[C#] Предлагаю свои услуги по разработке софта

Discussion in 'Поиск работы, оказание услуг' started by wwiiss5, 20 Sep 2014.

  1. Slavi4

    Slavi4 New Member

    Joined:
    29 Jun 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Отличный программист знает свое дело, видно что не первый день занимается программированием, очень быстро реализовал заказанное по и великолепно его оформил! Отличный кодер по адекватным тарифам, советую к сотрудничеству с данным великолепным человечком :).
     
  2. Spamsmo

    Spamsmo New Member

    Joined:
    12 Aug 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Перебрал уже кучу кодеров. Вот в поисках золотой середины набрел на эту темку. ТС очень вежлив, опытен и адекватен. Что радует даже орфография и пунктуация находятся на высшем уровне =) Софт был сделан в кратчайшие сроки, свои функции выполняет на 100% . В общем на данном этапе проблем нет, одни плюсики. Всем советую)
     
  3. sherawolf

    sherawolf New Member

    Joined:
    23 Jul 2011
    Messages:
    2
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказал мульти-чекер под несколько соц сетей.

    ТС помог составить тз, вместе разобрали все пункты, предложил расширить функционал -добавив пару моментов о которых я даже не догадывался.
    Тестил прогу я раньше назначенного дедлайна.
    Цена адекватная.

    С моей стороны вопросов по доработке не было, но по инициативе тс было доработано пару моментов, которые сделали работу быстрее и безопаснее.

    Всем очень доволен, ТС надёжный, адекватный человек.
    Рекомендую к сотрудничеству!

    P.S. Отдельное спасибо за доработку и модернизацию проги по собственной инициативе.
     
  4. black_a

    black_a New Member

    Joined:
    27 Oct 2013
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал довольно не простой софт под соц. сеть.
    Предоставил техническое задание - ТС все понял, не задавая глупых вопросов! Обговорили цену и сроки, внес предоплату в размере 50%.

    Сегодня, а это в два раза раньше обговоренного срока, ТС предоставил полностью готовый софт! Сейчас закончил тестировать - все работает на высшем уровне, все строго по ТЗ! И на данном этапе я не нашел НИ одного бага - ни крупного, ни мелкого! Плюс удобный интерфейс!!!

    В общем доволен сотрудничеством более чем! Как ценой, так и прежде всего качеством!!! Бонусом получил приятные мелочи к функционалу софта!

    И да, был опыт заказа подобного софта в другом месте и я уверенно могу сравнивать работы. Собственно софт у ТС был заказан в замен, теперь уже могу сказать смело, убогому софту другого исполнителя!

    Где же Вы были раньше! Очень бы облегчили мне жизнь!)
     
  5. SEWERN

    SEWERN Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jan 2009
    Messages:
    23
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    26
    Сделал заказ у человека 3 дня назад.
    Обсудили ТЗ, составили ценник и срок проекта в 5 дней.
    Человек выполнил проект за 3 дня, так же в процессе написания кода уточнял "как удобнее" сделать решение задачи, что не мало важно.
    Задача выполнена корректно, все правила ТЗ соблюдены. Т.к. у меня не было времени для выполнения задачи самостоятельно - я заказал решение у wwiiss5 и остался доволен своим заказом!

    Советую к работе данного кодера!
     
  6. Stalov

    Stalov Banned

    Joined:
    3 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Работаем с ТС уже более полу года, программ было заказано более 2 дюжин, все уже и не вспонить ) Человек очень вежливый , приятен в общении и всегда идет на уступки! По срокам никогда не затягивал и делал даже раньше заявленного ! Настоящий трудоголик и знаток своего дела! Если хотите качественный софт и человеческого отношения к себе , а не как это сейчас у многих , заказ оформил и не ответа ни привета , так еще и грубят, тогда однозначно обращайтесь к данному исполнителю! Спасибо за внимание!
     
  7. chudd

    chudd New Member

    Joined:
    8 Sep 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    обратился в очередной раз к данному кодеру, выполнил работу по высшему разряду
     
  8. bedpass

    bedpass New Member

    Joined:
    24 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Обратился к ТС, по по поводу написания софта по моему ТЗ - свой софт я получил уже через 2 часа.

    Что очень порадовало при работе с wwiiss5:
    Сделал многопоточный софт, хотя я и не просил этого.
    Прикрутил чекалку на доступность прокси, что я тоже не указал. (интервалы задержек)
    Очень быстро сделал заказ.

    Софт работает как швейцарские часы.

    Однозначно рекомендую к сотрудничеству, ТС знает свое дело.
     
  9. F1one

    F1one New Member

    Joined:
    18 Jan 2014
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обратился к ТС с заказом парсера под свои нужды, через несколько дней уже получил свой готовый софт.
    Порадовало что Чак постоянно на связи, не пропадает. Всегда подскажет по сопутствующим вопросам, в общении адекватен и приятен. Работу сделал быстрее обговоренного срока + прикрутил к софту бонус. Обязательно будем работать дальше. Рекомендую!
     
  10. Maryan

    Maryan New Member

    Joined:
    6 Nov 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказывал софт под вк со сложной логикой! Все было выполнено быстро и по ТЗ как и я просил. Вначале в бета версии были баги, но Чак все быстро пофиксил, Сейчас софт летает! Качеством работы доволен! Всем РЕКОМЕНДУЮ делать заказы!!!
     
