потрещим, потрындим, почешим языки

Discussion in 'Болталка' started by sn0w, 15 Apr 2017.

  1. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Зато отцу не обидно- едь бе з раздумий
     
  2. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    неа, на ивс я когда заехал - устроил камеди-шоу на всю хату, да и меня штырило реально не как бухло - я хз что это было. там еще вор почитал моё постановление, где написано употреблял метадон+кокаин - ну и поставил меня на положняк. а потом я одного чёрта поломал - вообщем отсидел хоть и чутка, но зато - блин да как в пионерлагере побывал) я ж говорил уже)
     
  3. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,025
    Likes Received:
    3,355
    Reputations:
    72
    Да Снег, ещё умеют на Руси хорошие пацаны веселиться. На ИВС если хата правильная,то живешь как в раю.Но свобода все таки лучше.
     
    sn0w likes this.
  4. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    ты что исцелился от недуга своего?
     
  5. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Мне недавно одна девушка вк писала, кащея разыскивала, не знаешь, он жив ещё?
     
  6. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    А смысл? Одна хорошая женщина свою дочь возила-возила по наркологам, на лечение клала, много слез и переживаний. А теперь уже и дочери нет, и парень ее через пару лет туда отправился. Нельзя помочь тому, кто этого не хочет. А тому кто хочет, эти поездки не нужны. Чего ты ждёшь от нарколога?
     
    censored!, hydra and altblitz like this.
  7. Ins3t

    Ins3t Харьковчанин

    Joined:
    18 Jul 2009
    Messages:
    939
    Likes Received:
    429
    Reputations:
    139
    исходя из его последнего поста в блоге далеко не факт
     
  8. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    за кащея не знаю, но с его экстримом со спуском из дома по внешним газовым трубам даже не знаю что и сказать. да херня всё это - наркологи хуёлоги, у меня батя даже тюремного жаргона не понимает и понять не хочет, хотя там всё просто. ну а уж воткнуть в тему наркомании - это для него чтото из области научной фантастики, поэтому всё так тупо и пытаются решить, гении, блять
     
  9. trolex

    trolex Well-Known Member

    Joined:
    6 Dec 2009
    Messages:
    592
    Likes Received:
    1,392
    Reputations:
    6
    сейчас зашел написано что кто то 10 апреля на страницу заходил,
    как то набрёл на его страницу в вк, там ссылка на блог где последние записи кажется за 2015 год, он там по полной крышей тронулся, ему кажется что его хотят отравить, в дом подают отравленную воду, поэтому он с чайником пошел в городской фонтан воды набирать,
    когда уходит из дома ему кажется что его сосед в это время залезает к нему через окно и шарится там, отраву подсыпает чтоли, я уже не помню, поэтому он на свою комнату дополнительный замок установил, и перед выходом и из дома прячет всё там, а потом ему стало казаться что и от этого замка у соседа ключи есть
    http://podkashey.blogspot.ru
     
  10. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Вот да.
    Стеснялся, преодолел застенчивость и познакомился с мамой подруги своей в инете.
    Так вот и дружим - у дочери её муж теперь, и я друг семьи ))

    К тому, что девочка поступала в универ и помогал ей на экзаменах.
    Она мне, рассказала о наркологах. Инересно она умеет рассказывать о своей специальности.
     
  11. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    друг семьи? я б на месте её мужа дал бы тебе по рогам, чтоб просто не появлялся на горизонте. кстати вот у бывшей жены тоже был навязчивый друг, ну я както наверное недели через 2-3 несколько акклиматизировался в её компании, и всех персонажей мужского пола разогнал. единственно - этот Филипп не унимался, ну понятное дело в чем фишка, я его вообщем то и вывел на диалог, когда он признался что влюблён. ну пришлось его по жести насильно умножить на ноль, да и на самом деле это к лучшему было. ну и после нормального мужского разговора он больше не появлялся. только зачемто прислал 2 копии смс - мне и подруге, где обьяснялся ей в любви а мне обещался "в орех прописать". ну да, конечно, с разбитым ебалом он там много орехов наколол видимо) да и бить то жалко его было - ибо дрищ)
     
  12. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Снежок - ты вспыльчив и собой не управлешь.

    Блиц - полная противополжность тебе. Спокоен и хладнокровен.


    А парни не очень простые - бывшие спецназовцы ГРУ, но щас не при делах. Один майор, другой капитан в отставке. Понятно, да? Спокойные!!! Мухи не обидят понапрасну.

    Составили план. Суть которого сводилась к тому, што я должен стоять на дороге и изображать из себя пяново в жёпу человека, а рядом разместить засаду в составе бывших грушников. Авось, мусора и проявяца. Если до тово уже не грохнули ковонить.

    Пяново изображать мне не пришлось, потому как я и так уже был пяный. Ну, не в самую жёпу, но блиско к тому.
    Встал на дороге с бутылкой пива в руках. Засада притаилась рядом, в будке автобусной астановки.

    Долго ждать не пришлось. Вот они, родимые. Двое. В форме. На машине жигулей с надписью "УВО". Милости просим, пидарки….
    Я, стою, шатаюсь, делаю вид што тачку ловлю.

    Тачка останавливаеца. Ментовская. Выходят. Хари противные, тьфу, бля… Говорят:
    - Предъявите докуенты!

    А у меня подкрепа за спиной. Мне похуй. Говорю атчотливо:
    - Пошли нахуй, козлы!

    Смотрю краем глаза - засада выбралась из будки и неторопливо идёт в нашу сторону. Засада пиво пьёт из горла и песдит кагбы о чом-то своём.

    Я думал, што у меня с ментами дискуссия завяжеца, типа чиво, да как, базар-вогзал… А хуй там! Они мне после моей реплики сразу же стали мне руки крутить и делать попытки усадить в машину жигулей.

    - Алло, афицеры! Чо тут у вас происходит? - это засада голос подала, типа любопытно.

    Мусора глянули - ребятки здоровые, отвечают в меру вежливо:

    - Да вот, хулигана поймали. Проходите. Всё нормально.

    Главное, драки-то никакой и не случилось. Я такое тока в кино видел про шварцынэгера.

    Ёбс!!!!

    Ёбс!!!!

    Два удара - два нокаута. Менты курят.

    Народ, ожидающий автобуса на остановке, оживился, заорал:

    - Опа! Опа! Ментов пиздят! Давай! Давай!
     
  13. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    ))) если чтото или когото считаешь общим - то тут и возмущаться не стоит) ну а если личным, например как девушку или тем более - жену - то тут приходится отгонять всяких чертей)
     
  14. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Девушка та - ей противно само слово измена.
    Есть славные девушки на Руси/в России.
     
  15. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Да уж... Жалко, необычный парень был(ну может все-таки и есть)
     
  16. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    спасибо, поржал) не ну когда крыша уезжает - всё за чистую монету считается, потому люди и выходят в окно
     
  17. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Вот интересно. А есть ли смысл? Насколько помню из твоих постов, она же тебе все-равно изменила и развелись вы. Нет, если конечно нравится сам процесс играть в ревнивца - то да, а так это все пустая трата энергии по моему...
     
  18. censored!

    censored! Green member

    Joined:
    2 Nov 2004
    Messages:
    1,160
    Likes Received:
    299
    Reputations:
    156
    _________________________
    trolex and inSa(Ne)rd like this.
  19. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,291
    Reputations:
    327
    Алис - ну детский сад какойто) мужчина всегда отстаивает свою женщину)
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  20. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Может, но почти всегда в этом нет никакого смысла. Глупо же думать, что причина в том парне и если избавиться от него, то и проблемы не станет.