[Спам Вконтакте] - Рассылка сообщений по лс/группам с критериями.

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by BanDiTuK, 12 Apr 2015.

  1. error1001

    error1001 New Member

    Joined:
    6 Feb 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ТС сделал все на 5+! Отличное, быстрое исполнение. Коммуникабелен.
     
  2. iphon4ek

    iphon4ek New Member

    Joined:
    20 Aug 2016
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял 900
    Все гуд
     
  3. Dazdraperma

    Dazdraperma New Member

    Joined:
    30 May 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Начал работать с ТС. Все сделал оперативно. Продолжу сотрудничество.
     
  4. polozhkov81

    polozhkov81 New Member

    Joined:
    7 Jan 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал рассылку 4 раза. Все разы суть технического задания была одна: рассылать предложения по работе в ЛС потенциальным работникам, если их интересует работа, то пишут в ЛС одному из наших менеджеров.

    Первые два раза ТС с заданием справился хорошо. На третий раз началось.... Как обычно, дали ТЗ с текстом и ссылкой на одного из наших менеджеров. Спустя неделю дождались-таки отчет, только ТС по каким-то причинам в рассылке указывал контакты совсем другого менеджера. На вопрос "В ТЗ указаны были одни контакты, зачем при рассылке Вы указывали совсем другие контакты?" он ответил, что "все равно все страницы фейковые, какая разница на какую страницу ссылаться при рассылке?". Далее я ему сказал: "что в ТЗ указано, то и надо делать, не так ли?", ТС ответил, что "впредь таких ошибок не будет".

    Ок, подумал я, и заказал еще рассылку спустя пару дней. Сделал новый текст для спама, туда включил ссылку на страницу менеджера, которому по вине ТСа так и не была сделана рассылка, оплатил деньги и стал ждать...

    Спустя часа три пишет мне в джаббере мой менеджер, мол страницу у него заблокировали за рассылку спама. Странно, ведь вручную он спам не рассылал. Захожу на свою страницу в вк, чтобы узнать у ТСа, почему же, все-таки, страницу менеджера заблокировали, а моя страница тоже в блоке по той же причине, что и у моего менеджера, т.е. за спам.

    Ок, захожу с другой страницы и пишу ТСу, мол из 4 страниц в итоге в бан ушли 2 страницы. ТС написал, типа я же предупреждал что есть небольшая вероятность бана. Но в бан то ушли половина страниц КАРЛ!!! ТС это мотивировал так:

    ТС: Тут дело в том, с какого айпи была регистрация и активность в них самих. Со своей стороны я ссылки сокращал, разные айпи использовал.

    Я: и компьютеры и айпи адреса для каждого аккаунта уникальные

    ТС: значит проявляли активность с одного, так как фильтры вычисляют страницы эти по айпи.

    Я: С Вами все хорошо? люди физически находятся в разных странах, не используют ВПН и прокси, как у них могли быть одинаковые ip адреса?

    ТС: Да все хорошо. Да и кстати, когда я отписал что есть шанс получить бан, могли спокойно отказаться от услуги, как и некоторые делают, я никого не заставляю заказывать.


    Затем вот так:

    ТС: скорее всего ушли в бан из-за одинакового шаблона. так как многие скидывают обычно 5-10 вариантов, а у вас был один и тот же вариант на 4 подхода, ток менялась ссылка.

    Я: последняя рассылка была сделана с абсолютно новым текстом, а на предыдущую страницу был абсолютно другой текст, но она тоже ушла в бан
    айпишники у этих страниц всегда были разные


    А потом вот так:

    ТС: Первые три - одинаковые были, последняя другая была. Значит аудитория не совсем тематическая была, что вызвало много жалоб на страницы.

    Я: дак а почему тогда до вчерашнего дня страницы не блокировали, а вчера сразу две страницы ушли в блок?

    Потом опять по кругу:

    ТС: Тут несколько причин:
    1) тексты изначально совпадали с первой и третьей рассылкой.
    2) количество жалоб набралось до определенного количества, на что среагировали фильтры.

