SpaceBet - Неприлично высокий Заработок на Ставках!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by NoEasyWayOut, 2 Feb 2014.

  1. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Привет!

    Часто спрашивают "Какого лешего Вы продаете доступ к супер-проходимым прогнозам, если сами на них успешно зарабатываете? Не проще ли получать деньги только самому?"

    Отвечу здесь: Дело не только в заработке. Мы хотим создать сообщество реально адекватных и успешных людей, с которыми интересно общаться.

    Согласитесь, приятно находиться на форуме без троллей, неадекватов и других подобных личностей.

    Если бы цель стояла "срубить побольше денег", прогнозы выкладывались бы поштучно и с ценником не меньше $300 (кому интересно, погуглите примеры).

    Здесь же Вы получаете не только стабильный заработок, но и приятное общение.

    По поводу удаления сообщений, это торговый топик, по правилам торгового раздела - тут только отзывы от клиентов, остальное удаляется. Хотите доказать нам что что-то не работает или есть другие вопросы - велкам в ICQ

    Все еще думаете участвовать или нет? Советую поторопиться с решением, так как в скором времени будем поднимать цены.

    Причина: форум активно развивается, людей становится все больше, а мы не хотим перенасыщать этот рынок.

    Отзыв с другого форума


    Немного свежих скриншотов изнутри:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Кстати, нас уже больше двухсот человек:

    [​IMG]

    Примерно по 10 человек в неделю попадают в наши ряды и делают жизнь чуть богаче ;)

    Включаем мартовскую акцию! Доступ форум + конференция всего 300$
    По отдельности 200+250 = 450$

    За подробностями пишите: ICQ 652148791
    [email protected]

    До встречи внутри форума!
     
  2. troyan2004

    troyan2004 New Member

    Joined:
    28 Oct 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    за 11 марта

    Сегодня +57 по скачками вечером ещё футбол!Спасибо Европе!!
     
  3. Ludo

    Ludo New Member

    Joined:
    7 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем
    [​IMG]
     
  4. nautil

    nautil New Member

    Joined:
    20 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заработать с Европой реально, главное его слушаться и иметь трезвую голову
    [​IMG]
     
    #104 nautil, 12 Mar 2014
    Last edited: 12 Mar 2014
  5. HankHill

    HankHill New Member

    Joined:
    2 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
  6. kahn

    kahn New Member

    Joined:
    11 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Хочу оставить отзыв о данном, прости господи, сервисе:

    Для начало разберём что лежит в его основе, а именно стратегия имеющая название мартингейл(подробно википедия или гугл в помощь), для тех, кто не в курсе её суть сводиться к постоянному удваиванию ставки, а именно, предположим вы делаете ставку в 10 долларов имея счёт в 100, и проигрываете, тогда гуру форума, того самого на который продаётся доступ за 300 $ вам вещает, делайте другую ставку, но уже на 20, если и она проигрывает то уже на 40, так сказать чтобы отбить все прошлые убытки и даже выйти в плюс, но при этом админ забывает добавить что ещё через пару ставок, весь ваш счёт попросту обнулиться.


    Кто-то может сказать, но как же так, администрация сама же играет так же как и все подписчики форума?
    - Да, это так, только не нужно забывать что администрация, имеет по 300$ с носа, чего лишены участники. Если даже сама администрация обнулит свой счёт, они уже заработали на тех кто заплатил явно не меньше, эдакая издержка бизнеса.

    И тут как нельзя кстати хочу привести ответ адмнистрации.
    "Какого лешего Вы продаете доступ к супер-проходимым прогнозам, если сами на них успешно зарабатываете? Не проще ли получать деньги только самому?"
    - Всё просто, потому что без сторонних денег игра не стоит свеч. А истории про создание форума без флуда, обычная сказка для детей.


    Ещё раз хочу подчеркнуть, бесплатный сыр, он только в мышеловке, и этот сервис тому явный пример!


    Вот такой вот получился отзыв, думаю кому-нибудь он как минимум откроет глаза, а как максимум сохранит счёт. Всех Благ.



    З,Ы, NoEasyWayOut, помятуя твоё модерское прошлое и соответственно связи, хочу тонко намекнуть чтобы отзыв мой не тёр, могу и выше пожаловаться, так как сам из местных старичков и ещё кое-кто меня помнит ; )
     
  7. Melinks

    Melinks New Member

    Joined:
    12 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    kahn, а чем-то свои слова вы можете подтвердить?

