Борьба с конкурентами.

Discussion in 'Болталка' started by lisvan, 13 Jan 2016.

  1. rct

    rct Active Member

    Joined:
    13 Jun 2015
    Messages:
    359
    Likes Received:
    107
    Reputations:
    7
    Что-то тут не так
     
  2. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Как студент, который ничего не понимает в бизнесе, могу сказать что ты должен сначала найти и заглянуть на их сайт. Нашёл скайп? Отлично, заказываешь блокировку, на античате есть. Нашёл, что они используют киви для приёма денег? Заказывай взлом киви, есть на bhf. Нашёл телефон? Пробивай на кого куплен. Скорее всего подставное лицо. Беседуешь с ним в окружении твоих ребят с битами. Если кто-то из их фирмы - либо пневматом по стёклам, либо коктелем молотова, если низкий этаж, либо банально ночью срёшь пд дверь на газетную бумагу, накрываешь ею же, поджигаешь. Ещё режь провода. Альзо ищи в инете мануалы как испортить жизнь соседу, он есть.
    Илём далее. Устрой обзвон всех бывших своих клиентов и спроси, кто пользовался их услугами. Можешь заплатить за инфу деньгу, с битами советовать не буду. Устрой взлом сайта, есть на ачате, смотри на какой емаил был зареган сайт. Емаил пробивай, ищи другую инфу.
    Альзо, узнал телефон одного из сотрудников (либо один из клиентов за деньги сказал, либо по другому узнал) или страничку вк? Пробивай либо страницу по телефону, либо телефон по странице. Есть здесь.
    так ты должен выйти хоть на одного из врагов. В идеале на босса. Узнал? В почтовый ящик клади письмо: "я знаю твои секреты. У тебя 24 часа чтобы уйти с подельниками." Можешь пойти более радикально и положить муляж гранаты. Кто положил, мусора не найдут, им похер.
    Альзо, ты писал что готов пойти на всё. Труп конкурента можешь растворить в серной кислоте. Одежду в которой растворял сжигай. Делай в лесу. Не найдут.
    Что ещё могу сказать? Тебе придётся действовать в одиночку. Потому что ты знаешь что никому из своих не можешь ни доверить, ни спросить. Поэтому и пишешь тут. Страшно действовать одному.
    В любом случае, законно тебе не разрулить ситуацию.
    Альзо, если найдёшь здание конкурентов - либо коктейль молотова (но тогда в парике, с маской, в другой одежде), либо кучу дохлых мышей. Можешь запустить пауков живых.

    Альзо я сам был свидетелем рейдерского захвата дома в уентре Москвы. Егобанально подожгли. Поэтому, если тебя не подожгли, ты связался не с самыми серьёзными людьми. Поэтому шанс есть. Но ты должен действовать
     
  3. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Также забыл добавить. Испотзуй прозвоны телефонов, пробивай каждый. Они будут регать новые. Ты должен быть готовым к долгой борьбе.
    Обратись к юристу. В контракт, который ты или подчинённые подпичываете, введи пункт что в случае если клиент оьбатиться в фирму дисней, -то либо штраф, либо суд, либо оставляешь право действовать сам. Обратись к лучшему юристу, чтобы он нашёл лучший выход. Если твоя фирма ни подписывает договоров - вводи такую практику. Просто берёшь, и кажлого клиента к себе в кабинет в прямом смысле слова. И жестко объясняешь что нельзя обращаться в дисней. Будешь работать по 12 часов в день, заебёшься, но это отличный шанс покончить с врагами
     
  4. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Если они используют сбербанк или wmr для оплаты - пробивай. Кто этим занимается, я не знаю, ищи.
    можешь послать секретаршу к врагу. Или нанять дедективное агентство, чтобы они послали молодую девку. Легенда - хочу вернуть 3 вещи. Поэтому требую все ваши жокументы, телефоны, желаю видеть начальника. Я же не блондинка
     
  5. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Нашёл офис, здание где они сидят? Режь провода что идут в здание. Можешь ночью взять камаз с грунтом или кирпичами и высыпать перед всеми входами. Можешь у ашота купить жигуль без документов естественно и за дешево и ночью направить в логово врага. Сбегаешь. Но как по мне так фантастически, хотя кто тебя знает.
    Можешь заказать взлом вай фая на котопом они сидят, здесь есть мастера. Но по мне муторно и странно, решай сам.