    В общем, работать или нет с ТСом, решать вам. Но я за такой ценник и такое отношение к клиентам, сюда больше обращаться не буду
     
  5. BanDiTuK

    BanDiTuK Member

    Joined:
    27 Jul 2011
    Messages:
    95
    Likes Received:
    79
    Reputations:
    0
    polozhkov81, Во первых, вся рассылка была сделана, был выслан фотоотчет работы заказчику.
    Во вторых, вы мне скинули группы (откуда парсить) с названиями: MMA и Бесплатная Тюмень, я отобрал по критериям.
    Но это не совсем те люди, которые ищут работу, нужно было скидывать группы с названием "предлагаю/ищу работу", тогда бы меньше должно поступать жалоб на сообщения.
    Во третьих, изначально перед первым заказом, я предупреждал заказчика, что возможен бан, если в тексте будет указана страница Вк.
    Когда человек делает заказ, значит он соглашается на эти условия.

    Если человек был уведомлен о рисках, тогда исполнитель уже не несет ответственности за блокировку в случае чего:)
     
  6. drveb

    drveb Member

    Joined:
    21 Jul 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    0
    Заказываю не первый раз.
    Заказал на пробу 100 сообщений в личку.
    ТС сам сделал парсинг указанной группы по критериям.
    Рассылку сделал за час, предоставил отчет в виде скринов.

    Судя по активности после работы, рассылка дала результаты.
     
  7. somer777

    somer777 New Member

    Joined:
    12 Oct 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаю уже несколько месяцев, заказывал где-то 4-5 раз рассылки. Все отлично, всем доволен) Работать можно и нужно
     
  8. xadok

    xadok New Member

    Joined:
    22 Nov 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал сегодня услугу, 1000 сообщений вконтакте в личку, ТС исполнил всё по высшему уровню, очень быстро и качественно, скинул скрины о выполненной работе. В первый же час 2 человека откликнулись.
     
  9. cvarex

    cvarex New Member

    Joined:
    16 Nov 2016
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    всем добрый день, заказ был 2000 рассылка в личные с контрольными точками из своих аккаунтов -- все ок, предоставил фотоотчет
    услугой доволен
     
  10. soptone

    soptone New Member

    Joined:
    22 Aug 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обращался к ТС, все сделано в лучшем виде.
     
  11. Narvi

    Narvi New Member

    Joined:
    13 Nov 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Взял у ТС тестовые 120 сообщений для 1го раза.Все было выполнено быстро,отчет был предоставлен.Буду заказывать еще.
     
  12. cvarex

    cvarex New Member

    Joined:
    16 Nov 2016
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с тз
    Все хорошо.
     
  13. max1704

    max1704 New Member

    Joined:
    25 May 2013
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Все выполнил быстро и качественно, рекомендую!
     
  14. nuk_sheva

    nuk_sheva New Member

    Joined:
    18 Dec 2011
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Спасибо ТСу за добрую работу, Все исполнил на 5 с двумя плюсами))) Буду обращаться.
     
  15. quadra9

    quadra9 New Member

    Joined:
    17 Dec 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    С ТС работаю уже не первый заказ, всё очень оперативно, цены демократические, заказывал накрутку и рассылку сообщений. Кто сомневается пользоваться его услугами - рекомендую, человек стоящий
     
  16. dadiman

    dadiman New Member

    Joined:
    21 Dec 2016
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем с ТС 3 месяца,
    Делаю рассылку по своему списку id, 4-5 вариантов текста на 500-1000 символов.
    ТС всегда на связи, работа слажена.
    Рекомендую.
     
  17. Insr

    Insr New Member

    Joined:
    5 Dec 2015
    Messages:
    5
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всё отлично, брал 860 рассылок сообщений в ВК, результат есть.
     
  18. cvarex

    cvarex New Member

    Joined:
    16 Nov 2016
    Messages:
    13
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    работаю не первый раз, все супер.
     
  19. xNEOx

    xNEOx New Member

    Joined:
    26 Jan 2017
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Всё отлично, работаем уже 2й раз, заказывал 2 раза рассылку сообщений в ЛС ВК по своим ID, тс относится к работе ответственно, после всего присылает отчёт в виде скринов, что очень удобно! Советую!
     
  20. yuliya-0306

    yuliya-0306 New Member

    Joined:
    30 Jan 2017
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказали рассылку 1000 сообщений по критериям в ЛС! Работа сделана быстро и качественно! Спасибо большое Дмитрию! Всем советую!
     
Loading...