Комплексная раскрутка, вывод сайтов в ТОП. Уникальные базы

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by joker1100, 27 Jan 2016.

  1. And42

    And42 New Member

    Joined:
    11 Jun 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал прогон на 2200 руб. После сообщения "Принял, работаю!" - прошло 15 дней, отчет не видел, на вопрос когда можно будет его посмотреть, увы ответа тоже нет уже 4 дня.
     
  2. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    20
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Ответил !
     
  3. And42

    And42 New Member

    Joined:
    11 Jun 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    промежуточный итог. Отчет получен вчера, через 25 дней после оплаты. В отчетах общее количество бэков 385, ждем индексации. По результату будет отчет.
     
  4. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    заказал комплексный прогон у Александра, отчет получил в срок. Человек адекватен , сделал прогон и показал через несколько недель скрин результатов после прогона.
    в нем приблизительно 400 новых бэклинков. ожидаю прироста Тиц.
    Рекомендую ТС к работе.
     
  5. sTRemnbIu

    sTRemnbIu New Member

    Joined:
    26 Jul 2011
    Messages:
    35
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Приятно был удивлен качеством работы. Отчет получил через 5 дней после заказа. в отчете приедоставлена полная информация, моего профиля, анализ всей базы и каждого сайта в ней - видно абсолютно все + ко всему предоставили пароли и логины от аккаунтов, я по нужде могу заходить и менять профиля или ссылки в темах.
    В по результатам такая картина , Сайт до прогона имел 118 ссылающихся сайтов, сейчас 446 .
    В общем я доволен, и рекомендую вам Данного исполнителя.
     
  6. And42

    And42 New Member

    Joined:
    11 Jun 2017
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Думаю самое время поделится результатами прогона. На начало прогона бэков 0, на сегодняшний день 131. В отчете было напомню 385 с комментарием что это далеко не все (якобы базу не палить). Качество доноров оцениваю через checktrust, оценка 131 бэка по совокупности траст/спам - выдает хороших 22 бэка. тиц поднялся до 20. Выводы делайте сами, нужен вам такой прогон или нет.
     
  7. Bumbarioni

    Bumbarioni New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Так же отпишусь об Александре. работали с ним несколько раз, с молодыми сайтами . И результат всегда был неплохой , после прогона сайты получили больше чем +150 бэклинков , что по нынешним меркам очень хороший показатель . Так же один из двух прогоняемых сайтов получил Тиц +10 .
    в общем как вывод: прогоны себя не изжили. Пока что результат однозначно положительный . так что те, кто хотят обогатить сайты бэклинками и поднять Тиц , услуга для вас.
     
  8. emur

    emur Member

    Joined:
    11 Apr 2013
    Messages:
    36
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Заказывал клмплексный прогон, сейчас постараюсь кратко и умеренно изложить все как есть!

    Итак до начала прогона сайт уже имел 182 бэклинка.
    После прогона прошло 2.5 месяца сейчас сайт имеет 438 бэклинков (апа тиц еще небыло)

    Позиции сайта:

    [​IMG]

    исходя из полученного результата, делаю вывод, что услуга александра актуальна и по сей день!
    Рекламные площадки качественные и дают результат!
     
  9. Viktornaz

    Viktornaz New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Брал комплекную услугу У Александра второй раз. Сейчас постораюс в подробностях описать что получил сайт, все плюсы и минусы.
    Работа была сделана два с половиной месяца назад, обратился за услугой так как нужна была раскрутка: а именно поднятие позиций в яндекса и наращивание ссылочной массы. Кто бы там что не говорил а профиля дают и по сей день отличные результаты в этом компоненте.
    - Работа была сделана за 5 рабочих дней - с эти все хорошо.
    - Отчеты были красиво оформлены , все более чем прозрачно, под каждым сайтом написаны его параметры Тиц, проверка на открытость индексации (роботс, агс и прочие)
    - За первые неделю позиции оставались на месте, бэки немного росли +12+16 штук.
    - И только через дней 30 (возможно чуть больше) когда я зашел в панель веб мастера - увидел что бэков было +184 . а это уже отличный показатель.
    - По позициям картина такая, НЧ запросы поднялись хорошо, некоторые позиции которые вообще небыли в зоне видимости, стали в топ-15, если с ними еще точечно поработать, можно в топ 3 запросто поставить.
    - вч позиции я естественно не продвигал - ибо я думаю что нет смысла.

