Правила раздела. Читать обязательно.

Discussion in 'Песочница' started by Егорыч+++, 8 May 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Error13Tracer

    Error13Tracer Member

    Joined:
    28 May 2015
    Messages:
    26
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Странная политика на форуме. Лучше-бы спам-ботов удаляли, а не неактивных юзеров. Раза 3-4 уже перерегистрируюсь. Почитать и так, конечно, можно, но интересует раздел реверсинга, где мог-бы что-то ответить. Только он тут жиденький какой-то, да и понятно что форум не той тематики :confused: Зато новостной раздел радует :)
     
    #41 Error13Tracer, 31 May 2015
    Last edited: 31 May 2015
  2. Abraxas

    Abraxas New Member

    Joined:
    31 May 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Я здесь типа новенький.
    Интересуюсь веб-девелопингом и ИБ, надеюсь, найти здесь новые знания и единомышленников.
    Всем добра.
     
  3. alinaeg

    alinaeg New Member

    Joined:
    1 Jun 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Когда-то очень часто находила людей для небольшой работы, сейчас совсем не понимаю, что творится, вот как найти работника в такой ситуации, если раньше была проблема, нет денег на работника, а теперь блин найти никого нельзя. Из-за этого менять форум совсем нет желания.
     
  4. Farik

    Farik New Member

    Joined:
    12 Jun 2015
    Messages:
    11
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Тоже интересует .
     
  5. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Когда покажете свои знания в этом разделе.
     
  6. CRush

    CRush New Member

    Joined:
    13 Jun 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Здравствуйте всем.

    Я тут понимаешь регнулся, ну думаю форум antichat.ru как раз та площадка которая мне нужна, хотел предоставить несколько видов полезных услуг для форумчан, а так же гостей форума. Но не тут то было, будучи довольно матёрым юзером, я вынужден чувствовать себя как какой то школьник, в разделах Финансовые задачи/Социальные сети вам писать запрещено.

    Егорыч+++

    Ты там к стати допустил ошибку, в слове разделах, так что с тебя один + 1 бал.)
    Для тех, кто только что зарегистрировался!
    [​IMG]
     
    greed74 likes this.
  7. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Бесплатные объявления для школоты. Оплачивай рекламу, матерый юзер, и работай.
     
    3ran, Take_IT, hesher and 3 others like this.
  8. Ulyana

    Ulyana New Member

    Joined:
    2 Jul 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    К сожалению получается, что форум покрывает кидал, т.к. делая заказ у кого-то из здешних пользователей ты предполагаешь, что видишь честные отзывы, а получается, что когда по факту тебя кинули, ты не сможешь оставить честный негативный отзыв, его сотрут модераторы. Вот и получаются такие классные условия для недобросовестных пользователей.
     
    greed74 likes this.
  9. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Форум предоставляет сервис гарантов для проведения безопасных сделок. При совершении сделки напрямую, вы осознанно идете на риск.
    Просто так ничего не удаляется. Все причины удаления описаны в правилах. Конкретную причину удаления любого своего сообщения можно узнать у модератора.
     
    makag likes this.
  10. Ulyana

    Ulyana New Member

    Joined:
    2 Jul 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    К сожалению столкнулась с тем, что объяснением стало "писать новичкам в коммерческой теме запрещено". Т.е. никакие факты людей не интересуют на самом деле. Есть формальный повод отказать и этого достаточно.
     
  11. greed74

    greed74 Banned

    Joined:
    14 May 2015
    Messages:
    25
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    А как можно показать свои знания в этом разделе, если ты не можешь в нем писать? А в песочнице коммерческие темы запрещены.
    Знаний для предоставления моих услуг (ютуб) мне достаточно. Могу пройти проверку, но не имею возможности ни создать тему, ни пройти проверку.
    Не совсем ясно какие еще знания мне требуются, что бы смочь пользоваться этим форумом.
    Пока похоже на то, что новых пользователей тут не жалуют и при первой возможности шлют подальше от него.. Но тогда не понятно как он развивается.
     
    #51 greed74, 4 Sep 2015
    Last edited: 4 Sep 2015
  12. yarbabin

    yarbabin HACKIN YO KUT

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    1,663
    Likes Received:
    914
    Reputations:
    363
    если присмотреться, то античат - форум о веб-безопасности
     
    _________________________
    Take_IT and makag like this.
  13. dothz

    dothz New Member

    Joined:
    5 Sep 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Приветствую всех. Когда-то в далекие годы был зарегистрирован на форуме, но профиль мой бесследно пропал...
    Решил зарегистрироваться заново, потому что интересует тема smm, привлечение трафика из всевозможных источников. Но получается как раз так, что правилами запрещается новичкам общаться именно в этой ветке. Обидно, т.к. кручусь в этой теме и есть проблема, которая требует незамедлительного решения. Ничего, прорвемся!
     
    greed74 likes this.
  14. greed74

    greed74 Banned

    Joined:
    14 May 2015
    Messages:
    25
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    У меня нет знаний в этой области, следовательно я не смогу предоставлять свои качественные услуги в специальном для этого разделе форума?
     
  15. greed74

    greed74 Banned

    Joined:
    14 May 2015
    Messages:
    25
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Да пипец это , а не правила.
    Главное не понятно когда это ограничение пропадет.. Скорее форум из памяти пропадет походу.
     
    dothz likes this.
  16. Eder

    Eder New Member

    Joined:
    7 Aug 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый всем день! на форуме уже какое то время но только в "read only", ну а теперь решил и сам сюда написать. Сам начинающий админ в одной ж.д. конторе. Буду рад общению с вами!)
     
  17. gazazell

    gazazell New Member

    Joined:
    13 Sep 2015
    Messages:
    12
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Всем привет. Наконец-то открыли регистрацию и теперь можно не только читать, но и общаться. Интересуюсь в основном wi fi сетями, есть куча вопросов, которые с Вашей помощью надеюсь решить.
    Буду рад, если и мои знания пригодятся.
     
  18. {iddqd}

    {iddqd} Member

    Joined:
    22 Dec 2011
    Messages:
    170
    Likes Received:
    99
    Reputations:
    2
    ты там кстати допустил ошибку- в слове "к стати", так что с тебя минус один бал)
     
    Take_IT likes this.
  19. Markovod

    Markovod New Member

    Joined:
    30 Aug 2015
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Кстати это очень интересно. Нигде я еще не встречал на форумах такого как тут с этой песочницей! Это как пришел устраиваться на работу и перед всем коллективом говоришь из какого ты теста сделан. Я вообще попал на форум из за того что меня попросили найти кое что для кое кого.... Ну я как и везде прошел тут регу. Создал новую тему, не прочитав правил. Мне ответил К800 : ты %б%нулся? Коротко и ясно:)
    Форум интересный вот несколько дней сижу читаю. Правда много не понятного. В общем мне тут интересно. С Вашего позволения буду рад остаться. Пока в виде читателя, но кто его знает что будет завтра.... Глядишь стану тут еще админом:D
     
  20. VCL

    VCL New Member

    Joined:
    21 Dec 2015
    Messages:
    33
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Регистрировался давно, аккаунат слили и хорошо, тк не было четких целей, что я хочу получить и что могу дать. Сейчас появилось большое желание изучать форум, цель: стать специалистом в области безопасности, пока мало что понимаю, читаю книги, что бы разобраться. Было бы здорово попасть под чье-то крыло. Всем добра
     
Thread Status:
Not open for further replies.