В США официально разрешили взламывать любые компьютеры мира

Discussion in 'Мировые новости. Обсуждения.' started by seostock, 1 Dec 2016.

  1. Matcal trolexa

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    70
    Likes Received:
    81
    Reputations:
    0
    Судя по воплям США о хакерах,нашим и не запрещал никто взламывать.
     
  2. aka dexter

    aka dexter Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jun 2006
    Messages:
    539
    Likes Received:
    801
    Reputations:
    74
    пойду котом lan провод перекушу
     
  3. CKAP

    CKAP Well-Known Member

    Joined:
    9 Oct 2015
    Messages:
    653
    Likes Received:
    2,865
    Reputations:
    8
    Ну я не сомневаюсь что, есть грамотные юноши на которых надет бронежилет от самой рф + федеральные покрышки.
     
    Turanchocks_ and Matcal trolexa like this.
  4. V777

    V777 Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2015
    Messages:
    1,326
    Likes Received:
    3,181
    Reputations:
    24
    Обама признался, что пригрозил Путину
    15826 просмотров
    1
    Пятница, 16 декабря 2016, 22:58
    2 1 0 6
    Президент США Барак Обама признался, что во время последней встречи с российским лидером Владимиром Путиным в Китае обращался к нему с требованием прекратить хакерские нападения на Соединенные Штаты, пригрозив последствиями.

    Об этом глава Белого дома заявил во время итоговой пресс-конференции в пятницу в Вашингтоне, передает Укринформ.

    "В начале сентября, когда я виделся с президентом Путиным в Китае, я чувствовал, что эффективнее было поговорить с ним непосредственно, и сказать ему прекратить это, и что возможны последствия, если они этого не сделают", - рассказал американский лидер.

    Он отметил, что в конце концов фальсификации избирательного процесса не произошло, но имела место утечка украденных файлов в WikiLeaks. По его словам, ситуация была урегулирована таким путем, каким это должно было произойти.

    Вместе с тем, Обама подчеркнул, что между нынешней администрацией и кабинетом избранного президента Дональда Трампа не было никаких недоразумений в вопросе вмешательства россиян в избирательный процесс, на чем акцентировали внимание обе партии в Конгрессе.

    "Я надеюсь, избранный президент подобным образом будет заботиться о том, чтобы мы не имели вмешательства извне в наш избирательный процесс", - подчеркнул Барак Обама.
     
  5. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51

     
    Matcal trolexa likes this.
Loading...