    Ни к кому не обращайся, особенно к ментам.
     
  6. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ты должен планировать как и мелкие акции, так и крупные. Нашёл чела что работает у врага (он на чём то спалился)? Запугиваешь его родителей или девушку. Можешь подкидывать дохлых животных, действуй на своё усмотрение. Акции должны быть регулярными. Какие они будут -зависит от тебя. Крупные долго готовь - вроде с камазами и гранатами под дверь. Дедектива нанимаешь обязательно.
     
  7. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    И да - обязательно смотри, есть ли враги в вк? Если есть, то ещё ожесточённее ищи какого либо клиента что пользовался их услугами? Нашёл? Заказывай восстановление его сим. Здесь есть человек что этим занимается, ищи. Высока вероятность что предавший клиент общался по вк либо с вражеским менеджером, либо с боссом. Хотя босс вряд ли.
     
  8. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    https://forum.antichat.ru/threads/12599/

    Альзо, не получиться побкдить так - создавай их клонов. Хотя до такого вряд ли дойдёт. Из статьи найди другие мысли, ты в этом лучше меня.
     
  9. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Кстати, мрдешь создавать их клонов сейчас. Объясню почему. 40к - хорошая прибыль. А договор враги вряд ли подписывают с клиентами.
    Можешь пойти дальше. Обманул клоном первого предавшего тебя клиента - либо пиши об этом во все газеты и другие места куда дотянешься, либо продолжай грести кэш. Смотри по своим приоритетам, я хуй знает
     
  10. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Альзо меня смущают твои товары. Ты говоришь, что в случае невозврата возникают проблемы с гос органами (sic!) И у них вероятно штат юристов. Если ты профессионально торгуешь наркотой или оружием то напиши либо здесь либо мне в личку, ты не договариваешь свою серьёзность и серьёзность врагов.

    Все очень просто, звонит по базе бот, поднимаешь трубку он говорит если вы являетесь клиентом ляминор допустим нажмите 1.

    Может я чего то не знаю, но если под твою фирму спецом написали оборудование, голос и т.д. чтобы обзванивать все базы - то я делаю вывод что ты торгуешь чем то очень серьёзным и вероятно незаконным.

    Доглваривай детали друг :)
     
    #30 Mischa-94, 14 Jan 2016
    Last edited: 14 Jan 2016
  11. lisvan

    lisvan Banned

    Joined:
    24 Apr 2011
    Messages:
    159
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    2
    Спасибо конечно что уделил теме внимание, ты не совсем внимательно читал посты опубликованные ранее. Не какие противоправные методы тут не подходят так как "дисней" это юридическая компания и при первом же акте не доброй воли они воспользуются этим что бы только накалить ситуацию. Рассматриваются только методы конкурентной борьбы в рамках закона.
     
  12. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Ну, как можно бороться с юристами, я не представляю. Нанимать более крутых юристов? Глупо и дорого.
    По методам что я предлагал, тебя не вычислят. И это никак не накалит ситуацию. Вражеские юристы и так действуют в полную силу - ты имеешь право на диверсии против них. Это не наколение. Это борьба
     
  13. NekoKoneko

    NekoKoneko Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Oct 2010
    Messages:
    175
    Likes Received:
    141
    Reputations:
    20
    Цель ведь борьба с возвратами, так? Ок, выпускаем внутреннюю инструкцию по осуществлению возврата, и там пишем адский квест, что надо принести две задницы дракона для возврата. Выглядит так: пришел тролль за возвратом, вы ему пачку бумаг "заявление на возврат" листов так на 100, где заявителя просят вспомнить, как он чуть ли не пеленки обссыкивал в младенчестве. В законе не написано, что так нельзя делать. Дальше месяц на рассмотрение и возврат этой пачки, потому что "вот тут ошибка, заполняйте все заново". Снова месяц на рассмотрение. Злиться и идет в суд? Тянуть этот суд веки вечные, юристы знают как. Если там крутые юристы, и не дают тянуть, то купить пучок ООО в переходе и использовать как прокладку между своей фирмой и клиентом - ну обращайтесь в ООО Вектор-М к бомжу Васе на казанском вокзале за возвратом, продавал же он, мы только маркетингом занимаемся. Основную фирму держать в любой банановой республике, чтобы руки этого тролля не дотянулись. Половина торговых сетей так делает.
     
