Качественный трафик, большой функционал = выгодные цены. Отказной траф, Устранение ваших конкурентов

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by joker1100, 19 Sep 2017.

  1. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    20
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Если у вас есть сайт и на нем маленькая аудитория, либо на сайт заходит меньше людей чем вам хотелось бы.Тогда наша услуга именно для вас.

    Мы Предлагаем вам невероятную услугу с широчайшим диапазоном действий. Сервер, который абсолютно безопасно повысит посещаемость вашему сайту на столько , на сколько вам это будет нужно.
    Весь трафик - Уникальный , это вполне реальные люди, которые будут переходить к вам на сайт с: поисковиков, социальных сетей , или с любых других ссылающихся сайтов. (на ваше усмотрение).

    Помимо трафика, вы как заказчик и ваш сайт получаете:
    1) Стабильную подачу трафика, 24 часа в сутки (можно делать всплески активности трафа днем и менее активно в вечернее время)
    2) Все люди с нашего сервиса будут проводить на вашем сайте не менее минуты, что естественно очень положительно скажется на поведенческом факторе.
    3) Просмотры, трафик не просто сидит на странице, люди будут делать переходы по разным страницам сайта (4-6 просмотров)
    4) В следствии того, что трафик будет идти с поисковиков по запросам вашего сайта, поисковики будут считать ваш сайт привлекательным среди людей и начнут поднимать позиции.
    5) Гибкий график подачи: можно выставить от 10 чел\сутки, до 10.000 тыс уникальных чел.
    6) ГЕО - можно задавать траф с Регионов Украины и России, а так же есть траф с крупных зарубежных стран (США , страны Европы и тд)
    Итак если вам нужны: Уникальные посетители, с хорошим поведенческим фактором, которые будут активно вести себя на вашем сайте - наша услуга именно для вас.


    Цены на Трафик:
    1 000 посетителей = 350 руб.
    2 000 посетителей = 650 руб.
    5 000 посетителей = 1100 руб.
    10 000 посетителей = 2000 руб.
    15 000 посетителей = 2600 руб.
    30 000 посетителей = 4000 руб.
    60 000 посетителей = 5600 руб.
    100 000 посетителей = 7700 руб.



    Контакты:
    ICQ: 661205366
    Skype: Saniola15
    Почта: [email protected]
    Телега :
    https://t.me/djusasha

    ИМХО:
    - Трафик с нашего сервера это реальные люди которые просматривают ваш сайт как рекламный обьект. (поведенческий фактор будет абсолютно живого человека, просмотр страниц, видео и тд)
    - Люди которые будут переходить на сайт не обязаны кликать вам по рекламе директа\скачивать различные файлы и тд.. принудить я их не могу.
    - Конверция трафа вопрос сложный люди просматривая сайт могут заинтересоваться вашим предложениям, но вы должны понимать что это не целевая аудитория. это микс.

    Ключевые слова:
    Купить трафик, Купить дешевый трафик, купить траф, купить траф не дорого, дешевый траф, биржа трафика, трафик с поисковиков, купить трафик на сайт, поднять посещаемость сайта, как поднять посещалку, траф с вк, траф с соц сетей, траф по запросам, купить дешевый трафик.
     
    #1 joker1100, 19 Sep 2017
    Last edited: 24 May 2022
    alexandrklas likes this.
  2. Tootkin

    Tootkin New Member

    Joined:
    22 Apr 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал трафа 5000 у тс. после заказа уже через 3 часа траф стал поступать ко мне на сайт.. заказал по 50 человек в день пока что.Поведенческий фактор отличный, траф кликает по разным страницам. сервис очень удобный в том плане что суточный обьем можно менять, планово наращивать посещаемость.
    позже скину скриншет динамики трафика.
     
  3. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Взял на пробу 5 тыс посетителей и скажу что Яндекс Метрике очень нравится траф.

    [​IMG]

    + отказы упали на 20% . По окончании услуги еще раз отпишусь. Пока впечатления очень хорошие. Траф качественный.
     
  4. Tootkin

    Tootkin New Member

    Joined:
    22 Apr 2013
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Очень качественная и очень нужная услуга как для молодых сайтов так и для сайтов которые просто хотят себе стабильную аудиторию, без провалов.

    [​IMG]

    Так же я заметил что запросы по которым идет траф поднялись в поисковиках - этот факт не может не радовать.Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество!Рекомендую ТС к работе.
     
