Есть ли жЫзнь после снов? Ваши истории.

Discussion in 'Болталка' started by GarantVotes, 14 Feb 2014.

  1. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    реальная жизнь не зависит от снов, скорей наоборот, сон состоит из декараций из реальной жизни. Сон может быть абсолютно нелепым по мнению разума, потому что разум, привыкший контролировать реальность - крепко спит, а когда просыпается - очень удивляется той нелепости, веть такой сценарий не вписывается в его рамки.

    Механизм вещего сна, по моему мнению, таков - ты усердно думаешь о покупки машины, каждый день перебераешь все возможные варианты, формируешь в своей памяти некую историю, и конечно ета история тебе начинает сниться в немыслимых вариантах) . В конце концов ты купил машину.
     
  2. vegetativniy

    vegetativniy Banned

    Joined:
    23 Dec 2013
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    5
    Сегодня после этих бесед приснилось.
    Я ходил по замку, а в нем обитала большая горила и охотилась на меня, у меня револьвер был, всё очень красочно было и осознанно, да и сон сам очень долго длился.

    Потом был второй сон короткий, себя во сне не видел и не принимал участия, голодное время, люди подбегали друг к другу и отрезали части тела (типа как своровали), ляшки, мышцы на руке и прочее, ради еды вообщем. Не первый раз такое снится.
     
    #62 vegetativniy, 15 Feb 2014
    Last edited: 15 Feb 2014
  3. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    а вы в курсе о том что если вы помните свои сны наизусть ето плохо ? поясню, в крепком сне разум крепко спит, и память тоже, если ты помнишь сон значит твой сон поверхностный, не крепкий, а значит плохо отдыхаешь.Особенно у тех кто сидит весь день за пк и усилинно напрягает свои мозги.
     
  4. tmp

    tmp Banned

    Joined:
    10 Mar 2005
    Messages:
    417
    Likes Received:
    32
    Reputations:
    1
    :) не совсем. У меня часто происходит так, что снится - то потом происходит в реальности. Мелочи даже не запоминаю. Но запомнился яркий случай в моей юности.
    Отдыхал в Одессе.
    Снится мне что иду по коридору. Почему впечатлил такой сон? Потому что стены в коридоре были сильно холодные, серого цвета и покрыты не краской а как будто "шубой" (кажись так называют такую хрень) из цемента... или хз. Ну в общем впечатление от этого коридора были очень неприятные. Проснувшись - подумал - хрень какая то. Но в памяти отложилось.
    Короче: вечером на дискотеке (тогда клубов еще не было, все ходили на дискотеки)))) с пацанами немного перебрали, начались какие то непонятки.... как обычно в таких ситуациях... в общем - забирают нас в мусарню (просто хулиганка). Там что то с мусором я не договоился. начал борзеть. Меня на сутки в КПЗ... ведут в камеру... и бля.... тот ебаный коридор из сна. Один в один.
     
  5. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    тут много нюансов, не возьмусь объяснять, останусь при своем мнении.
    Просто не слышал еще нормального обоснования вещих снов.
     
  6. cleric.80

    cleric.80 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Mar 2008
    Messages:
    523
    Likes Received:
    242
    Reputations:
    14
    если опираться на трансерфинг, tmp во сне, а вернее его душа, забрела в один из секторов пространства вариантов, где была декорация схожая с той, которую он увидел на яву. И да!!! ето потрясающе ! веть в пространстве вариантов милиарды возможных событий...
     
  7. FaR-G9

    FaR-G9 Member

    Joined:
    19 Dec 2006
    Messages:
    114
    Likes Received:
    28
    Reputations:
    -4
    Я лично видел вещий сон. Просто была сцена из будущего, в целом ни о чем, что могло как-либо повлиять на что-то. Видел чувака - на него наезжали другие чуваки, потом он одел очки и они разошлись.
    И довольно четко все было, их движения все совпадали со сном.
     
  8. Serrg

    Serrg Elder - Старейшина

    Joined:
    25 Dec 2011
    Messages:
    85
    Likes Received:
    15
    Reputations:
    13
    Здравствуйте, меня в 2011 году снился сон почти каждый день о том что я из номера в каком то городе спускаюсь на первый этаж и иду принимать душ, далее в душевой кабинке я роняю шампунь поднимаю и как только я его поднял и просыпался. А через 3 месяца мне дают отпуск на работе и я с сестрой лечу на Украину в Алушту, там мы снимаем номер, но снимает моя сестра и это ее выбор потому что старшая)) Мы прилетели в 6 часов утра и сразу пошли на пляж я там уснул и у меня сгорела спина. Мы пришли с Катькой домой и я пошёл принять холодный душ и как только я зашёл в ванну у меня появилось такое ощущение дежавю, не придал этому значения потому что ловлю их постоянно )) Зашёл в душевую кабинку начал мыться и тут я задеваю рукой шампунь и он падает, опять дежавю и тут я сразу вспомнил о том что мне снился этот самый сон очень много раз. Я был честно говоря в шоке, сейчас уже 2014 мне 23 года и мне до сих пор сняться сны которые потом сбываются. Не знаю как это объяснить, да мне честно говоря немного пофиг )) Есть и есть..

    Всем Спасибо, с Уважением Serrg !