Античат, что за херня с вами?=\

Discussion in 'Болталка' started by .Slip, 21 May 2007.

  1. OptimaPrime

    OptimaPrime Banned

    Joined:
    30 Mar 2007
    Messages:
    307
    Likes Received:
    588
    Reputations:
    -61
    а зачем создали эту тему????очередной флуд(даже с отклбюченными счетчиками)
     
  2. Digimortal

    Digimortal Banned

    Joined:
    22 Aug 2006
    Messages:
    471
    Likes Received:
    248
    Reputations:
    189
    я вот полностью согласен со [sL1p]'ом..
    интересных тем на форуме теперь практически не наблюдаются, все привыкли писать сообщения в 4 слова (чаще дебильных) и считают обязательным долгом высказаться в каждой теме..
    ачат превратился в такую попсу, что дальнейшего смысла находится тут лично я в общем-то и не вижу..
     
  3. Ksander

    Ksander Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    526
    Likes Received:
    260
    Reputations:
    138
    +1



    Есть ирк.



    p.s.Еще полгода назад такого вроде небыло =(

    Щас действительно стало модно создавать тупые темы, один ступит сразу появляется 2-3 темы пародий и со стебом.
     
  4. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    посовие хакер.ру я ещё всеравно не видел :)
     
  5. Ksander

    Ksander Elder - Старейшина

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    526
    Likes Received:
    260
    Reputations:
    138
    Нужно наказывать и все, делать ридонли на время.
     
  6. GlobaL

    GlobaL Banned

    Joined:
    21 Feb 2007
    Messages:
    57
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    -18
    Античат это свободный форум здесь можно общаться на любые темы, кроме кардинга, разве нет?
     
  7. alextoun

    alextoun Вылет с Трассы

    Joined:
    7 May 2006
    Messages:
    563
    Likes Received:
    216
    Reputations:
    96
    я лично раньше был любителем болталки, но последние месяцев 6 я в ней редкий гость)
    Хотя на самом деле хватает тем.
     
  8. Dumkopff

    Dumkopff Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Apr 2006
    Messages:
    60
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    0
    если кому что-то тут нужно в плане полезной информации, он(а) ее найдет. А если сюда приходит чек, который хочет "похекать интронет" и при этом них*я из себя не представляет ессно он будет писать вышеуказанную ересь чтобы хоть как-то выделиться среди общей массы таки же долбо*бов. А по поводу попсовости - а хуле вы хотели?
    Добавлено:
    а вобще, даже год назад все было по другому...
     
    #48 Dumkopff, 21 May 2007
    Last edited: 21 May 2007
  9. Sn@k3

    Sn@k3 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Apr 2006
    Messages:
    1,000
    Likes Received:
    438
    Reputations:
    90
    я с тобой согласен, я так даже и писал ))) в тех темах, пля это пишут те, кто считают себя видимо прокаченными, хех,
    помница кеза, парень реально прокачен, но его тема с пельменми ... кажеться его забанили?? //лом искать
     
  10. Digimortal

    Digimortal Banned

    Joined:
    22 Aug 2006
    Messages:
    471
    Likes Received:
    248
    Reputations:
    189
    >> посовие хакер.ру я ещё всеравно не видел

    а я в последнее время перестал разницу ощущать между форумом ][ и ачатом..

    и кстати, проблема ведь не только в "Болталке" - она в присутствует в подавляющем большинстве топиков этого форума..
     
  11. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Вам не надоело еще ныть о том какие там все дибили-зафлудили форум, кто плохой модер, и как мир опопсел, а вот при коммунизме такого не было, тупая демократия из за которой у народа нет денег, а олигархи все себе нахапали? Так?)

    Ну программируйте себе на здоровье, получайте знания, учитесь, делитесь этим с другими. Что вам мешает то? То что кто то где то там в болталке написал про пельмени? Хочет человек, пусть пишет, у вас от этого знаний не убавится, и не прибавится.

    И вообще, хватит ныть, учитесь наслаждаться собой и вещами вас окружающими, а не ругать все подряд. Это же тупо.
     
  12. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    +1
     
  13. Connor

    Connor Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    295
    Likes Received:
    287
    Reputations:
    38
    Вот кто тут по настоящему прав,браво!
     
  14. Undernative

    Undernative DesigneR

    Joined:
    16 May 2006
    Messages:
    325
    Likes Received:
    272
    Reputations:
    14
    Песдец жополизы...
     
