Почему, как вы думаете, Хайды - плохая идея?

Discussion in 'Болталка' started by Cthulchu, 12 May 2015.

?
  1. Никогда такого не было. Мне хайды не нужны, я пощу или в паблик, или не пощу вообще.

    50.0%
  2. Иногда бывает. Не часто.

    15.4%
  3. Да, часто бывает. Мне приходится постить реально ценный контент в паблик.

    0 vote(s)
    0.0%
  4. Да, часто бывает. Я не пощу реально ценный контент вообще.

    15.4%
  5. Я просто пользуюсь преимуществом пребывания в группе и пощу ценные вещи там.

    23.1%
Multiple votes are allowed.
  1. Тrigger

    Тrigger Member

    Joined:
    26 Jun 2012
    Messages:
    50
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    -5
    Хайды эффективны только на какой-то короткий срок, затем это просто сливается кем-то и куда-то (черти могут это вообще продавать). Есть хайды на открытых форумах, а есть закрытый форумы/клубы, где каждый тред равноценен хайду, но даже оттуда все сливается в паблик. Ничего не сольется в паблик только из какого-нибудь "СЕКРЕТНОГОКЛУБАКОРПОРЕЙШЕЙИНКОРПОРЕЙТЕДХАКИНЗ
    ЭРУМ", где сидят 20 мальчиков с красивыми усиками.
     
  2. WallHack

    WallHack Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jul 2013
    Messages:
    306
    Likes Received:
    138
    Reputations:
    33
    Бывает... В конце 2013 выложил пассивную XSS в mail.ru, через месяца 2 пофиксили больше не выкладывал.
     
  3. [ Dumi ]

    [ Dumi ] Member

    Joined:
    27 May 2009
    Messages:
    21
    Likes Received:
    66
    Reputations:
    13
    я в 2012 usb-injektion выкладывал от Думи тоже пофиксили а самое обидное значок видео не повесили на профайл:((
     
  4. Bezlishke

    Bezlishke Member

    Joined:
    18 May 2015
    Messages:
    26
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    3
    Во-первых, у модераторов такая работа: чистить вилкой.
    Во-вторых, флуд здесь запрещён, на ресурсе где я модерил, была "статья" - Пстоёбство. Человек который набивает посты по типу "Спасибки" и подобное, получал подарок, названный в честь песни Cannibal Corpce - "Лицо размазанное молотом". И около недельки - двух сидел в парилке. ТЕм самым желание флуда отпадает.
    В-третьих, господа. Давайте посмотрим на то, кто против хайдов. Люди которые не делятся оригинальным контеном, те у кого его нету, те кто хотят потребять. Ну для сокращения кол-ва потреблядей, нужны хайды. ибо юзверей больше, а информации нет. Так почему же не запилить хайды? Так и в теме обсуждения грины смогут шепнуть друг-другу, что-то. И полу-привет инфа появится. И приват тоже. Это сплатит людей. Анчитат - тесное комюнити, в которм все друг-другу помогут и рады(Ну по крайней мере так должно быть), а я вижу только периодическое поливание говном, вместо ответа. ТАк я когда-то попытался вбрость инфу, но меня полили поносом. Сейчас я понимаю что инфа была средней. Но нечто большее заливать более не тянет. Да и той же причине я провёл около года ридонли. + Чем меньше сливов инфы, тем больше хочется давать инфы. А на данный момент, на ачете очень много крыса-кунов. А они любят инфу в паблике.
    Решать вам. Но по собственному большому опыту могу сказать, что хайды - штука очень удобная и незаменимая.
     
    off and Cthulchu like this.