Видео на тему демонстрация множественных уязвимостей. Автор аноним.

Discussion in 'Новогодний видеоконкурс [2016-2017]' started by psihoz26, 3 Mar 2017.

  1. psihoz26

    psihoz26 Members of Antichat

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    545
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    324


     
    #1 psihoz26, 3 Mar 2017
    Last edited: 4 Mar 2017
    CKAP, to.Index and Alexsize like this.
  2. Root-access

    Root-access Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Jun 2008
    Messages:
    193
    Likes Received:
    195
    Reputations:
    91
    Верните мой 2007!

    // 7
     
    #2 Root-access, 5 Mar 2017
    Last edited: 9 Mar 2017
    grishka, BabaDook and yarbabin like this.
  3. yarbabin

    yarbabin HACKIN YO KUT

    Joined:
    21 Nov 2007
    Messages:
    1,663
    Likes Received:
    914
    Reputations:
    363
    хакбар, кислотная музычка, все по-канону :) снято очень плохо. замазано слишком много всего, непонятно ниогда откуда приходит тот или иной вывод, но зато продемонстрировано много "хекерских" техник. 3 из 5
     
    _________________________
    CKAP, BabaDook and frank like this.
  4. BeLove

    BeLove Member

    Joined:
    28 May 2012
    Messages:
    11
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    18
    Черным черно) слишком олдово, но технически - гуд. Грамотное применение инструментов, большое количество багов, правильные "прыжки" между ресурсами, видео ускорено для экономии времени и многое другое. 6 из 10.
     
    BabaDook likes this.
  5. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,066
    Likes Received:
    1,562
    Reputations:
    40
    Позвольте сказать пару слов.
    Во первых огромное спасибо команде AntiChat,psihoz26 за провидение конкурса. Мало кто верил что он будет, но он прошёл, и это есть гуд.
    Так же хочу поблагдарить всех членов жюри за оценки и обоснование, не знаю как для кого, но для меня это был одним из самых важных моментов в конкурсе, именно благодаря иде организатора собрать жюри такого высокого класса дало свои плоды, надеюсь это была мотивация не только для меня.
    Второе. Так же хочу выразитьособую благодарность тем, кто так или иначе повлиял на появление видео, тем без кого видео не было.

    cthulchu.За его моральную поддержку , критику про музыку ну и дружескую поддержкуи веру в победу.
    Мара Сальватруча (ms13) за помощь с хешами и за моральную поддержку .
    Остальным парям из раздела критография за помощь с хешами.
    Яр и психоз, вы очень выручили в самый последний момент.
    Спасибо админам и провайдеру за свои ресурсы.

    теперь по порядку

    Этот ресурс как машина времени, черт возьми, 10 лет уже прошло. А парни хранят всё, старую почту, всякие старые ролики итд.
    [​IMG]
    вот это мне больше всего понравилось
    Увы. К сожалению пришлось, жаль что админы даже такое не одобрили. Эх, надо было изначальное видео оставить но, палка от двух концов, лучше не занять место чем с отделом К иметь дело. Обидно что даже такое видео не одобрели админы.
    Ускорение, да. иначе прилось бы 10 видео делать :D Уязвимостей, да много. Но больше всего дало плоды раздолбаество.

    Вот вам не понравилось видео, а админам очень понравилось, просили ещё снимать. Кстати, я попросил их передать привет, я подумал что было бы круто это.
    [​IMG]


    Ну и на последок. Спасибо конкурентам. Очень классные работы, я так не могу. очень жаль что один мембер не принял участие.

    П.С Кто знает откуда котики и сиськи?
     
  6. psihoz26

    psihoz26 Members of Antichat

    Joined:
    22 Nov 2010
    Messages:
    545
    Likes Received:
    159
    Reputations:
    324
    Взял и задеанонился))
     
    Bo0oM and BabaDook like this.