Есть ли жЫзнь после снов? Ваши истории.

Discussion in 'Болталка' started by GarantVotes, 14 Feb 2014.

  1. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    А вот и не знаю. Я никогда всерьез не вникал в чтение снов. Но сделал вывод, что их как-то нужно научиться определять на ложные и верные.
     
  2. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Не надо никогда делить, ни на два, не на три, ни на четыре и более... всё что ты описал это пара общепринятых мнений с которыми ты согласен и не более (принял шаблоны и записал в память себе).
    P.S. Глянь последний фильм Майло (BAD MILO!) и загляни в мозг создателей его и найди источник идеи (насколько он внутреннен, метафоричен и т.п.?)
     
    #22 -=lebed=-, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  3. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Сними оковы дуализма с себя, нет ни лжи, не правды, ни зла не добра, есть иное, всё остальное внутри тебя существует (это трактовка). Делай правильные выводы - перестань разделять единое целое (процесс на аспекты - это задача индивидумов).
    P.S. Мой друг попал в беду, являясь жертой системы потребления, его обидчик тоже жертва (этой же системы), но я его сегодня поддержал, сказав то, что он ничего не потерял, кроме возможности приобрести излишнее - вы видели бы его реакцию... :D
    P.P.S. Ему предлагал лично я инвестировать в технологии, в железо, в себя лично (управление капиталом), но он предпочёл обычное ростовщичество, за что и был наказан (а это ведь божья заповедь в христианстве, которую нарушать не надо, остаётся вопрос Ребзу переадресовать: РПЦ хранит деньги прихожан, бандитов в банке или в офшорах?)
     
    #23 -=lebed=-, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  4. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Я не о процессах хотел сказать. Обычные сны могут быть сгенерированными процессами внутри мозга. Но вещие сны могут нам закидывать в мозг как минимум святые духи, которые получили доступ к технологиям и хотят предупреждать людей о возможных бедах. То есть, они пользуются урезанными технологиями от наших создателей, которые им вручили.

    Например, человек захотел легко заработать по интернету, но у него ни копейки нет денег и нужно кормить семью. Нашим создателям эти проблемы по-барабану, а святые люди хотят нам помочь. Но они только могут нажать на кнопку, которая во сне ему выдаст -> зайди в гугл и введи фразу "как получить криптовалюту". Этот сон поможет заработать по интернету и человек в будущем поймет, что это был вещий сон.

    Сейчас я и хочу почитать, как выглядят эти вещие сны на примерах форумчан из реальной жизни.
     
  5. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Твоё восприятие действительности на мой взгляд слишком наивно. Я могу рассказать как следует действовать перерабатывая/обрабатывая информацию. Можно начать с изначальных аспектов есть информация и есть шум, правдивая информация (правда) и не достоверная (ложь) эти свойства она приобретает только находясь внутри головы человека (оценка, соответсвие шаблону или не соответсвие).
    Легко заработать - это просто выйграть (это лотерея) но никак не заработок - ну нельзя заработать легко - это миф (шаблон социума в головах и не более). Даже украть очень сложно - но это же не работа... (хотя для России это наверное основной заработок, Китай - это отдельная тема).
     
    #25 -=lebed=-, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  6. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Если чего в экстрасенсов тоже не верю, вы сейчас пытаетесь доказать существование деда мороза.

    Однажды я сидел дома с димой и вдруг увидел под ёлочкой подарочки, откуда дед мороз узнал, что я хотел, он видит меня насквозь ! А как же пиковая дама? матный гномик !? что тоже выдумака? (c)GarantVotes
    ps: лебедь нашел себе брата по разуму)
    ах да забыл еще BAD MILO добавить в список
     
    #26 vegetativniy, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  7. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    В экстасенсов и не нужно верить, нужно лишь раскрыть свои возможности на максимум и работать над собой и верить прежде всего в себя, в созидателя этой реальности, а не быть марионеткой в чужих руках и рабом чужих идей...
     
  8. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Я немного выше написал неоспоримые факты, которые не относятся к процессам внутри нашего тела (интеллект, физиология, наследственные болезни и прочее). Есть внешние факторы влияния на человека и нельзя их не учитывать, потому что они не относятся к природе человека и могут ему или навредить или помочь. Вещие сны - возможность нам помочь, и будет обидно, если мы не воспользуемся помощью от кого-либо (живых и неживых).
     
