Палю тему бесплатно. Заработок на "Интимном досуге" в сайтах знакомств.

Discussion in 'Социальные сети' started by GarantVotes, 8 Nov 2014.

  1. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Одни теоретические предположения, ничего конкретного нет. Типа, я вам придумал тему, а вы сами тестируйте. Если все пойдет хорошо - значит гуру был прав. Если все плохо - у тебя руки из жопы, сверхприбыльную тему не смог монетизировать, иди на завод.
    Бред. Спам по адалту всегда был, есть и будет. Это самая стабильная тема для спама, с более широкой ЦА, чем любая другая.


    P.S.:
    Кстати, это датинг, а не адалт.
     
    #21 M_script, 31 Dec 2014
    Last edited: 31 Dec 2014
  2. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Про адалт немного ошибся. Ок, это датинг.

    Спамить ни как не получится - слишком затратно и можно уйти в минус, вместо огромного плюса и с минимальными расходами.

    Я не вижу смысла спамить, когда по моим наблюдениям анкеты девушек живут месяцами. Это же очевидно. Нужны доказательства? Вот доказательство. Живые девушки сидят на сайте и ни кому не спамят, а им сами пишут через поиск + онлайн. Задача продвиженца делать эмуляцию живого человека и снимать сливки.

    И конечно же рукожоп тот продвиженец, который не в состоянии заработать на самой древней и самой востребованной услуге, как путаны. :eek:
     
  3. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    насколько помню котик говорил что тестировал и всё у него пучком
    смотря как спамить, спамить можно по разному
     
  4. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    По мамбе не тестировал. Но уверен, что мамба самый главный сайт для интимных знакомств. Через поиск люди ищут по параметрам: секс, ищу спонсора (нужен vip для просмотра), онлайн, объявления (редко) и описание на странице о спонсорстве (хороший вариант). В общем, нет ничего лучше, чем мамба для этой темы. Строго без спама! Максимум - гулялка по анкетам с поддержкой распознавалки капчи или антигейта.
     
  5. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Допустим, мы решили работать без спама. Но как?
    "все остальные важные способы" - какие? Кроме "вам сами пишут и предлагают" в статье ничего нет.
     
  6. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Я написал самые важные моменты :)

    Вечный/долгий онлайн + информация в анкете. Этого хватает за глаза. Не нужно надеяться на то, что каждый день будут звонить по 100 человек. Достаточно и по 10 человек, чтобы девушка платила по несколько сотен $ за сотрудничество. Мы не льем трафик на свой адалт сайт. Мы общаемся строго через анкеты и предлагаем отдельный мобильный номер, который куплен девушкой по требованию продвиженца.

    Всего 2-3 девушки на продвижении в месяц и можно жить припеваючи. А кто-то в состоянии раскручивать и по 10-20 девушек благодаря автоматизации, которую только ленивый не найдет или не закажет через ZennoBox.
     
  7. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    С продвижением понятно.
    Заполнил анкету, настроил автообновление в браузере и зарабатываешь 300 баксов в месяц. Поработал недельку, на заработанные деньги заказал софт для автоматизации. С помощью софта крутишь 20 девушек, имеешь 6к баксов в месяц, ничего не делая.
    Неделя работы и обеспечен на всю жизнь.

    Идем дальше
    Сколько сотен номеров нужно обзвонить, чтобы найти индивидуалку?
    Сколько тысяч номеров нужно обзвонить, чтобы найти индивидуалку, которая согласится на твои условия?
     
  8. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    - Алло, Вика?

    - Да) А Вы кто?

    - Я продвиженец. Предлагаю бесплатное продвижение твоих услуг первых несколько дней. Интересно моё предложение?

    - Да, интересно) А что Вы будете с этого иметь?

    - Спустя несколько дней продвижения будет видно нужны ли мы друг другу. Если появятся клиенты за это время, то договоримся о небольшом вознаграждении. Например, оно составит 50$ в неделю по факту работы. С тебя потребуется только купить для себя отдельный мобильный номер и выслать несколько обычных фотографий для размещения на моих сайтах.

    - Хорошо) Я согласна :) Скинь по СМС свою страничку Вконтакте. Там пообщаемся.

    Вот ЧТО ТУТ такого мега сложного? :confused: :confused: Даже школьник с ходу поймет, что тут ничего нет сложного. Это в разы проще, чем что-то научиться делать на фрилансе.

    За месяц собираем десяток девушек. С каждой по 50$ в неделю и будет 2000$ в месяц. Это 10-20 анкет на мамбе, которые работают через скрипт вечного онлайна + автоответчик с мульти-браузером. На каждую анкету тратим по полчаса в день на ответы. Еще может оставаться времени на основную работу, если делать её параллельно с этой. :p
     
    #28 GarantVotes, 31 Dec 2014
    Last edited: 31 Dec 2014
  9. Law

    Law Member

    Joined:
    10 Oct 2010
    Messages:
    211
    Likes Received:
    44
    Reputations:
    6
    GarantVotes тебя еще не посадили за сутенерство?:D
     
  10. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    :D Я не помню ни одного случая, чтобы в странах СНГ посадили за подобное продвижение услуг по интернету. Ссылки где? :confused:
     
  11. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    С новым годом всех!!!
     
    #31 M_script, 31 Dec 2014
    Last edited: 18 Jan 2015
  12. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Важно заметить про спам.

    Спам строго запрещен еще по той причине, что Мамба славится блокировками по IP-адресу. Работая по моей схеме - можно сидеть со своего динамического IP-адреса без необходимости в прокси.

