Античат, что за херня с вами?=\

Discussion in 'Болталка' started by .Slip, 21 May 2007.

  1. Gh0s7

    Gh0s7 Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Nov 2006
    Messages:
    160
    Likes Received:
    231
    Reputations:
    242
    +1 однако.
    Имхо ачат опопсел окончательно.
     
  2. n05i4

    n05i4 New Member

    Joined:
    4 May 2006
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    =\

    Где то был грамотный пост Cr4sh-a...
    а вот :
    Точно надо чтото менять и в первую очередь меняться самому
     
  3. hidden

    hidden 7H3 0N3

    Joined:
    23 Apr 2006
    Messages:
    550
    Likes Received:
    332
    Reputations:
    386
    2[sL1p] Поддерживаю твои высказывания, во всяком случае на первых двух и последних двух страницах(остальные нет времени читать)

    2KEZ Ты не прав, это всё делается отнюдь не из за репы, можешь посмотреть сколько я её получил за ту тему (0), я прекрасно знал, что ничего за неё не получу. Напротив, [sL1p] прав, ты скорее пытаешься добиться уважения такого рода высказываниями(как говорится "По себе судишь"). Насчёт уровня развития, так одним требуются пичкать себя какой-то дрянью, чтоб добиться того же состояния-что и нормальные люди, при это с каждым разом требуется всё больше и больше, а потом начинаешь думать(как ты собственно сейчас), что такое состояние для тебя, как и для всех, нормальное и всем нужно пичкаться этой-же дрянью, чтоб привести себя в норму(типа снять стресс...) и какое после это у тебя развитие, это называется помутнение сознания...Чтож продолжай..., твой "творческий потенциал" будет только расти...

    Насчёт идиотских тем, в болталке запрещено ставить плюсы, хотя возможность ставить минусы не помешала-бы.

    Насчёт пользователей с нулевой репой, вас тоже воспринимают и если встречается умный пост, задумываются, хотя мнение в таких темах не особо важно, так-как вы потенциально не регулярные посетители, можно регится хоть каждый час и постить новое мнение, когда высокие цифры в репутации говорят в основном о регулярности пользователя, нежели об уважении к нему.

    ЗЫ Это-же надо, в разделе 5 модератором, и некому удалять всякую нересть! Чем вы вообще тут(в болталке) занимаетесь?!
    ЗЗЫ Насчёт наркоты, большнство за нё удаление, а кому удалять как не модераторам... ;)
     
  4. White Forgiveness

    White Forgiveness Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2007
    Messages:
    90
    Likes Received:
    41
    Reputations:
    2
    чем вам темы про наркотики мешают?
    таких тем, именно реальных тем про наркоту, была всего парочка, ну отписывались в них те кому этот вопрос интересен, никому не мешали. Не хочешь читать- не заходи и не читай, по соседству есть еще темы.
    И какое это имеет отношение к темам, где первый пост и название темы абсолютно не несут никакой смысловой нагрузки?
     
  5. ~Hidrag~

    ~Hidrag~ Member

    Joined:
    7 Dec 2006
    Messages:
    19
    Likes Received:
    17
    Reputations:
    28
    ИМХО это вообще проблема всего хакерства как движения (или явления?). Доступность информации, интернета и подобных ресурсов делают все это попсой. Да и что сейчас хакерство? Если раньше там всякие манифесты, свобода и прочие отмазки то сейчас явное открытое "купи/продай". Такое чувство порой что остались одни новички и те кто ломают для получения прибыли. Надеюсь я ошибаюсь.
     
  6. darky

    darky ♠ ♦ ♣ ♥

    Joined:
    18 May 2006
    Messages:
    1,773
    Likes Received:
    825
    Reputations:
    1,418
    А чем не понравились мысле о суициде? мы же не ради развлечеия придумали, а из-за того что они реально были :\
     
  7. Lexik

    Lexik Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Apr 2007
    Messages:
    80
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    3
    Я конечно не видел старого ачата, но и сейчас есть разительная разница между постами по делу, и тем, что происходит в "болталке" (она уже не ограничена болталкой). Наверно, это закономерно. Ведь мир вокруг нас меняется в ту же сторону. Недавно смотрел видео с концовки Ники-2007, там вспоминали старых, уже ушедших людей. Так сильно зацепило, ведь сейчас такого уже почти не осталось. Так что происходящее- закономерно. Хотя можно попытаться собственными силами противостоять этому на отдельно взятом портале, а там, может, чего-нить хорошее и получится, а может и не только у нас
    Кому интересно видео - http://rapidshare.com/files/32857210/nika_2007.avi.html
    правда 56 Mb
    Добавлено:
    кстати, такое сопротивление будет ближе к хакерству, чем зарабатывание рейтингов, продажа сбрученных асек и т.д.
     
    #87 Lexik, 23 May 2007
    Last edited: 23 May 2007
  8. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Мне лично ваще глубоко по*** если человек решиться на такое, здохнет и здохнет мне хуже не станет, а то что будет плохо родным это ему по***, так чо его жалеть пусть идет убивается. Может я буду резок с этим выражением, но каждый может вынести свой крест, который ему даеться. Я не кого не подталкиваю к суициду, это пост к тому что нужно иметь свою башку на плечах, а не иди как стадо долбаебов которое щас твориться на античате, один пошел все за ним попрыгали.

    Посчет тупых тем ваще по***, общество разлагаеться, оттудова и темы тупые. Вон утка защищает браво, только че то щас постов его не заметил, и кто то меня обещал в минусы загнать, если я не ошибаюсь.

    Неполучается промолчать в таких темах когда берут за живое.

    Посчет кеза аналогично по***, только не думали оттчего такое поведение все идет, вы все смотрите на саму проблему,а на корень ее взглянуть не пробовали?
     
Loading...
Similar Threads - Античат херня
  1. SladerNon
    Replies:
    5
    Views:
    1,798
  2. Suicide
    Replies:
    12
    Views:
    6,069