  11. Stalov

    Stalov Banned

    Joined:
    3 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Знаю ТС уже очень давно) помог реализовать мне более 20 проектов ( программ) , всегда находим общий язык и компромиссы в бюджете. Очень отзывчивый и ответственный человек! Если ищите исполнителя для свой творческий идей и замыслов , то программиста лучше Вам не найти) Советую!
     
    wwiiss5 likes this.
  12. Alekseii

    Alekseii New Member

    Joined:
    30 Dec 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал программку для Вк, всё выполнил качественно, в срок и по хорошей цене + гарантия на 1 месяц. Работой крайне доволен) Если нужен хороший программист, этот человек то, что вы искали! Однозначно рекомендую.
     
    #32 Alekseii, 14 Jul 2015
    Last edited: 15 Jul 2015
  13. Nait

    Nait Banned

    Joined:
    29 Sep 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Давно знаю человека, всегда всё на высоте. Качественно, быстро, и главное работает. Если надо софт то смело обращаемся к -
    wwiiss5.
     
    wwiiss5 likes this.
  14. oleg94

    oleg94 New Member

    Joined:
    31 Oct 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал у ТС софт для соц сети. Не было четкого ТЗ, человек понял все с полуслова. Написал софт очень быстро. Какие обнаруживаются баги, все исправляет мгновенно. Всегда на связи, в любое время суток.
    Если у кого еще и закажу софт, то только у ТС. Рекомендую!
     
    wwiiss5 likes this.
  15. daas

    daas New Member

    Joined:
    9 Jun 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Что сказать о работе данного человек в двух словах? Мастер своего дела. Но в трех словах всего не выразить.

    Начну с того что общаться с ТС очень легко, понимает все с полуслова, то что я забыл указать в ТЗ сам помог и подсказал,вник в суть работы. Далее пошла разработка, на Очень, очень большое удивление сделал очень быстро,и качественно, что говорит о опыте и понимании своего дела. Потом пошёл этап тестирования совместного. Были косяки при тестировании с моей стороны, психика в порядке)) у человека,все на уровне выдержал. В итоге я получил супер софт,за супер цену и в очень краткие сроки Я очень счастлив что встретил такого разработчика,думаю это наш не последний проект! Спасибо!
     
    wwiiss5 likes this.
  16. Lumen

    Lumen Member

    Joined:
    28 Jun 2007
    Messages:
    0
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    ТС чудо просто, 15 лет сижу в инете, но до сих пор не встречал такого ответственного и знающего свое дело программиста.

    Написал ему вечером, сам еще не успев сообразить, что мне нужно, а на утро софт уже был готов, оставалось только уточнить небольшие изменения, и вуаля можно работать и не ждать когда ВКбот воскреснет.

    Советую вам обязательно заказать софт у ТС, если вам важны сроки,качество софта и самое главное гарантии, что получите то, за что заплатили.
     
    wwiiss5 likes this.
  17. VINTos

    VINTos New Member

    Joined:
    15 Dec 2010
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Обращаюсь уже в третий раз! Как всегда работа на отлично! В этот раз больше всего порадовало,что Чак добавил доп. плюшки к софту + работа выполнена в два раза быстрее оговоренного! Софт от wwiiss под ВК - шикарен и это факт!
     
    wwiiss5 likes this.
  18. ramdweller

    ramdweller New Member

    Joined:
    25 Jul 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаю с парнем уже 1 год, постоянно заказываю софт (парсеры, регеры). Весь софт многопоточный с прокси, работает как часы, всегда онлайн и может сделать правку, это очень важно, а то обычно другим ТС не достучишься.
    Рекомендую ТС и гарантирую что услуги он предоставляет качественные. ;)
     
  19. bingooo

    bingooo New Member

    Joined:
    10 Oct 2013
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал у данного человек софт по вк, добавился скинул примерное ТЗ. Буквально за пару минут разобрали все моменты и пришли к конечному плану, через день уже было все готово, тс скинул на тестирование, проверил, быстро исправили мелкие недочеты и все, можно пользоваться.
    Хочу заметить, что тс очень прост в общении, если что непонятно объяснит покажет, без всякого высокомерия и понтов. Отвечает сразу же, не отмораживается, как многие прогеры, что очень радует.
    Подводя итог, скажу что работой доволен на все 100%. В дальнейшем буду сотрудничать обязательно.
    Всем рекомендую!
     
    wwiiss5 likes this.
  20. mailbrush

    mailbrush Well-Known Member

    Joined:
    24 Jun 2008
    Messages:
    1,997
    Likes Received:
    996
    Reputations:
    155
    Довелось работать с ТС.

    И сказать что-то плохо я уж точно не могу. Очень понравился сервис.
    Дал ТЗ, 10 минут, несколько поправок и уточнений - и софт уже пишется. Софт был сделан строго по ТЗ, и, самое главное: раньше оговоренного срока.
    Отдельное спасибо за прикрученные к софту плюшки.

    Работой доволен, кодером доволен.
    Всем рекомендую.
    Обязательно обращусь еще!
     
    wwiiss5 likes this.
Loading...