноутбук, то почему у меня лицензия винды не заблокирована?
    3) Если хрумер купила компания и используют пк круглосуточно 4 человека - бан? (моя ситуация схожа)
     
    _________________________
  8. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Эм, слухай может твоя компания решила поставить еще хрум куда или еще что придумали, в итоге их вычислили и забанили ?.
    В любом случаи - нужно узнавать причину бана.
    Ну а банить просто - за переданный ноутбук это нельзя конечно :) главное что бы притензий небыло - и соблюдались правила. В том плане обонлата - коннект с того же ПК.

    Нет же заявлений что мол украли мой акк и т д - нету, значит все ок. Какая разница на физ уровне кто юзает хрумер если нет притензий.
     
  9. Artyomka27

    Artyomka27 New Member

    Joined:
    21 Aug 2009
    Messages:
    32
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    ну началось, "моя хата справа, ничего не знаю")))) Логи то выкладывайте давайте, что же так притихли сразу? Я перед всем ачатом говорю, что только на двух компах лицензия используется уже более года, а использование двух копий по "Вашему соглашению" не запрещается.

    В саппорт стучать бесполезно, потомучто как продать - так в онлайне, а как помощи спросить - так сразу оффлайн или школьные песни.

    Если вы не компетентны в данном вопросе, позовите компетентных и пусть поднимают логи моего аккаунта на ботмастере.

    Вы серъёзную программу продаёте или семечки в подворотне? Что-то не видно серъёзности
     
  10. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126
    Вот я и пытаюсь узнать причину бана.
    Сначала говорят за передачу третим лицам, и говорят, что к ним кто-то стучал от моего имени, а потом спрашивают мой логин.
     
    _________________________
  11. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Ваша переписка с Саппортом:

    Botmaster.Ru Support, 10:09:29:
    Кто пользовался Вашей лицензией, кроме Вас?

    kingbeef, 10:10:06:
    оставлял другу

    kingbeef, 10:10:12:
    однну копию

    Botmaster.Ru Support, 10:10:45:
    Вот поэтому лицензия и получила бан. Передача лицензии в третьи руки запрещена

    kingbeef, 10:12:03:
    я не знал

    kingbeef, 10:12:03:
    и что теперь делать?

    Botmaster.Ru Support, 10:12:29:
    Надо читать правила, с которыми соглашаетесь при регистрации

    Botmaster.Ru Support, 10:12:51:
    Касательно лицензии уже делать нечего, она забанена


    ---

    (а до этого обращался к Саппорту тот самый Ваш "друг", исходя из той переписки и был сделан вывод о передаче лицензии в третьи руки - Вы же после только подтвердили это)

    Не имеет значения, на том же ноутбуке программа использовалась, или на другом. Был факт использования ЛИЦОМ, которое НЕ приобретало программу у нас.

    Ваш логин по почте спросил Админ.

    Artyomka27, отделите наконец мух от котлет. К чему этот пустой троллинг? Сейчас речь идёт не о Вашем аккаунте, а об аккаунте kingbeef-а.

    Что же касается Вашего аккаунта, Artyomka27, то он был заблокирован за ПОПЫТКУ ПЕРЕПРОДАЖИ, и Вам была сообщена ссылка где Вы разместили объявление о перепродаже ещё несколько месяцев назад. Ещё тогда Вам всё разъяснили, там логи никакие не нужны, и так известно что превышений по использованию у Вас не было. У Вас была ПОПЫТКА ПЕРЕПРОДАЖИ, которая на 100% была подкреплена фактами.

    Вот именно. И мы очень серьёзно относимся к нарушению наших Правил. Не согласны с Правилами - не приобретайте.

    Одно не понятно: чего Вы сейчас-то добиваетесь? Потроллить - всегда пожалуйста, я не против, тролльте дальше.
     
    #51 Botmaster, 9 Apr 2014
    Last edited: 9 Apr 2014
  12. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126
    Вопрос.
    Если компания купила Ваш продукт и использует на одном ПК 4 человека - это бан?
     
    _________________________
  13. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Когда приобретается лицензия на несколько лиц (1 лицензия Стандарт - максимум на 2 лица), то следует всегда сообщить контакты другого пользователя, сразу при покупке, или - также сразу же при покупке - обговорить специфику использования. Мы всегда об этом говорим: да, лицензию Стандарт можно использовать на 2х, но ТОЛЬКО если Вы непосредственно при покупке сообщаете контакты другого лица.
     
  14. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126
    Лицензия была приобретена для меня одного. По ситуации меня не было долгое время, оставил лицензию брату ( вместе с ноутбуком), перепривязки не было, по сути использовался один и тот же ПК, только вот кнопоки нажимал другой человек. Разве за это банят?
     
    _________________________
  15. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Да, Вам ведь уже несколько раз было написано: передача в третьи руки запрещена. В Вашем случае был сам факт использования программы другим человеком с Вашего позволения - и абсолютно не имеет значения, с какого компьютера, и какое родство у этого человека по отношению к Вам.
     
  16. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18
    Видать муха тут многих покусала что я уже не понимаю что тут происходит почему забанили если жирная нога его брата только юзала софт ?

    НО ! если его брата жирная нога, отдала софт еще кому то и это спалили - тогда все верно на счет бана.

    Но если жирная нога брата и его муга живущая пол лета юзали хрумер только дома не отдавая никому хрум не переставляя его на другие пк. тогда муха должна укусить мастера. :D
     
  17. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126
    Можно узнать контакт, который отписывал от моего имени? (возможно аккаунт был взломан)
     
    _________________________
  18. Botmaster

    Botmaster Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2007
    Messages:
    250
    Likes Received:
    23
    Reputations:
    1
    Конечно. Обратитесь в Саппорт, у него всё это есть.
    Только смысла сейчас в этом ноль, всё уже неоднократно подтвердилось, что Вы отдали хрумер в пользование другому человеку.

    И не нужно юлить и театр разводить, в переписке с Саппортом Вы говорили что дали пользоваться программой другу, здесь в топике это уже не друг а брат, а сейчас заявляете что вообще акк был взломан. К чему этот театр, неужели Вы всерьёз думаете что из этого выйдет что-то хорошее? Вы нас за идиотов держите?
     
  19. Adio

    Adio Elder - Старейшина

    Joined:
    23 May 2005
    Messages:
    1,646
    Likes Received:
    148
    Reputations:
    18

    Верно, только хотел ответить, что юлит пареньок :) а не выясняет конкретные задачи, то емайл не знает, то еще что, это тебе что фривар прожка за 10 баксов что ли :D - что бы так относиться к таким данным.
     
  20. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126
    Я уже понял, что с Вами спорить бесполезно.
    Мне надо узнать кто отписывал от моего имени.
     
    _________________________