  15. Connor

    Connor Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Nov 2006
    Messages:
    295
    Likes Received:
    287
    Reputations:
    38
    Пистец,кто бы говорил еще
     
  16. Liar

    Liar Active Member

    Joined:
    17 May 2007
    Messages:
    191
    Likes Received:
    205
    Reputations:
    20
    Я не был здесь год назад, поэтому не чего не могу сказать о прошлом античата, и я так же из себя
    в плане хакинга и безопасности (надеюсь это не надолго ) ,но я сюда пришёл учиться, впитывать знания и мне есть много что почитать так как пока уровень моих знаний ближе к 0 и я ытаюсь понять и изучить то что сейчас уже открыто как сказал [sL1p] , да и античат меня увлёк своим дружелюбием и большим количеством полезной информации, вот и сегодня я благадаря античату (и не буду лукавить рубрике с скюл уязвимостями сломал , если можно так сказать один сай за что ачату большое спасибо ведь для этого мне пришлось перечитать статьи про скюл и пытаться вникнуть в написанное ), и ирк как мне кажется бредом тоже засирать не стоит , а обычные флудеры о которых вы сейчас пишете и которые вас раздражают по моему мнению сами от сюда уйдут за не надобностью (хотя их может держать халява в плане асек ) и не делайте вход платным и по поручительству, ну где мне его этого поручителя взять когда вы на данный момент (вы это коллектив античата) мои родители которые я надеюсь воспитают меня правильно , хотя аксилирацию переодически надо проводить
     
  17. +toxa+

    +toxa+ Smack! SMACK!!!

    Joined:
    16 Jan 2005
    Messages:
    1,674
    Likes Received:
    1,029
    Reputations:
    1,228
    Противникам режима дебилизма слушать композиция на репите 2 часа не остановки. Внушение так сказать)
    http://stream.ifolder.ru/2086888
     
    _________________________
  18. _Great_

    _Great_ Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Dec 2005
    Messages:
    2,032
    Likes Received:
    1,119
    Reputations:
    1,139
  19. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    Вау,+toxa+, _Great_ , какие у вас трезвые высказывание, каторые никого не задолбали!
    Да идите минусы ставьте мне уже пох.
     
  20. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    КЕЗ пишет
    ой да неужели прям вам так важна судьба молодежи, злых тинейджеров, нового поколения, так сказать, неужели важна судьба страны, которая развалится если тоха напишет про вытаскивание дхм из туссина, неужели вы боитесь что кто-то подсядет на травку и его будет ломать, действительно ли вы пытаетесь выполнить свой священный долг, оказав посильную помощь для "правильного" развития детишек, которые если уж увидят что пельмени ставят в вену сразу пойдут за шприцом? вам важно проявить свои общественно-приветствующиеся особенности, показать что вы мол такой умный и взрослый человек, которому _типа_ не нравится что малыши ширяются полуфабрикатами и "садятся на травку". в любом случае, если что вами и движет при написании постов, пободных первому, то УЖ ТОЧНО не забота о ком-то. вами движет стремление почувствовать себя в системе, почувствовать себя важным модератором, обратить на себя внимание, получить репутацию, заставить таких же неразвитых как уважать вас. никто из нас не говорит что нужно нюхать ставится и глотать. дело в другом. дело в свободе мысли, наконец, в непредвзятом отношении к вещам, к разностороннему развитию. вы со своими недалекими уличными понятиями "наркотики" можете утверждать что, например, оружие - это инструмент убийтсва, а значит, справочники по оружию - это ересь и гамно и вообще все мудаки кто их читает и пишет. и правильно подкашей сказал - с вами спорить просто невозможно потому что у нас разный уровень развития. вы просто указываете на те теории которые вам обьяснила бабушка, а мы логично непредвзято расписываем ситуацию ...
    вы думаете что в мире все так просто. жрешь колеса - ты плохой, не жрешь - хороший и попадешь в ад. да разъебитесь вы прямо в лоб. моего друга сегодня приняли с грибами, которые ему чуть не передал вендор. и мусара, скорее всего, их уже съели.
    а я на этой прекрасной ноте пойду покупать гликодин и радоваться что я творческий и интеллектуальный человек, которому по*** как вы брызгаете слюнями ради репутации "НАРКОТИКИ ЭТО ПЛОХО".
    ебитесь. глотайте. будьте самим собой и не самим.
     
Loading...
Similar Threads - Античат херня
  1. SladerNon
    Replies:
    5
    Views:
    1,798
  2. Suicide
    Replies:
    12
    Views:
    6,069