Archive - Архив [Новичкам] Про отзывы в торговых темах, создание тем и сообщений в торговом разделе

Discussion in 'Правила форума' started by Suicide, 8 Apr 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Данное пояснение направлено в основном на пользователей, которые зарегистрировались недавно (новичков) и в целом на пользователей, которые зарегистрировались начиная с мая 2015 года и не смогли или не захотели набрать необходимые баллы репутации (+5 баллов) чтобы стать полноправным участником форума и получить, в том числе, право оставлять сообщения и темы во всех разделах форума (особенно в торговом).
    Хотя, эти пояснения могут пригодиться и всем остальным.
    Итак, пояснение будет в виде вопросов и ответов. Вопросы абсолютно реальные, которые задаются день через день и не раз в день в течении последнего года.

    Приступим.

    1. ->Он<- меня кинул, обманул, поступил нечестно. Как мне оставить отзыв в его теме?

    По текущим правилам и условиям регистрации - вам запрещено создавать темы и сообщения в торговом разделе.
    Т.е. здесь и сейчас отзыв оставить - никак.


    2. Да. Я прочитал уже правила. Но, ->Он<- меня кинул, обманул, поступил нечестно. Дайте права написать отзыв в его теме?

    По текущим правилам и условиям регистрации - вам запрещено создавать темы и сообщения в торговом разделе.
    Никаких исключений, ни для какого случая, из этих правил не существует.


    3. Печально. Ведь ->Он<- меня кинул, обманул, поступил нечестно. А что мне делать, как наказать обидчика, как предупредить остальных?

    Самое лучшее, что вы можете сделать - оставить ему крайне отрицательный отзыв. Это можно сделать, например, в платежных системах, в его темах на других ресурсах, на специально отведенных местах с блек листами и арбитражами опять же на других ресурсах.

    4. Понятно. И.. ->Он<- меня кинул, обманул, поступил нечестно. И у меня есть друг/соратник/коллега/любовница/итд, у которого на вашем форуме аккаунт полноценный есть - ему можно за меня оставить отзыв в торговом теме обидчика?

    Нельзя. Отзыв оставляется строго о работе, включая и объект работы. Глухой телефон не нужен.

    5. Здравствуйте. Я только что зарегистрировался. Хочу торговать/предоставлять услуги на вашем форуме. Мне некогда набирать посты и репутацию. Поэтому я хочу платно разместить/закрепить свою тему. Как это сделать?

    Никак.
    По текущим правилам и условиям регистрации - вам запрещено создавать темы и сообщения в торговом разделе.
    Следовательно, если нет и не может быть темы, то о закреплении чего может идти речь.

    6. Да вы шутите. Я просмотрел 20 тем в торговом разделе. У них, у всех репутация и количество сообщений по 0. Почему им можно, а мне нельзя?

    Текущие правила и условия регистрации действуют с мая 2015 года. До того момента, были другие условия регистрации, в которые не входил запрет и ограничения на создание тем и сообщений в торговом разделе. Вы немного опоздали.

    7. Я белый и пушистый. У меня на таком_то_ресурсе 5 тысяч отзывов, а на таком_то вообще под миллион. Кроме того, я известен везде и со мной даже самый главный чай в бане распивал. Могу доказать и показать. Дайте мне права на создание тем и сообщений в торговом разделе?

    По текущим правилам и условиям регистрации - вам запрещено создавать темы и сообщения в торговом разделе.
    Никаких исключений, ни для какого случая, из этих правил не существует. Даже если вы сам Господь Бог.

    8. Но я серьезный деятель. У меня серьезная торговля и продажи до потолка. Поймите, мне просто некогда набивать посты и баллы репутации. Помогите мне пожалуйста, поставьте мне сразу +5 баллов репутации, чтобы я мог создать тему в торговом разделе? Я вам могу за это даже заплатить любую сумму.

    По текущим правилам и условиям регистрации - вам запрещено создавать темы и сообщения в торговом разделе.
    Никаких исключений, ни для какого случая, из этих правил не существует.
    А халявное выставление репутации (по блату, по знакомству, по дружбе, за деньги, за хорошее отношение) вообще запрещено.

    9. Я тут прочитал ваши правила. Понял, что в торговом мне нельзя создавать торговые темы и сообщения в торговых темах, а в Песочнице можно. Я верно понял?

    Вы поняли неверно.
    Песочница является подразделом раздела Безопасность и Уязвимости. Никаких торговых тем там не может быть в принципе. Все темы там, приблизительно, должны соответствовать прямой тематике раздела: безопасность и уязвимости.




    Продолжение следует.
     
    #1 Suicide, 8 Apr 2016
    Last edited: 9 Apr 2016
  2. krist11

    krist11 Member

    Joined:
    2 May 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    Есть такой вопрос.
    Почему на форуме не добавили интеграцию до сих пор с другими системами? К примеру WebMoney продавец там +балы где то отметка, верификация профилей в соцсети, проверенный сайт. Такое все могли бы использовать. Интеграции, синхронизации, общие авторизации это сейчас актуально.
     
    avtomon1 likes this.
  3. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Это вопрос не по правилам текущим, а скорее вопрос по предложениям будущего.
    А в целом мне бы хотелось посмотреть как эти самые интегрированные ресурсы отреагировали бы на то, что соединения в первую очередь нарушают их правила и запреты..
     
    Triton_Mgn likes this.
  4. begin_end

    begin_end Green member

    Joined:
    4 Jan 2007
    Messages:
    264
    Likes Received:
    632
    Reputations:
    476
    А форум это ведь далеко не только торговые разделы, в которые многие пользователи вообще никогда не заходят. Поскольку эти интеграции нужны только для торговли, то делать так значит вызвать негодование остальных пользователей, ибо им такое не нужно. Кроме того, это еще и дополнительная зависимость от сторонних ресурсов, достаточно что античат закрыл свой IRC чат и использует всякие telegram (чем не факт интеграции?)...
     
    _________________________
    yarbabin and Suicide like this.
  5. krist11

    krist11 Member

    Joined:
    2 May 2012
    Messages:
    2
    Likes Received:
    12
    Reputations:
    10
    Если не нужно - можно не пользоваться. Тоже самое касается двух этапной авторизации (кто хочет - может подключить, кто не хочет - пройдет мимо).
     
  6. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    530
    Reputations:
    13
    Моё предложение - банить тех кто оставляет отзывы , именно по взломанных аккаунтов ... А то человек , не заходил 8 лет ) и решил сказать что он купил 1000 подписчиков ))
     
    avtomon1 likes this.
  7. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,673
    Likes Received:
    5,775
    Reputations:
    51
    А старым репутацию поднять до 100, и привет.
     
  8. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    530
    Reputations:
    13
    И скучных троллей забранит
     
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Их брани - не брани... хоть кол на башке верти.
     
Thread Status:
Not open for further replies.