    1. У вас есть скриншоты которые подтверждают ответ администрации на ваш вопрос, который вы выше написали?

    2. У вас есть скриншоты которые подтверждают повышение ставок на следующие события, которые предлагает делать администрация, для отыгрывания неудачных предыдущих событий с целью удвоить бюджет для отыгрывания?

    Я заинтересован в покупке доступа к форуму. Меня лично удивляют люди которые пишут в теме со скриншотами. Все новореги. Вот что останавливает, нет авторитетных Форумчан которые бы ответили о качестве сообщества.
     
    #107 Melinks, 13 Mar 2014
    Last edited: 13 Mar 2014
  8. X/Y

    X/Y New Member

    Joined:
    19 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Скриншот в данном случае не может сойти за доказательство. Могут ли авторы предоставить хотябы 20ти минутную запись своей "работы" в хорошем качестве (>= 720p). Реальные ставки. Реальная конфа. Как все это происходит. Весь путь от ставки до получения профита.
    Было бы интересно взглянуть на такого рода рекламу.
    А поправлять HTML-код страницы и делать скрины меня еще вчера на уроке информатики научили.

    /* читатель-форума-кун */
     
    #108 X/Y, 13 Mar 2014
    Last edited: 13 Mar 2014
  9. Melinks

    Melinks New Member

    Joined:
    12 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    X/Y, в принципе я с вами согласен, скриншоты как доказательство не очень хороший вариант, но, человек написал много букф, а чем-то подкрепить свои слова он не удосужился. Пусть тогда на видео поснимает свою переписку, время от времени обновляя страницу. Как-то так.

    И я с вами согласен касательно видео от администрации, пора и администрации ресурса пойти на встречу заинтересованным пользователям. Все эти отзывы от новорегов ни о чем. Нужно что-то стоящее. Без обид.

    С уважением.
     
  10. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Ты не клиент, какой нафиг отзыв?
    Не читал, но осуждаю. (с)

    Стратегия основана на догоне, можно сказать мартингейле. И да - мартингейл на дистанции - верный способ слить весь банк.

    НО! Стратегия подкреплена анализом, я 3 года делаю ставки на скачки и до сих пор не слился.
    В скачках важно всё, начиная от Жокея до покрытия.
    Не секрет что в своей стратегии я ставлю "против", т.е. что это лошадь не прибежит первая.
    2 примера:
    Есть один очень крутой жокей Маккой, рвет всех в клочья, но вот он выходит на лошади которая хорошо бегает по траве, но плохо бегает по "говну" (когда траву и земплю размешивает из-за дождя). И есть второй фаворит, явно послабее, но его лошадь хорошо бегает по говну, а погода дождливая.
    При этом коэф. будет в пользу первого, ведь он "фаворит". Опытные игроки понимают что коэф - не более чем настроение рынка.

    Второй пример, не секрет что наездники продажные "сучки", и порой они могут сливать специально. Нет, я не обладаю информацией о договорных скачках, но если Маккой например, уже выиграл 2 заезда за сегодня, а на третем он выходит с очень хорошо замотивированным наездником, ради чего ему бежать хорошо? Бапки он уже неплохо заработал на первых двух забегах.

    Я молчу что выхожу на рынок почти каждый день на протяжении 3(!) лет и видел тысячи скачек. Да! Я смотрю каждую скачку в течении дня, смотрю трансляцию, чтобы видеть настрой в разных забегах. У меня уже чуйка профессиональная на лошадей.

    Пусть говорите люди сами ставят, без моего анализа? Это называется лудоманство, игра ради игры, мы пришли зарабатывать деньги. Или может быть вы разоблачитель анализ проведете за меня?

    Ещё раз, мы здесь не дети, мы пришли не поиграться, мы приходим на рынок чтобы зарабатывать, а это делает с холодной и рассудительной головой. Мы не детский сервис о которых вы думаете.

    Дядя, доступ на сервис 300 баксов стоит, а за конфу - каждый месяц плата.


    Мальчик, тебе сколько лет? Маме пожалуйся что дядьки на форуме обижают, не дают самооценку поднять, доводы какие-то логичные приводят.
    Меня вымораживают такие клоуны как ты. Которым лишь бы языком почесать.

