ZennoPoster 5 - Автоматизируйте любые задачи в интернете

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by nuaru-zennolab, 6 Sep 2017.

  1. nuaru-zennolab

    nuaru-zennolab New Member

    Joined:
    7 Aug 2017
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    #1 nuaru-zennolab, 6 Sep 2017
    Last edited: 13 Apr 2023
  2. Juniorcpa

    Juniorcpa New Member

    Joined:
    17 Sep 2013
    Messages:
    9
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Zennoposter - это моё самое удачное приобретение. С помощью данной программы на первых парах я автоматизировал регистрацию аккаунтов на виртуальные номера, с помощью чего окупил еще в первые 5 часов, а в течении нескольких следующих дней, пока тема была жива, я приумножил вложение в несколько раз.
    В наше время, на основе Зеннопостера я построил несколько проектов, которые мало того что помогают мне, так и улучшают работу в сети уже трём сотням пользователей (моих клиентов).

    Комьюнити - это то, что не оставит равнодушным никого. Ребята постоянно помогают друг другу в скайп-чате и телеграм-чате. Слов не хватит, чтобы описать все прелести данной штуки :)
    Выражаю благодарность разработчикам, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество ;)
     
    nuaru-zennolab likes this.
  3. majjkl-voron

    majjkl-voron Member

    Joined:
    25 Jul 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    [​IMG]

    Пользуюсь Зенапостером с 2013 года,сначала пользовался самым простым вариантом ZennoPosterLite,постепенно расширился и в моем арсенале есть и про версия и капмостр.Кстати,капмонстр окупился в течении 3-4 дней,не только сама программа,но и докупленые потоки,а так же аддон для рукапчи2,только на рукапче я съэкономил около 4,5К баксов,это только за 1 год...
    Что мне понравилось? Возможность реализовать любую задачу на просторах интернета и возможность зарабатывать не выходя из дома и не впахивая на чужогу дядю)
    А занимаюсь я соцсетями,всякими там регистрациями и СЕО накрутками..
    Вот скриншотик ))
     
    nuaru-zennolab likes this.
  4. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Проверка пройдена.
     
    #4 Mobile, 9 Dec 2018
    Last edited: 16 Dec 2018
    nuaru-zennolab likes this.
  5. xxddz

    xxddz Elder - Старейшина

    Joined:
    2 Oct 2009
    Messages:
    706
    Likes Received:
    365
    Reputations:
    162
    Пользуюсь софтом с сентября 2016 года. Сразу брал Pro версию. Осваивается быстро. Уже через пару дней можно научиться писать неплохие шаблоны. Софт обновляется пару раз в месяц, что не может не радовать. Так же разработчики периодически балуют скидками, за что им отдельное спасибо. На данный момент имею 7 Pro версий на аккаунте.
    Софт окупился уже давно.
     
    nuaru-zennolab likes this.
  6. Mickhail

    Mickhail Member

    Joined:
    11 May 2015
    Messages:
    82
    Likes Received:
    80
    Reputations:
    1
    Пользуюсь программой несколько лет, начинал новичком и изучал курсы. Сейчас я являюсь разработчиком различных автоматизированных решений и это приносит мне основной доход. ZennoPoster - это больше чем программа, это сообщество единомышленников, я нашел много друзей которые мне помогали и помогают по сей день. Есть дружелюбный форум на котором очень большое количество полезной информации, различные конкурсы, регулярные обновления и фиксы. По большому счету я купил не ZennoPoster, а билет в другую жизнь. Большое спасибо разработчикам и ребятам которые мне помогали развиваться и двигаться вперед.
     
    nuaru-zennolab likes this.
  7. Badax

    Badax New Member

    Joined:
    16 Sep 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Покупал программу в конце 12 года, в те времена это было просто нечто, потом как-то 5 лет ей почти не пользовался, а последние 2 года просто с ней живу :D Софт замечательный, спасибо разрабам, самое главное найти схему\идею и она будет зарабатывать деньги\ экономить время, спустя пару часов. Отличное комьюнити в телеге, вышла новая 7 бетка судя по всему будет огонь. Всем советую, софт окупил практически сразу как освоил софт.
     
    nuaru-zennolab likes this.
  8. valera-cool

    valera-cool New Member

    Joined:
    4 Dec 2016
    Messages:
    12
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Пол года назад купил zennoposter чтобы пользоваться софтом для работы с Авито. За все время ни разу не глючил, все как часы работает. Очень удобно, тех.поддержка очень отзывчивая. Ни разу не было чтобы не ответили на мой вопрос. Вообщем всем советую, свои деньги он быстро отбивает)
     
