Описание Античата.

Discussion in 'Болталка' started by Егорыч+++, 29 Oct 2017.

  1. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    893
    Reputations:
    20
    Предлагаю всем попробовать себя в роли писателей. Задача простая. Нужно написать "Описание Античата". Описание должно быть официальным, но возможно там и процентов 5 юмора. Это не соревнование. Мне важно видеть картину вашего мира.
     
  2. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,380
    Likes Received:
    5,133
    Reputations:
    48
    Ресурс, на котором общаются без ограничений.
    Легендарные ребята, высококлассные специалисты и долларовые миллионеры без пафоса ответят на вопросы любого юного дрочера пользователя ПК, который только начал погружаться в пучину информационных технологий. Девиантов с осенним обострением здесь выслушают и попытаются понять\перевести ими написанное им же самим с помощью правильных наводящих вопросов ;) смайлик ставлю, но (особенно этой осенью на Ачате) все понимают, что в каждой шутке лишь доля шутки
     
    yarr likes this.
  3. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,380
    Likes Received:
    5,133
    Reputations:
    48
    ну это ж я по канонам маркетинга и продакт плейсмент...типа официальное же описание
    [​IMG]

    а про ограничения я, в основном, имелл ввиду персонально-человеческие обитателей
    т.е. местные грамотные итп старички не гнушаются общаться и помогать планктону

    тебя не ограничивали, технически )) прост какой-то модер перестрахуйкин и\или ханжа или типа
     
  4. VKAPI

    VKAPI Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    0
    Античат это . как будто стена, копирайт новости.Помощь только в математике 5-9 классы. Пхп и штмл...
    А по делу, если что спросишь -не ответят.... выложишь приват инфо -удалят...

    кэгэбэжшнпки какие то.дэзинформаторы
     
    1n0y, palec2006 and -=lebed=- like this.
  5. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,380
    Likes Received:
    5,133
    Reputations:
    48
    нука давай прям тут и сейчас проверим...выкладывай!
     
  6. VKAPI

    VKAPI Member

    Joined:
    25 Nov 2011
    Messages:
    142
    Likes Received:
    68
    Reputations:
    0
    нету смысла... Я уже вылаживал софты.... не прошло и 5минут как все терли...
     
  7. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    893
    Reputations:
    20
    Если бы ты был модератором ты бы себя уже давно забанил бы. Я могу назвать критерий по которому надо себя контролировать и он очень простой. Если ты можешь показать и прочитать свой пост своим родителям или своим детям, значит твой пост может быть кому-то нужен и его не удалят.

    Все правильно, софт может имеет смысл выкладывать, когда ты его сам писал и на сто процентов уверен, что никто при работе этого софта не пострадает. А раздел халява уже давно был закрыт, отчасти по этой причине.
     
    #7 Егорыч+++, 29 Oct 2017
    Last edited: 29 Oct 2017
  8. -=lebed=-

    -=lebed=- хэшкрякер

    Joined:
    21 Jun 2006
    Messages:
    3,804
    Likes Received:
    1,960
    Reputations:
    594
    Античат заставляет расти интеллектуально, духовно, физически, он в состоянии изменить мировоззрение и виденье картины мира, далее он так же способен опустить тебя с небес и обозначить свою позицию по отношению к твоему эго, Ачат меняет людей, кого-то в лучшую сторону, кого то в худшую, главное то, что нельзя его самого изменить, ни своим намерением, ни даже когерентной группой индивидуальных эго, это устоявшийся эгрегор имеющий достаточно давние корни, но основной ствол (стержень) был потерян не раз, что не мешает развиваться отдельным росткам как слева так и справа от основного потерянного ствола.
    P.S. Нужно поливать его вовремя и удобрять (навозной жижой - самое то!) тогда он жить будет долго и разрастаться от года к году.
    P.P.S. Сравнение Античата с аквариумом и рыбками в нем считаю некорректным, думаю это всё же больше похоже на древо...
     
  9. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Мне кажется, ты не до конца понимаешь значение слова "ушёл" ;)
    Вот Пончик ушёл. А ты нет.
     
    uzeerpc likes this.
  10. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Ты что-то совсем не по теме пишешь. Причем тут твой ксакеп и моя рега? Если принял решение уйти, то уходи. Сам акцентируешь на этом внимание при любом удобном случае, а уйти никак не можешь.
     
    uzeerpc likes this.
  11. M_script

    M_script Members of Antichat

    Joined:
    4 Nov 2004
    Messages:
    2,581
    Likes Received:
    1,317
    Reputations:
    1,557
    Если не отвечать за свои слова для тебя несущественно, дальше спорить бессмысленно.
     