    Исходя из всего этого делаем полноценный вывод, прогон дает хорошие прирост бэков , что в конечном этоге приведет к поднятию тиц.
    Этим прогоном неполучится продвинусь высококонкурентные запросы в поисковиках, Но можно продвинуть сразу пачку низкачастотных запросов которые смогут вам так же давать целевых клиентов.
    Каждый для себя в конечном итоге сам решит что ему выгоней, но этот бюджетный вариант, который так же дает положительные вещи вашему сайту можно и нужно брать и использевать.
     
  10. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Еще раз воспользовался комплексным прогоном, в первый раз гонял свой сайт, а в Этот раз заказал сайт клиента.
    В целом клиент остался доволен отчет был получен через 4 дня, НЧ позиции очень не плохо продвинулись в Топы
    Апа тиц еще не было , так что про повышения тиц сказать ничего не могу. Но рекламные площадки действительно не плохие , ссылки в них ставятся как анкорные так и безанкорные. Так же Александр предлагал мне сделать описание, но я отказался, хотя теперь понимаю что лучше было ссылки обвернуть тематическим текстом.
    В общем кому нужен качественный прогон - заказывайте, сделают качественно и быстро
     
  11. curllib

    curllib New Member

    Joined:
    24 May 2018
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    возможно ли новый домен по с.ч. запросам прогонами поднять в топ ? Сколько примерно таких запусков потребуется если если смысл это делать ?
     
  12. mention

    mention New Member

    Joined:
    23 Jan 2011
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал услуги, работать можно. Результат продолжительный. Рекомендую.
     
  13. rukol

    rukol Member

    Joined:
    25 Dec 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    11.07 заказывал комплексный и статейный прогон для своего сайта и за этот месяц результат уже проявился, в вебмастере более чем 100 новых ссылок на мой сайт , ну и конечно позиции рынулись вверх. несколько НЧ позиций после прогона сразу стали в ТОП.
    Большенство моих запросов прыгнули вверх на 9-13 строчек. а это очень и очень не плохо.
    Алекстандр ответственный исполнитель, хорошо знает свое дело. Желаю вам успехов в дальшейнем продвижении сайтов и надеюсь мой сайт будет продолжать развиваться с вашей помощью, Спасибо.
     
  14. YuLiia

    YuLiia New Member

    Joined:
    13 Mar 2017
    Messages:
    19
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Англоязычные проекты в работу берете? Если есть хорошие варианты прогонов под бурж, прошу написать на почту [email protected] с указанием ссылки на Вашу тему на форуме, а также примеров.
    Спасибо!
     
  15. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Я частенько беру прогоны у Автора этой темы. Всегда радует качество баз и пунктуальность в виде отчетов в срок.
    Так что рекомендую к сотрудничеству данного исполнителя.
     
  16. rukol

    rukol Member

    Joined:
    25 Dec 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Итак ребатя , прошло примерно 5 месяцев после прогона. Я прогонял свой сайт еще до того как ввели показатель ИКС в яндексе. На момент прогона у сайта был ТИЦ-0, соответственно и ИКС - 0.
    А вот сейчас я смотрю на моем сайте ИКС уже 20.
    Данный сайт больше негде не продвигался. ТАк что я могу сделать вывод что Икс - 20 принес именно ваш прогон.
    Благодарю вас за качетво, будем еще работать
     
  17. Alromcheg

    Alromcheg New Member

    Joined:
    16 Sep 2010
    Messages:
    23
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    не давно заказывал несколько прогонов у ТС, отчеты получил вовремя. Александр вообще показал себя как очень добросовестного работника ,очень хорошо разберающегося в своей сфере деятельности. Могу рекомендовать его всем участникам этого форума.
    Сайт за 3 недели получил 89 ссылающихся сайтов. В наше время это просто шикарный опказатель. И число ссылающихся ссылок продолжает рости
     
  18. phnck

    phnck New Member

    Joined:
    7 Feb 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    после прогона ИКС сайта Вырос на +10
    но это не главное, главное что позиции которые были на четвертой странице в гугле, теперь стоят на второй и по ним реально начал поступать трафик. Очень круто, Спасибо
     
  19. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    812
    Reputations:
    324
    Проверка пройдена!
     
  20. rukol

    rukol Member

    Joined:
    25 Dec 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Очень не плохие прогоны у ТС, при том есть их выбор, в топике почему то все не указали, но я делал и Комплексные профильные прогоны и статейные прогоны, и размещался в блогах , делали размещение ссылок в ручном режиме. в Общем прогоны на любой вкус. И очень радует что все они всегда дают результат, в виде роста ИКСА , например мои 2 сайта получили по +20 ИКС , а это очень не плохо.
    В общем Я могу рекомендовать ТС как очень качественного и проверенного временем исполнителя. Всегда позитивный и очень добросовестный.
     
Loading...