Кто следит за здоровьем и фигурой?

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 26 Jul 2017.

  1. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    причем очень зависьлифай пидор, так просто ничего не дается, я чтоб запулучить свои 5 квартир много чему учился. А ты просто пидарас.
     
  2. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Интересный вело-тренажёр и программа интересная спортивного развития.

    На вело-тренажёре, слежу за числом оборотов колеса - задавая их 60 оборотов в минуту.
    И прибавляя нагрузку так, что начинает громко выть мотор тренажёра. 15 минут.

    Это мне нужно, для развития скоростного ног. Вес - он в норме, согласно BMI.
     
  3. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    )))) есть такое, но что сделать - прям вот душа откликнулась :)
    Ну просто замечу - у него музыка стремноватая, русская в плохом смысле, а вот голос и слова очень даже цепляют... это не какой-нибудь Киркоров. Ну я одну добавила в плейлист даже)
     
  4. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Нашла отличный способ питания для тех, у кого лишний вес, чтобы максимально быстро скинуть :) В общем, это я после голодания открыла - стараться, сколько выходит, только пить и не есть - дня 3-4-5 - потом день кушать - и вот самое удивительное, что сильней всего вес падает именно после этого дня! И дальше опять... ну понятно, что только здоровую еду и напитки.
    Хотя вот почитала, что есть более строгий вариант - не есть и пить только воду между приемами пищи с расстоянием в сутки, полтора, два. Но меня на такое не хватает) агрессивность появляется.
    Осталось немного, к счастью. Кстати, обоняние вернулось - как же это приятно))
     
  5. AdrianaM

    AdrianaM Member

    Joined:
    8 Jul 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    0
    Это может помочь в краткосрочной перспективе наверное, но в звучит как-то опасно в долгосрочной перспективе. Мб классический вариант со спортом и контролем питания всё-таки лучше? Всё-таки так можно выработать новые привычки, а привычка это самый надёжный способ закрепить результат как мне думается.
    Я не особо разбираюсь в диетологиях и питании вобще, но насколько я помню при недостатке белка организм начинает разрушать мышцы, т.е. худея так часто % мышечной массы станет стремиться к нулю и фигура будет просто никакая :(
    Но я могу ошибаться, тут лучше тебе погуглить самой.
    Peace
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Я не диетолог вообще. Ну и не бодибилдер. Да и программистом меня можно назвать разве что с натяжкой. Программисты в офисах сидят, играют в мячики и думают о дедлайнах. Какой я к херам программист.
    Но есть у меня один секрет как у тети Аси которая отбеливает любую рубашку :)

    Прежде всего надо найти время чтобы послушать что говорит тебе твой организм. А потом - плюнуть в рожу диетологам, тренерам и тимлидерам после чего начать делать то, что велит делать твой организм. Ибо прислушавшись можно понять нужна ли ему жирная свиная отбивная или неделька риса без ничего. Очень помогает. Со всем остальным так же. Главный навык - заткнуться наконец хотя-бы на пол-часа в день и послушать что говорит тебе твоя собственная тушка.
     
    altblitz and Triton_Mgn like this.
  7. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,369
    Reputations:
    168
    Ага я знаю, ещё и кожа плохая становится и волосы, поэтому белок употребляю в достаточном количестве и не сижу на одной воде, а эти 3-5 дней выпиваю кефир, молоко и даже бульоны иногда, они как раз дают белок :) Да мне и надо в краткосрочной. Потом буду дробно питаться.
     
  8. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Иногда организм требует молоко, но в магазине такое не купишь, а настоящее то, что надоили с коровы, так вот если выпить 1.5 литра часа за 3 , в унитазе все выйдет.
    Я встаю на работу в 6-00, завтракаю 2 яйца, кофе, приезжаю на работу к 7-30, и сразу есть охото, дастаю авоську у меня 2 обеда обычно, ем суп пол банки, работаю, к 11 опять есть охото, доедаю, к часам 13-14 опять охото есть, достаю второй обед, съедаю половину, и часа в 4 остальное, и к 8 вечера я голодный--- если все это пересчитать на калории станет страшно, но я не склонен к полноте, ибо диета это сугубо индивидуально, и не может применяться повально.
     