  12. Olivia Dunham

    Olivia Dunham Well-Known Member

    Joined:
    29 Aug 2016
    Messages:
    192
    Likes Received:
    351
    Reputations:
    3
    Я здесь да и вообще в этой сфере относительно новичок и для меня ачат это в основном категория Беспроводные технологии/Wi-Fi/Wardriving и Болталка, на большее меня не хватает да и времени нет. Ачат для меня это буквально несколько людей которые сидят в той же категории что и я и которых можно пересчитать по пальцам. Мне нравится эти люди, я привыкла к ним. А сама я ни в чем не участвую а просто стою в стороне и наблюдаю, а наблюдать есть зачем это постоянные споры, баталии, интриги, расследования тут много интересных мне людей, причем каждый человек уникален по своему, такого разнообразия я еще нигде не видела. Когда мне нужна была помощь я писала местным олдфагам в ЛС и мне любезно отвечали, чему я была приятно удивлена. За год на ачате я узнала много чего полезного для себя. Спасибо;)
     
    Rado, binarymaster, Veil and 2 others like this.
  13. t0ma5

    t0ma5 Reservists Of Antichat

    Joined:
    10 Feb 2012
    Messages:
    829
    Likes Received:
    815
    Reputations:
    90
    эммм ктулку же таки разбанили, в асю стучали? всё так плохо? или это новый виток?
     
    _________________________
  14. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    893
    Reputations:
    20
    Прежде чем писать про Шавникса не нужно ему подражать. А то у вас даже аватарки похожи, да и стиль общения. Нет, конечно, я понимаю у всех свой стиль протеста, но у нас каждый имеет право высказываться и кому-то нравится Шавкинс, а кому-то нет. А еще есть кнопка пожаловаться на сообщение, которую можно нажать. Оскорбление есть там, где есть конкретная жалоба.

    Античат это не форум благородных девиц, и скорее всего таким никогда не будет. Тут всегда были троли и старожилы к ним привыкли и воспринимают их, как фон. А многим вообще до лампочки на Шавникса, его просто не читают.

    Лучше подумайте над нормальным описанием, а я постараюсь потом это обобщить и оформить.
     
    binarymaster and Olivia Dunham like this.
  15. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,033
    Likes Received:
    3,388
    Reputations:
    72
    Егорыч, Шавникс меняет аватару после каждого разбана. Так что аватары тут ни при чем.
     
    #15 Veil, 30 Oct 2017
    Last edited: 30 Oct 2017
  16. #colorblind

    #colorblind Moderator

    Joined:
    31 Jan 2014
    Messages:
    632
    Likes Received:
    245
    Reputations:
    42
    Ачат не плох. Кто бы что не говорил, в ру-сегменте вряд ли найдется ресурс с такимм количеством информации и специалистов по хакингу. Как и на любом ресурсе есть много минусов и плюсов. Всем не угодишь. Лично я сожалею о двух вещах, произошедших на ачате: ушел слеш и загнулся ирц-канал. Без слеша реально кисло стало в разделе кодинга(((
     
  17. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,380
    Likes Received:
    5,133
    Reputations:
    48
    не в тему срача, что вы тут развели, а к описанию:

    раньше Ачат был точкой притяжения для небольших уникальных софт-проектов, их авторов
    некоторые из них используются спустя много-много лет (или даже до сих пор) после ухода софтописателя с античата...но таких тулз не особо много и последние датируются 2008-2009 )))

    и никто не написал, что Ачат сейчас - главный ресурс рунэта по прикладному хаку wifi!
    авторы 3wifi тут, опять же, завсегдатаи
     
    uzeerpc, Triton_Mgn, Mobile and 2 others like this.
  18. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,033
    Likes Received:
    3,388
    Reputations:
    72
    Нет истины - есть взгляд на истину. Сколько людей, столько будет взглядов на истину.
    Я как-то своему ребенку пытался это обьяснить на простом примере.
    Мы сидим друг на против друга в середине спичный коробок. Я смотрю на одну сторону с этикеткой, сын на другую сторону. Видим мы разное , но оба правы.
    Так что взгляд Мацала на истину тоже имеет место в жизни.
     
  19. Егорыч+++

    Staff Member

    Joined:
    27 May 2002
    Messages:
    1,373
    Likes Received:
    893
    Reputations:
    20
    Меня это не унижает. Меня вообще ничего не унижает, особенно не унижают слова других людей. И если кто-то говорит, что здесь параша, меня это не унизит, потому что я знаю, что тут не параша. Всегда можно пожаловатся на сообщение. Меня не унижает даже ваша автарка, хотя может кого-то унижает, но пока почему-то никто не жаловался. Нет тут людей, кто считает что шавникс движек форума, вообще нет. Не с кем в спор вступать.
     
  20. Veil

    Veil Banned

    Joined:
    21 May 2015
    Messages:
    2,033
    Likes Received:
    3,388
    Reputations:
    72
    Ачатовские "брутильщики" известны на многих форумах. Ссылки на брут ачата присутствует на их форумах , как на платный, так и бесплатный брут.
     
    K800, palec2006, erwerr2321 and 2 others like this.
Loading...
Similar Threads - Описание Античата
  1. SladerNon
    Replies:
    5
    Views:
    1,298
  2. Suicide
    Replies:
    12
    Views:
    5,477