    Mickhail likes this.
  9. d200gd

    d200gd New Member

    Joined:
    29 Oct 2013
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я долгое время работаю уже с вашей программой , все всегда супер! поддержка адекватная
     
    nuaru-zennolab likes this.
  10. obezyanka

    obezyanka New Member

    Joined:
    19 Oct 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Использую зенку уже много много лет, начиналось всё с простого баловства и желании сэкономить 0.5$ на проверках в сервисе receipеdonor, в конечном итоге сервис отказался от демо баланса:D:D:D
    Сейчас же пилю проекты совсем другого масштаба - управление android прилами, спамилки, постеры, чекеры, всем кто планирует начинать в программировании, вещь не заменимая, система лицензирования и обновления проектов заслуживает отдельной благодарности! всё очень грамотно сделано
     
    nuaru-zennolab likes this.
  11. majjkl-voron

    majjkl-voron Member

    Joined:
    25 Jul 2010
    Messages:
    2
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Для разгадывания ReCaptcha использую CapMonsterReCaptchaSiteKeyAddon,в сочетании с капмонстром конечно, даже при небольших объемах экономия впечатляет, за месяц использования аддона, экономлю 250-300 баксов. При наличии зенки и капмонстра не отказываю себе ни в каких экспериментах на просторах рунета) Сейчас работаю над проектом, который позволит мне сделать ремонт в квартире, в новостройке, которую я заработал в предыдущей период, юзая зенку.
     
    nuaru-zennolab likes this.
  12. snipero4ek

    snipero4ek Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Jul 2008
    Messages:
    203
    Likes Received:
    36
    Reputations:
    25
    Отличный софт с серьезными разработчиками и большим форумом, где недавно выложили бесплатные, готовые шаблоны для многих сервисов. Использую pro версию более 6 лет, софт постоянно обновлялся и улучшался. Быстро можно что нибудь автоматизировать "на коленке" , тем самым спасти кучу времени и денег. Не обязательно быть программистом, интерфейс простой и документация подробная. Рекомендую.
     
    nuaru-zennolab likes this.
  13. djekxa

    djekxa Member

    Joined:
    20 Nov 2008
    Messages:
    0
    Likes Received:
    39
    Reputations:
    7
    Впервые с данными продуктами познакомился еще в 2015 году, с тех пор активно пользуюсь zennoposter^ом, несколько копий помогают мне решать сложные задачи требующие имитации и человеческое поведение, в частности задачи которые выходят за рамки стандартных POST/GET запросов.
     
    nuaru-zennolab likes this.
  14. Ri4i

    Ri4i Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Feb 2008
    Messages:
    40
    Likes Received:
    9
    Reputations:
    0
    Зеннопостером пользуюсь не первый год. Отличный софт. Программа на все случаи жизни , помогает реализовать любые задачи в браузере, да и не только в браузере , без знания языков программирования. Чекеры , постеры , спамеры , парсеры , флудеры в общем что угодно. Всё ограничивается только фантазией.
     
    nuaru-zennolab likes this.
  15. frion-seo

    frion-seo Member

    Joined:
    3 Aug 2013
    Messages:
    4
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Почти 10 лет использую зенку. Ребята постоянно совершенствуют софт!
    Позволяет обойти большое количество современных нейро-сетевых защит.
    рекомендую!
     
    Mickhail and nuaru-zennolab like this.
  16. westruk

    westruk New Member

    Joined:
    26 Sep 2018
    Messages:
    27
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Зенка форева!!! Я бы сказал лучший в своей области инструмент для тех кто хочет автоматизировать действия ), особенно если полностью в него вник. Видео-уроков полно, но для начала нужно изучить основу работы. Юзаю 2 года по сей день.
    Стоимость покупки отбилась уже давно несколько раз ) всем рекомендую!
     
  17. nuaru-zennolab

    nuaru-zennolab New Member

    Joined:
    7 Aug 2017
    Messages:
    50
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
  18. Tendros

    Tendros New Member

    Joined:
    12 Apr 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Пользуюсь зенкой уже лет 7 почти каждый день для автоматизации различных задач, при чем иногда и для личных сайтов, например парсер создает базу и с помощью зенки я обрабатываю данную базу, например чищу ссылки от рефок и т.д., потом кладу все обратно в базу уже в готовом виде. Офигенный многозадачный инструмент. Иногда использую даже для обработки текстовых файлов, т.к. можно быстро и удобно написать пару блоков с регулярками и готово))
     
  19. RexTiam

    RexTiam Member

    Joined:
    2 Nov 2009
    Messages:
    117
    Likes Received:
    45
    Reputations:
    5
    Наверное лучший софт для автоматизации. Почти всех ботов делаю через данный софт. Парсеры, чекалки решаются на раз два. Очень радуют регулярные обновления софта по улучшению, особенно последние обновы что добавили webgl. Я реализовал поиск админок через гугл и сразу получения в файлик всех готовых пирогов по моей теме.
     
  20. Khaan28

    Khaan28 New Member

    Joined:
    11 Oct 2010
    Messages:
    9
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Универсальная программа для автоматизации. Помогла сэкономить кучу денег. Если не умеешь кодить и хочешь автоматизировать свои методы заработка, мастхэв! Окупается легко и регулярно обновляется, в основном в сторону анонимизации. Чтобы понять, чем этот софт может вам помочь, почитайте их форум. Особенно будет полезна людям,работающим соц сетями и редкими, небольшими сайтами.
     
Loading...