Некоторые баги vkontakte.ru

Discussion in 'Социальные сети' started by lord_of_keyboard, 29 Jul 2007.

  1. -lite-

    -lite- New Member

    Joined:
    17 May 2009
    Messages:
    34
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    знаю способ как посмотреть приватные фотки в альбоме, но надо,чтоб хотя б одна была не защищена, если баян то ссори
     
  2. Raphus

    Raphus New Member

    Joined:
    30 May 2010
    Messages:
    44
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ну ты выкладывай, а там уж видно будет, баян или нет)
     
  3. max90

    max90 New Member

    Joined:
    28 Oct 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ну это я думаю все знают:) ищем фото которая открыта, потом щелкаем по стрелочкам в верху фото, и все фото открываются:) вот и все:)
     
  4. zlo12

    zlo12 Elder - Старейшина

    Joined:
    28 Dec 2007
    Messages:
    535
    Likes Received:
    135
    Reputations:
    34
    по этой ссылке можно посмотреть логин и привязанный к акку телефон :D
     
  5. (=CoUnTeS$=)

    (=CoUnTeS$=) Banned

    Joined:
    1 Nov 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Расскажу как смотреть приватные фотки
    ICQ 570483162
     
  6. Cassie

    Cassie Member

    Joined:
    18 Mar 2009
    Messages:
    0
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    5
  7. SEWERN

    SEWERN Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jan 2009
    Messages:
    23
    Likes Received:
    35
    Reputations:
    26
    как можно узнать кто пишет в анонимки ?
     
  8. spiraltzO

    spiraltzO New Member

    Joined:
    26 May 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хм...можно ли как-то обойти восстановление пароля по номеру мобильного?
    Я имею в виду что доступ к ящику жертвы есть, но к аккаунту пароль от ящика не подходит и привязка к номеру телефона, есть ли какой-то способ узнать пароль?
    Заранее благодарен. :)
     
  9. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    обсуждалось 100500 раз. Нет, нет и нет. :mad:

    Еднственный выход, это только писать заявку на смену номера (с предоставление доков и доказательств, что этот акк твой).

    Кстати сегодня бабичев накрыл одного товарища, который рисовал доки и топом востановливал и переделывал акки на себя. Теперь решает, что с ним делать. Короче товарищу пипец полный!!! :D
     
  10. <Cyber-punk>

    <Cyber-punk> Smash the Stack

    Joined:
    1 Oct 2009
    Messages:
    658
    Likes Received:
    315
    Reputations:
    430
    Пасхальные яйца:
    Code:
    http://vkontakte.ru/groups.php?=PHPB8B5F2A0-3C92-11d3-A3A9-4C7B08C10000
    http://vkontakte.ru/groups.php?=PHPE9568F35-D428-11d2-A769-00AA001ACF42
    http://vkontakte.ru/groups.php?=PHPE9568F34-D428-11d2-A769-00AA001ACF42
    http://vkontakte.ru/groups.php?=PHPE9568F36-D428-11d2-A769-00AA001ACF42
    
     
    _________________________
  11. Sobolino

    Sobolino New Member

    Joined:
    11 Sep 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Так, а можно чуть подробнее расспросить. Какие доказательства будут для них достаточными, чтоб они сбросили пароль на почту? Есть доступ к почте жертвы, но пароль от вконтакте она поменяла, соответственно при попытке восстановить пароль предлагают ввести номер мобильного, т.е. через почту никак. Но зато у меня есть настоящий скан паспорта жертвы.
    Так вот вопрос: если я с этой почты пошлю письмо(вместе со сканом паспорта) администрации, напишу там типа:"Вот, забыл пасс от анкеты, присылаю вам скан паспорта. Можете сбросить пароль на почту?" Удовлетворят ли мою просьбу сразу? Или будут долго разбираться, типа с какого IP письмо написано, какой IP зафиксированы при заходе в анкету, попросят дополнительные доказательства, типа других документов и проч.? Кто что знает, отпишитесь плиз, буду крайне благодарен.
     