  9. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    лоол какие неоспоримые факты? сплошные мифы да сказки..
    со своими вещими снами ты похож на маленького мальчика, который долго упирался руками пытаясь раздвинуть их, а потом они стали сами раздвигаться и ты стал думать, что это магическое поле)
     
    #29 vegetativniy, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  10. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Пока подарки под ёлкой появляются каждый новый год для ребёнка, поверь, Дед мороз для него существует... ;) Причём существует в его объективной реальности, которую создают его родитиели создавая общий эгрегор...
    Ребёнок взрослеет, дед мороз для него становится мифом и не существует в его реальности, ибо он сам уже шагнул в иную, а для других он остался и снова будет сущестовать... ;)
     
  11. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Ну так пора взрослеть ребят ;) шагните в реальность
     
  12. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Если твое понимание - это факты из интернета и научных книг, то мое понимание - это мой личный опыт и опыт других людей, который не относится к интернету.

    Другими словами, я пишу частично о своей жизни и частично о чужой. Мне не нужно читать интернет и искать правду, если я уже убедился в правде на собственном опыте.
     
  13. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Они не окажут тебе помощь - у каждого свой путь-испытание...

    Ни каких вещих и не вещих снов нет на самом деле - это одна жизнь человека и два разных его аспекта. Кошка 2/3 жизни спит 1/3 бодурствует, человек 2/3 бодурствует 1/3 спит. Вопрос: кто где живёт?

    P.S. Обида - это эмоции - на самом деле реакция на химическом уровне, если каждай научится её контролировать а не быть её рабом (тем биороботом как задумывался человек) тем он станет ближе к создателям (нет я не верю в них, я просто логически знаю что они есть безусловно). Этот вывод можно сделать, осознав структурируемость материи видимой вселенной. Случайностей нет в принципее, то что кажется нам случайностью на нашем уровне восприятия это чей то замысел, намерение (даже среди самих людей эта схема работает...).
     
    #33 -=lebed=-, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  14. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Зачем мне слушать чей-то личный опыт, на земле полно людей больных, такой херни наговорят, прям как ты сейчас, некоторые песок едят веря в его пользу. Что мне тоже слушать их? А они как ты свято верять в это. Я лишь попытался немного приоткрыть глаза, дальше сам думай во что продолжать верить, а во что нет.
     
  15. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Санта Клаусы (Деды Морозы) - они существуют. Это обычные люди, которые отправляют подарки людям. Приведу пример Санта Клауса в Норвегии. Про него снимали передачи и он часто отправляет подарки россиянам и украинцам (да и по всему миру тоже). В других странах тоже есть свои Санта Клаусы и Деды Морозы. А значит - они существуют. Это факт, и это главное!

    Я привык доверять фактам. И пишу о фактах, которые возможно доказать.

    Давайте тоже все дружно перейдем к фактам о своих вещих снах и попробуем начать мою тему :)
     
  16. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Ты посмотрев свой сон, при мысли что он вещей, будешь во всём его видеть, даже в том, что вообще не относится никаким хуем к нему. Всеравно что внушить себе, что число 22 преследует тебя, ты везде его увидишь и получишь, поздравляю ты маг.
     
    #36 vegetativniy, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  17. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Одни люди убедятся в вещих снах, а другие нет. Нужно учитывать, что создатели сделали нас всех очень разными по своей природе. Если вещие сны нам передают святые люди, то они могут их передавать только тем, кто им симпатизирует. Предположим, что вещие сны это заложенная информация при рождении. Тогда эта информация может быть у малого процента населения, и часть из них никогда не убедится на своем примере о вещих снах, пусть он будет хоть доктор наук.

    Можно не верить в существование девушек "shemale" и никогда их не встретить лично. Но погуглив мы убедимся, что видео не смонтировано и они существуют :D
     
    #37 GarantVotes, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  18. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Ответ прост - чужой опыт нужен лишь для того чтобы сопоставить с личным, ты с рождения впитываешь чужой опыт и строишь на основе его своё мировозрение, повторяю дело не в том, во что ты веришь, а в том, что ты лично проверил и это твоё приумноженное...
     
  19. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Видимо не каждому дано понимать во что можно верить, а во что нет..я не говорю, что я отбрасываю чужой опыт, я с его помощью и осознал, что люди больные
     
  20. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Создатели сделали возможным жизнь на Земле или наши воплошения (не суть в этом). Сны на самом деле получаются неким багом в системе, с помощью которого мы можем понять кто мы на самом деле (индивидуально разделённые сущности единого целого). Информация обо всём есть у части населения, но основная масса в неведении (к сожалению пока так должно быть, многие к этой инфе просто не готовы, она всегда была и никуда не девалась, информацию человеку не возможно уничтожить...ибо это и есть замысел создателей.
    P.S. Все параметры нашей вселенной были заложены в изначальной сингулярности, где в принципе для нашего восприятия царил полный хаос...
     
    #40 -=lebed=-, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014