    Администрация Мамбы, сайтов знакомств и соц. сетей не будут знать, что это рекламщик, если отвечать только на письма с предложениями, которые пишут пользователи первыми. Полная эмуляция действий девушек, которые первыми не пишут.
     
  13. Угрюмый

    Угрюмый Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2006
    Messages:
    212
    Likes Received:
    210
    Reputations:
    5
    GarantVotes, зря ты начал тему.... Закрывай!
    Дело в том, что ты на форуме гуру и специалистов. И это главная твоя ошибка!

    "Поставьте перед определенным числом людей определенную задачу, и со временем они ее выполнят; но не спрашивайте заранее, может ли быть выполнено то, чего вы хотите, ибо в этом случае вам ответят лишь целым рядом доводов, доказывающих неосуществимость вашей цели." © Генри Форд

    "Мудрые люди настолько умны и практичны, что абсолютно точно знают, почему нереально то или иное; они почему-то склонны к ограничениям. Именно поэтому я предпочитаю не иметь дел с дипломированными специалистами. Если бы у меня возникло желание разделаться с конкурентами нечестными способами, обязательно посоветовал бы им парочку специалистов. Они обычно дают так много полезных советов, что у них не остается времени на работу." © Генри Форд
     
  14. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Моя ошибка в том, что вечная тема путан уже нерабочая? :D

    Или в том, что я создал тему для новичков, которые каждый день заходят на этот форум в поисках работы и открывают для себя Америку? :(

    Уйду я от вас!! :mad: :mad: :D
     
  15. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Угрюмый, зря утрируешь. Я работал по схожим темам и нюансы знаю. Подводных камней здесь намного больше, чем кажется.
    Для новичков, возможно, что-то полезное в этой теме есть. Но материал сырой однозначно.
     
  16. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Тогда почему не поделиться со всеми подводными камнями и не дополнить статью?

    Я не помню последнюю тему в этом разделе, чтобы античатовцы что-то сливали в паблик из работающих и доходных тем. А заклевать чужую тему - это запросто.

    Наверное, подводные камни - это отсутствие спама? Да? :D
     
  17. Угрюмый

    Угрюмый Elder - Старейшина

    Joined:
    3 Sep 2006
    Messages:
    212
    Likes Received:
    210
    Reputations:
    5
    Я не так утрировать хотел, как сарказм продемонстрировать...
    Материал сырой? Да! Однозначно. Но если написать мануал (подробнейший) на эту тему, то не получится ли очередная "кнопка "Бабло" ? Зачастую, неработающая...
    Где-то в соседней ветке юзер Makag (надеюсь, ник верно написал...) выкладывал статью по заработку с анкет в соц.сетях... Расписал ОЧЕНЬ ПОДРОБНО! Со ссылками на другие рессурсы, где та же тема расписана чуть ли не по-шагово. Но что-то новых миллионеров здесь не очень прибавилось...
    Это я все к тому, что один человек выбирает для себя тему и начинает по ней РАБОТАТЬ. Преодоливая, возникающие по ходу дела, проблемы и "подводные камни". А другой сначала читает чужие отзывы и мнения, где ему со знанием дела объясняют почему это работать не будет. И забивает болт, даже не попробовав!
    А разница в том, что тот же Makag своим умом шел к своему (пусть даже очень скромному) заработку. По ходу дела, изучив (вынужденно) HTML, разбираясь в ПХП-шных сриптах (не зная при этом PHP). Т.е. он работал и узнавал что-то новое для себя. Т.е. не провел время зря.
    А другие, начитавшись отзывов гуру и "знающих", пойдут во двор бухать и ширяться, с мыслью : "в Нете бабок нет!"
    Ну вот как-то так... Сугубо ИМХО,
     
  18. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Чтобы быть критиком, не обязательно быть писателем. Если тебе не понравится какая-нибудь книга, ты будешь ее переписывать по-своему?

    Лимит на просмотры например. Когда после определенного количества просмотренных страниц ты пропадаешь из списка "гостей" у всех, кого посещал до этого. Или когда твою страницу убирают из поиска. Много мелочей.
    Есть еще общие рекомендации:
    Аккаунты для долгосрочных проектов обязательно должны быть привязаны к твоим сим-картам. Никаких купленных аккаунтов и сервисов смс активаций. Дело не в честности селлера. Неактивные симки блокируют и номер снова поступает в продажу. Сегодня ты купил аккаунт, завтра оператор заблокировал симку, послезавтра новый владелец номера получил доступ к аккаунту (а может это сделал сам селлер, никак не докажешь).
     
  19. iFuture

    iFuture Member

    Joined:
    25 Jan 2012
    Messages:
    84
    Likes Received:
    25
    Reputations:
    5
    А может просто несколько человек более мнее знающих тему зайдет на аккаунт и нажемет "Это спам" и все, пока пока анкета!
     
  20. GarantVotes

    GarantVotes Banned

    Joined:
    11 Apr 2011
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    10
    Такого не может быть в принципе. Я описал в первом сообщении, что спама в dating и adult не бывает у нормальных SMM'щиков. А лохи - да, будут спамить.

    Продвижение анкет девушек ни чем не отличается от реальных девушек. Даже администрация не в состоянии спалить продвиженца от девушки.

    Когда я говорю, что спама не может быть в принципе, а потом мне пишут, что без спама ни как, а потом еще и блокируют анкеты навсегда, то это мега LOL :D :D Сразу видно людей в "теме".