Редактирование человека

Discussion in 'Болталка' started by Ereee, 21 Dec 2015.

  1. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Никак. Социофобия тут следствие крайней интроверсии, местами граничащей с ростками аутизма. Он даже если сам очень захочет, ничего не поменяет. Силой переделать можно, не спорю, но путного ничего не будет - "снесет" либо в наркотики, либо в запои, либо в религию, либо еще в какую шнягу.
    Я в свое время тоже думал, что замкнутость и трудности в общении исправимы, достаточно сильно захотеть. Устроился в колл-центр и пять лет там работал, сначала оператором, потом админом, 10-30 звонков за смену, большинство скандальных. Начал общаться к кучей людей, завел много приятелей и друзей, даже бизнес замутил... Все через силу, думал, что когда-то проблема уйдет. Проблемы с общением не решил, зато после трех лет "вылезача" побежал за таблетками, потому что начались суровые проблемы с нервами, не говоря о том, что как из рога изобилия поперли всякие странности. Пару-тройку лет назад понял, что сопротивление бесполезно, проще использовать с выгодой то, что есть по факту. В итоге как был одиночкой, так и остался, меня адово бесят окружающие люди, я не понимаю во многом их поведение. Мне комфортнее одному. Это серьезный косяк психики, и его не исправить.
    Вся же шелуха типа цинизма, материализма и прочего, это просто защитная реакция, оправдывающая для самого себя свое поведение.
    "Для выхода из зоны комфорта в нее сначала нужно войти, а у нас денег нет."
     
    trolex likes this.
  2. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    а чево вы к типу пристали? может ему не ужно вовсе ваше редактирование?
     
  3. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    Пиздец у меня дружище задрот.Под 30 практически, а он все в акциях участвует, да стаканы для лимонада выигрывает.
    Как заставить его потрахаться ( не со мной) ума не приложу.
     
  4. Ereee

    Ereee Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2011
    Messages:
    560
    Likes Received:
    370
    Reputations:
    267
    Посмотрим, что выйдет ;)
     
  5. Ereee

    Ereee Elder - Старейшина

    Joined:
    1 Dec 2011
    Messages:
    560
    Likes Received:
    370
    Reputations:
    267
    "Понос" остановлен. Человек стал замкнутый, за то теперь похож на загадочного :D
    :D:D
     
Loading...
Similar Threads - Редактирование человека
  1. SladerNon
    Replies:
    7
    Views:
    1,932