    Твой отзыв может открыть глаза лишь на то что ты любитель порассуждать о том что не знаешь.
    Ты не видел сервиса изнутри, ты не знаешь как я анализирую, КАК у тебя пальцы то поворачиваются написать о том чего не знаешь, Войну и Мир так же рецензировал на уроках?

    Для модеров
    [​IMG]


    На адекватную просьбу - положительный ответ :)
    Запишу для вас видео пары дней игры, но придется подождать, нужно будет замазать логин свой на бетфаире.
    Но, если посмотрите внимательнее - в начале и в середине темы много отзывов от людей с регой 10 и 11 года.
     
    #110 NoEasyWayOut, 13 Mar 2014
    Last edited: 13 Mar 2014
  11. kahn

    kahn New Member

    Joined:
    11 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    4 вопроса.
    1) Математическое ожидание на среднестатистическую ставку?
    2) Общее соотношение прибыльных прибыльных ставок к убыточным?
    3) Длинна анализируемой статистической выборки по первым двум вопросам?
    4) График доходности системы с реинветированием и без оного?
    Ответы покажу кто тут "мальчик".

    З.Ы. После ответов на эти вопросы коментарий можно удалить.

    ЗЫ.ЗЫ прошу заметить, что ответа на вполне конкретные вопросы, так и не прозвучало, надеюсь к вечеру будут, м?


    ЗЫ.ЗЫ.ЗЫ надеюсь ответы на вопросы всё таки будут даны в потребной форме. Да кстати, мой отзыв наверно всё-таки был несколько субьективным, на досуге перепишу его, исходя только из сухих фактов.
     
    #111 kahn, 13 Mar 2014
    Last edited: 13 Mar 2014
  12. NoEasyWayOut

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    116
    Как раз инфографику готовлю по этим вопросам, спасибо за шпаргалку. Пользуясь случаем, если есть толковый дизайнер в этом треде - жду в аське - есть работа.

    Задавать новые вопросы не обращая внимания на предыдущее сообщение оппонента, вы, таки, молодец.

    Так обратись к тем кто "повыше", пусть удалят

    На затравку статистика за январь по скачкам

    Обязательные правила форума spacebet.ru гласят - банк должен держать ОТ 5 догонов.

    Если очень хочется посчитать - то
    http://moscowtrader.blogspot.ru/
    Вся моя торговля с сентября 2013 года, каждый день. Точно такие же ставки я даю в конфе, т.к. с участниками играем по одним правилам.
     
    #112 NoEasyWayOut, 13 Mar 2014
    Last edited: 13 Mar 2014
  13. Makkavey

    Makkavey New Member

    Joined:
    11 Mar 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Результат за сегодня

    [​IMG]
     
  14. JonShepard

    JonShepard New Member

    Joined:
    13 May 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приобрел доступ на форум, все просто афигительно! На форуме много информации по ставкам, куча блогов, в особенности от администраторов. А больше всего меня порадовали конференции, тебе всегда помогут, ответят, объяснят. Администрация оочень отзывчивая, не смотря на то что я новичок и задаю глупые вопросы они все равно отвечают. Радует еще то, что после каждой конференции люди уходят только в +, за исключением, когда мы сами тупим и не слушаем администрацию ) Пока что изучаю форум, сегодня хочу попробовать поучаствовать в конференции по футболу, посмотрим что выйдет ) Банк у меня не большой, ну как говорится "Всегда все начинается с нуля. Нужно только потерпеть и все будет!"
    В общем всем советую к покупке доступа на этот форум. В данный моменту них действует скидка, если вы покупаете сразу доступ и на форум и к конференциям. Спешите купить пока действует акция!
     
  15. troyan2004

    troyan2004 New Member

    Joined:
    28 Oct 2012
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Сегодня на скачках +30 поздравляю!
     
  16. kavi

    kavi New Member

    Joined:
    15 Oct 2013
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Итог 14.03 - $80. Работаем дальше.
     
  17. Ludo

    Ludo New Member

    Joined:
    7 Mar 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Что-то жуёте,жуёте тут всё никак не успокоитесь..
    Работаем,
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  18. gonchar0ff

    gonchar0ff New Member

    Joined:
    2 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Меньше слов - больше дела :)
    [​IMG]
     
  19. nautil

    nautil New Member

    Joined:
    20 Feb 2014
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очередной профитный день. Хотя успел только на одну скачку
    [​IMG]
     
  20. HankHill

    HankHill New Member

    Joined:
    2 Jan 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0