  12. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Sobolino, помимо скана паспорта, нужно будет еще сделать четкий снимок (чтоб рожу было видно) на фоне страницы с формой. если все пройдет гладко, получешь пасс от акка.
    зы. Адресс мыла можно любой. Привязку к мобиле указываешь тоже сам (на какой номер перепрявязать).
    Форма для возврата аккаунта: http://vkontakte.ru/restore.php (там все написано)
     
  13. Sobolino

    Sobolino New Member

    Joined:
    11 Sep 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    kastin, вот насчет формы восстановления я тупанул, только ща узнал, что надо еще отправлять эту долбанное фото на фоне монитора, раньше вроде ее не требовалось:(((
    Как теперь быть с этой фоткой, есть ли люди, которые смогут ее смонтировать? Или тут кабздец и без шансов восстановить чужой акк? А то обидно, и майл есть, и паспорт, и старый пасс от анкеты мля:((
    Насчет "если все пройдет гладко, получешь пасс от акка" ты уже проделывал такое? Они текущий пасс возвращают, или предлагают придумать новый?
     
  14. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Sobolino, нет, сам не возращал, но люди проделывают токое. Попробуй найти кого-нибуть похожего. Главное чтобы лица с акка были похожие. Можешь Фотошопм попользоваться (если есть навыки). Только смотри чтобы все было четко, там тоже не дураки сидет. На днях Бабичев уже одного такого поймал. судьба его не известна пока.

    Там вроде не пароль присылают. а ссылку на изменение пароля, пароль сам ставиш.
     
  15. Sobolino

    Sobolino New Member

    Joined:
    11 Sep 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Может кто знает про такой странный эффект: был у меня случай, взломал почту жертвы, которая привязана к анкете вконтакте, соответственно к тому времени вконтакт не возвращал уже пароли, а только предлагал их поменять. Ну я порылся в почте, и, исходя из различных писем с разных сайтов о подтверждении регистрации, я понял, каким должен быть пароль, допустим "qwerty", не важно короч. Но при попытке авторизоваться этот пасс не подошел, я подумал, ладно, поменяю пароль через письмо от вконтакте, почитаю переписку и смоюсь. Текущий пароль поменял на тот самый "qwerty", вошел, все норм, почитал и вышел. Потом заметил, что даже через несколько дней этот пасс все еще подходит, более того, жертва спокойно общается, а значит входит под тем же паролем(иначе бы она его изменила и я бы не смог авторизоваться больше, но я до сих пор вхожу на ее страницы и спокойно читаю ее свежие сообщения), откуда заключаю, что пароль был изначально "qwerty".
    Так вот вопрос: Почему первый раз я вводил пароль верно, но не мог войти в анкету, а когда поменял на тот же самый, спокойно вошел? Это уже не первый раз, был у меня подобный случай. Прокомментируйте плз, кто в курсе, почему так происходит?
     
  16. legaljo

    legaljo Member

    Joined:
    27 Jul 2010
    Messages:
    195
    Likes Received:
    26
    Reputations:
    7
    Как установить произвольный вууз?
     
  17. kastin

    kastin Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Jul 2009
    Messages:
    528
    Likes Received:
    53
    Reputations:
    35
    Уже никак.

    Sobolino, возможно почтой пользуются только на компе, котрый стоит на работе и никогда не выключается. Почта у них всегда включена (авторизована) и они с нее не выходят. Либо стоит пересылка.
     
    #1577 kastin, 8 Aug 2010
    Last edited: 8 Aug 2010
  18. KniaZevitch

    KniaZevitch New Member

    Joined:
    22 Jul 2010
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Можно становить вуз из существующего списка произволок. Их удалять не собираются.
     
  19. kingbeef

    kingbeef Reservists Of Antichat

    Joined:
    8 Apr 2010
    Messages:
    367
    Likes Received:
    164
    Reputations:
    126
    - Открываем стр. редактирования раздела "Образование"
    - выбираем страну Гонконг ( любой город )
    - выбираете из списка произвольный ВУЗ больше всего подходящий для вас
    - сохраняем и радуемся
     
    _________________________
  20. Sobolino

    Sobolino New Member

    Joined:
    11 Sep 2009
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Что-то не разберу, можно подробнее. Что значит "Почта у них всегда включена (авторизована) и они с нее не выходят"? Как можно с почты войти в контакт? Чтоб войти вконтакт, нужен ведь верный пасс от него и знать почту, так ведь? И о какой "пересылке" идет речь?