    #4 Tootkin, 31 Oct 2017
    Last edited: 31 Oct 2017
  5. kirikiz

    kirikiz Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    второй раз уже продливаю услугу на 2000 рублей.. сделали по 300 человек в сутки с Александром . траф илет отлично , ночью траф мение активен , днем вспышки , классный подход к клиентам . Очень нравится обслуживание .
    Конкретно по людям, которые перехолят ко мне на сайт притензий тоже нет , поведенческий фактор такой:
    время перебывание на сайте 1.2-2 минуты.
    кол-во просматриваемых страниц - 4-8. естественно такое качество трафа весьма положительно влияет на доверие поисковиков.
    думаю мы будем работать с вами на постоянной основе. главное будьте всегда на связи.
    сервесу респект !
     
  6. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    20
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Поведенческий фактор – это совокупность действий посетителей на сайте. Вход на сайт, время пребывания, просмотр страниц и возвращение на сайт – все эти моменты можно отнести к поведенческим факторам
    Отказой трафик - это когда пользователь едва попав на сайт, в то же мгновение (через несколько секунд) закрыл сайт, не заинтересовался, не задержался и на пару секунд, отказался от просмотра сайта, счел сайт бесполезным.
    Официально признанный факт, что если процент отказов на сайте перевалил за 60%, такой показатель отказов очень пагубно влияет на позиции сайта в выдаче. Яндекс и Гугл начинают активно опускать позиции сайта тем самым намекая, что сайт не интересен пользователям.
    Наш сервис специализируется на подачи отказного трафика
    Что входит в нашу компанию отказного трафа:
    - подача живых, уникальных людей с поисковиков по ключевым фразам, соц сетей
    - Время нахождение на сайте 3-5 секунд и человек выходит с сайта
    - Практически нулевая активность и глубина просмотра
    - процент отказов примерно 90%
    - Есть возможность делать трафик с смартфонов, планшетов и пр. мобильных устройств
    - Возможность выбора региона трафа (любые города РФ, Укр)
    на исходнике наш пациент получает такую картину на счетчиках:
    [​IMG]
    В Следствии наших действий есть хороший шанс, что ваш конкурент потеряет первые строчки в поисковиках и будет опущен на неопределенное кол-во позиций.
    [​IMG]
    Что нужно чтобы начать ? От вас потребуется:
    - Урл сайта с которым мы будем работать
    - Запросы которые нужно понизить
    Цены:
    Тариф S: от 50 до 200 человек в сутки (отказы)
    Стоимость за 30 дней работы - 1700 руб.\мес
    Тариф M: от 200 до 500 человек в сутки (отказы)
    Стоимость за 30 дней работы 2300руб.\мес
    Тариф XL: От 500 до 2500 человек в сутки (отказы)
    Стоимость за 30 дней работы 3000руб.\мес

    Важно: не скликиваем AdWords и директ !

    Контакты:

    ICQ: 661205366
    Skype: Saniola15
    Почта: [email protected]
     
    #6 joker1100, 23 Feb 2018
    Last edited: 24 May 2022
    qawsed and Xion like this.
  7. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Александра знаю давно , пару раз вели мои сайты с ним. Человек грамотный в своей области.
    Прочитал эту тему и стало очень интересно! Я официально читал статьи Яндекса про то, что сейчас действительно большое внимание уделяется поведенческому фактору.
    И если то, что вы предполагаете реально можно осуществить , (отказы до 90%), Я с вами буду работать на очень долгой основе.
    Есть конкуренты с которыми у меня идет вечная борьба , а в ней как известно все методы хорошо!
    Я на днях вам оплачу за месяц, возьму ТАРИФ М , и через время обстоятельно отпишусь по результатам!
    Очень интересная и актуальная тема я думаю. (если прокатит)
     
  8. profi2013

    profi2013 New Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    жаль что нет скликиваний, склики конкурентов с директа было бы интересней. Но если можно сделать заходы на сайт по 3 секунды , это вроде как тоже может привести к понижению позиций на сайте. Закажу у вас минималку и через месяц подробно отписусь было ли влияние трафика.
    на картинках у вас конечно все красиво ))
     
  9. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Итак прошло ровно 10 дней.
    давал 5 запросов своих конкурентов, было интересно понаблюдать.
    Ниже напишу какие позиции были до начала работы и какие позиции показывает сервер cy-pr на данный момент.
    Запрос №1 позиция До 11 на данный момент ↓20
    запрос №2 позиция До было 14 на данный момент ↓38
    запрос №3 позиция До было 5 на данный момент ↓8
    запрос №4 позиция До было 25 на данный момент ↓26
    запрос №5 позиция До было 3 - по ней изменений нет

    по моим наблюдениям НЧ и СЧ запросы можно понизить поведенческим фактором. ВЧ - запросы пока на месте, посмотрим что будет через 20 дней.
    если после окончания работы позиции конкурентов так и останутся - будет здорово.
    от себя выложу в конце работы скрины изменений позиций, думаю всем будет интересно
     