  14. lisvan

    lisvan Banned

    Joined:
    24 Apr 2011
    Messages:
    159
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    2
    Смотрите какая ситуация... Сами по себе юристы мне пох, мы можем им вообще отказывать без проблем. Сама соль в том что когда юристы подхватывают нашего клиента они сразу же по дефолту рассылают жалобы в банки партнеры, во всякие государственные учреждения в прокуратору и тд и тп. По судам повторюсь не одного проигранного дела у нас еще не было. Задача не побороть в момент обращение и эти самые обращения исключить. Раньше мы думали что у них идет траф с лендосов, мы сделали 3 своих ленда так же запустили их в яд начали работу по сео. Лендос юристов вообще исключили из рекламной выдачи перебивая ставки. Но как оказалось траф идет с баз. Они их обзванивают после нас и клиентам совершившим покупку предлагают оформить возврат. Сумма покупки у наших клиентов примерно 140к рублей, юристы предлагают им сделать возврат за 30-40к типо 100 процентов выиграем суд вернем и все такое. Основная проблема не в том что бы лишний раз послать юриста а в том что они жалобы во все инстанции сразу катают. Потому и ищу вариант какой та... Я думал уже может быть делать смс рассылку клиентам допустим спустя неделю после покупки, но это может так же спровоцировать клиента на возврат или на поиск тех самых юристов.

    P.S интернет кишит просто шлаком всяким разным о нашей компании.
     
  15. urgitsme

    urgitsme New Member

    Joined:
    8 Oct 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я так понимаю ТС занимается продажей элитной "израильской" косметики (ну или какой то другой).
     
  16. atata

    atata Active Member

    Joined:
    9 Nov 2015
    Messages:
    140
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    1
    тогда при продаже товара делайте своим покупателям сразу антирекламу.
    объясняйте им сразу про эту компанию, что они только денег с них возьмут, а в итоге суд не выигрывают(ну это я сильно грубо написал, нужно с психологами составить план разговора).
    попробуйте на части покупателей, посмотрите процент возврата после этого.
     
  17. Mischa-94

    Mischa-94 New Member

    Joined:
    13 Jan 2016
    Messages:
    0
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Может я даю очень плохой и неправильный совет, но может, начать подписывать с каждым клиентом юридический договор о том, что он не имеет права обращаться в фирму "Дисней"? И штрафные санкции сделать как можно жёстче.
     
  18. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,190
    Reputations:
    430
    ТС 100 процентов надувает покупателей сам. Кому нахрен нужно возвращать только что купленный товар? Только тем кого обманули.
    Правильно делают, что давят.
     
    #38 Ch3ck, 17 Jan 2016
    Last edited: 17 Jan 2016
    Fepsis likes this.
  19. dafi05

    dafi05 Member

    Joined:
    27 Sep 2013
    Messages:
    30
    Likes Received:
    21
    Reputations:
    4
    Внесу свои 3 копейки)), наказать и объяснить можно к примеру тем же флудом телефона), положить им на пару дней телефоны), к тебе с их стороны претензий и быть не может так как ты не причем)).
     
  20. lisvan

    lisvan Banned

    Joined:
    24 Apr 2011
    Messages:
    159
    Likes Received:
    90
    Reputations:
    2
    Не совсем верное утверждение. В целом на рынке много шлака что компания обманывает и бла бла бла, на самом деле есть рабочая маркетинговая модель которая работает. Может быть сам процесс продажи может показаться агрессивным но это не совсем так... Все строго по закону РФ иначе само собой компания давно бы уже не работала... А вот что касается юристов то обманывают как раз таки они, нормально брать 40к с клиента и обещать ему сделать возврат выиграть суд и прочее хотя это не так и некоторые люди обращаются не в одним а сразу к двум юристам и опять же проигрывают дела( Меня интересует лишь исключение последних из это цепочки.


    Про телефоны я уже писал выше, какой смысл ложить трубки которые работают на входящие звонки?! Если весь траф идет с исходящих звонков чьи номера не известны и которые можно менять хоть по 1 в день...