  9. AdrianaM

    AdrianaM Member

    Joined:
    8 Jul 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    0
    я в такое не верю
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  10. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    И это - суть годный совет.
    Не только о диете, но и стиле жизни своей.

    Правильно изложил ТёмныйФеникс - и ясно указал, в каком направлении работать над собой.
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Как будто я предложил выебать себя в рот (простите за грубость) :)
    Что ж. Может быть и не получится. Но я точно скажу что даже если у тебя идеальные зубы их не помешает чистить. То же самое с мозгом. Спустя какое-то время ты привыкаешь чистить зубы и без этого не заснешь. Спустя какое-то время ты привыкаешь раскладывать в голове все по полочкам и без этого тоже некомфортно становится заснуть. Вера здесь не при чем. Это объективная и доказуемая истина. И истина также что каждый считает себя самым умным.

    Я говорю иногда: почему вы жрете как свиньи ? Почему нельзя красиво сервировать и покушать ? Пфф. Что ты понимаешь говорят они мне. Действительно. Что я понимаю... ?

    В любом случае моя диета не хуже любой другой :)
     
  12. AdrianaM

    AdrianaM Member

    Joined:
    8 Jul 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    0
    Не понимаю что ты хочешь сказать этим.
    Извини, но это просто набор предложений не связанных между собой логически.
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    То что нужно отсортировать список советчиков определенным образом и во главе списка поставить все-таки себя а не ту кашу из советов которые ты воспринимаешь в качестве "своего мнения".
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Кстати тоже. В школе мне как-то говорили "сосредоточься, ты же можешь !".
    Но никто и никогда не объяснял как это делать. Я понимал это по своему. Хуево получилось. И долгое время получалось хуево. Просто потому что само слово "сосредоточься" бессмысленно без инструкции. Единственное что ты можешь сделать - начать паниковать и напрячь мускулы. Кто на лице, кто на жопе... но это не имеет ничего общего со сосредоточением.
     
    trolex and Triton_Mgn like this.
  15. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    А Блиц, учился мастерству кулинарному. вставая в 6 часов утра и гоняя на вело за 25 км, в школу настоящих поваров, вкусной и сытной пищи.
    Обучили и красивой сервировке стола - как правильно и главное, почему - раскладывать тарелки, бокалы, ложки и вилки.

    Весьма познавательно и интересно.
    Целое печатное издание о сервировки с картинками дали на курсах. Тяжёлое, можно и ушибить им невзначай.
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Блиц мне кажется слишком занят внешней стороной дела. Но Блиц все-же идет очень правильным путем ИМХО.
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Кстати можно и объяснить даже почему.
    Вот представим сферическую страну в вакууме. Называется например РФ. Чисто потому что мне ближе.
    Все смотрят фильмы про богатых дяденек и мечтают что тоже будут богатыми и будут делать как они.
    А я просто матом хочу кричать. Ведь то что делают эти дяденьки вам же по силам ! Они культурно отмечают днюху.
    Вы что... не можете себе это позволить ? Или от денег зависит количество вашего хамства и быдловатости ?

    Не хочу сейчас об этом говорить. Спать хочу, что-то не спится. Работа требует обдумывания несмотря на то что думать я уже не могу :(
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Не объяснил наверное да ? :)
    Ну в общем начать стоит с того, чтобы без внешнего надзора научиться держать правильно вилку с ножом и сделать так чтобы это было в кайф. Потом прекратить бросать в салат мясо жареное, картоху, поливать туда суп и сверьху селедку класть. Дескать все и так внутри перемешается. Надо бы как-то научиться любить жратву. Еду тоесть. Велек это не бомжетранспорт а вполне кошерный вид средства передвижения хотя я люблю тяжелые мотоциклы но... не суть. Дело вообще в том, чтобы любить то что ты делаешь и стараться делать это лучше и приятнее прежде всего для себя. А не позировать как ебаная мартышка простите еще раз за грубость но иначе не сказать.

    Да. И как ни странно это сочетается с диетой. Напрямую.
     
  19. Triton_Mgn

    Triton_Mgn Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2015
    Messages:
    3,672
    Likes Received:
    5,797
    Reputations:
    51
    Однако...
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,376
    Reputations:
    25
    Ну чо ушь. Бейте государе :)