    EricZ likes this.
  10. profi2013

    profi2013 New Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    13
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Купил позавчера 15 тысяч трафика, Один день мой проэкт настраивали, вчера с 8-ми утра трафик пошел на сайт. Позже скину скрины.
    Пока что могу сказать следующее:
    - Траф на сайте проводит от 60-ти секунд
    - Просматривает 4-5 внутренниц страниц сайта
    - Средний возраст который фиксирует метрика 25-30 лет
    - Отказы не зафиксированы
    - Переходы на сайт с поисковиков, по ключевым словам

    Посмотрим что будет дальше, для меня очень важно чтоб небыло обрывов в подачи, когда то заказывал у другого исплнителя, и там такое случалось, по этому перестали сотрудничать. Надеюсь тут все будет отлично.
    Пока что все качественно.
     
  11. nikolai1990

    nikolai1990 New Member

    Joined:
    7 Mar 2014
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Ребят, брал максимальный тариф, лили примерно 1000 чел в сутки, Так вот по нескольким запросам позиции реально ушли с первой страницы.
    Отличная тема, аналогов такого я пока не видел еще.. Вопрос конечно становиться ребром, нужно ли постоянно лить отказной траф чтоб позиции падали ? или хватает одного раза.. короче буду смотреть , отпишусь здесь в любом случае, думаю многим будет интересно.
     
    kirikiz likes this.
  12. emur

    emur Member

    Joined:
    11 Apr 2013
    Messages:
    36
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Услуга топовая. Отказной траф 99% .
    Я заказывал тариф за 3000 рублей, на 2 месяца. И вот результаты просадки.
    [​IMG]

    Еще не раз буду сотрудничать с данным исполнителям. Спасибо вам огромное
     
  13. nazar03uk

    nazar03uk Member

    Joined:
    21 Feb 2014
    Messages:
    50
    Likes Received:
    37
    Reputations:
    0
    не рекомендую, попросил у ТС положительный траф в следствии провел оплату, в вебмастере гугла не было замечено никакой активности все время, вывод сделал
     
  14. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    20
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Добрый День , напишите мне в личные сообщения где мы общались (СКАЙП , АСЯ, email ) , ибо не могу понять кто вы, так как жалоб среди моих клиентов мне лично ни кто не предъявлял ! Жду ответа !
     
    kirikiz likes this.
  15. Bumbarioni

    Bumbarioni New Member

    Joined:
    6 Dec 2013
    Messages:
    14
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Поведенческий фактор очень влияет на выдачу позиций в поисковиках. по этому если его подпортить конкуренту то естественно позиции у него просядут...
    В прочем Я заказал уже для второго сайта отказной траф,в первый раз действительно понижение конкурента сыграло на руку.. Псмотрим как будет в этот раз. Очень нужная услуга если знать как ей пользеватся.
    Автор темы всегда на связи и по моему желанию вносит коррективы в проэкты.
     
    kirikiz likes this.
  16. Crons

    Crons New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    сделала заказ на 10.000 посетителей, хотелось поднять посещаемость для своего сайта.
    В целом Я осталась довольна , трафик начал поступать мне на сайт в день оформления заказа, в сутки договаривались около 150 человек.. счетчики здорово фиксируют трафик . К тому же показывает, что траф идет с поисковых систем , по тематическим запросам.
    Качественная услуга. Полезна топу кто хочет быстро получить активную аудиторию.
     
  17. Ontry22

    Ontry22 New Member

    Joined:
    28 Aug 2018
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Какой процент параметр Роботность по Я.Метрика у ваших переходов? Может кто-то скрин показать?
     
  18. rukol

    rukol Member

    Joined:
    25 Dec 2011
    Messages:
    14
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Честно говоря очень порадовала услуга. Конкурент просел в своих позициях порядочно так.

    [​IMG]

    Рекомендую работу с Автором, если вы приследуете похожие цели )) Респект за такую инновацию
     
    Xion and kirikiz like this.
  19. Alromcheg

    Alromcheg New Member

    Joined:
    16 Sep 2010
    Messages:
    23
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Рекомендую сервис , услуга действительно работает . Проверил максимальным тарифом на 2 сайта конкурента. Запросы конкурентов которые мне нужно было опустить , выпали с первой, на 3-4 страницу яндекса
     
  20. Reclamistic

    Reclamistic New Member

    Joined:
    9 Mar 2012
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывал услугу на месяц. На 1 сайт за за 3000р, на другой сайт за 1600р.
    В итоге толку 0. Позиции два сайта не поменяли, как были в топе так и остались.
    Не рекомендую. Разводом попахивает.
    Деньги проплачены = результата 0
     
Loading...