1. Captain_Noob

    Captain_Noob New Member

    Joined:
    6 Aug 2015
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    Прошла еще неделя, в сумме прошло более 4 месяцев. Денег все еще нет.

    Остерегайтесь, это РАЗВОД.
     
  2. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Вы издеваетесь ? попросил же написать в телеграм или в скайп
     
  3. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Анатолий, я жду возврата денег уже 9 месяцев, номер кошелька qiwi, я сообщил почти сразу и повторял его неоднократно... Так в чем собственно проблема?! Денег до сих пор я не получил... Мое присутсивие в сети вовсе не обязательно, чтобы отправить деньги?! Или нет? Последняя договоренность была, что ты мне возвращаешь деньги до конца Мая. На твоем скрине ответ 1 июня, ты тянул до последнего, чтобы сказать что заработал, но перевести деньги так и не пожелал, как это по-твоему называется?!
     
  4. Captain_Noob

    Captain_Noob New Member

    Joined:
    6 Aug 2015
    Messages:
    11
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    В телеграм вам пишу каждый месяц(последнее сообщение было 2 дня назад), вы онлайн, но игнорируете.



    Денег все еще нет.
    Остерегайтесь, это РАЗВОД.
     
    acharick likes this.
  5. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Ну так что, Анатолий?! Теперь снова будешь отмалчиваться?! Время идет, а с твоей стороны никаких действий: деньги не возвращаешь, на сообщения не отвечаешь.... Если возвращать не собираешься, так и напиши, чтобы все понимали, что услуги по рассылке ты больше не оказываешь... а просто берешь деньги...
     
  6. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Анатолий ответил в icq, а пишет он следующее:

    хххххх (27.06.2019 13:14):
    Собщений от тебя теперь в июле ждать или никогда?!

    anatoli-rassilka (27.06.2019 21:15):
    что хотите от меня

    anatoli-rassilka (27.06.2019 21:15):
    ?

    anatoli-rassilka (27.06.2019 21:16):
    Как я что то смогу вам отдать если вы мне тему засрали

    anatoli-rassilka (27.06.2019 21:17):
    вы же сами себе яму и копаете

    anatoli-rassilka (28.06.2019 00:35):
    тут можно спорить бесканечно

    anatoli-rassilka (28.06.2019 00:36):
    когда я хотел деньги отдать вы пропали на 8 дней раздал деньги другим людям

    anatoli-rassilka (28.06.2019 00:37):
    хотите чтоб я отдал деньги ?

    anatoli-rassilka (28.06.2019 00:37):
    мне нужно их заработать

    anatoli-rassilka (28.06.2019 00:37):
    а вы этого не даете сделать

    anatoli-rassilka (28.06.2019 00:37):
    вы сами себя топите

    anatoli-rassilka (28.06.2019 00:38):
    есть один только вариант удалите свои отзывы я нормально начну работать и заработаю денег

    anatoli-rassilka (28.06.2019 00:39):
    а таким способом что вы делаете вы не чего не добьётесь


    К слову сказать, я дважды писал в этой ветке сообщения относительно качества работы Анатолия, но после обещания выполнить работу или вернуть деньги, удалял их, как вы можете заметить, денег до сих пор я не получил, а Анатолий продолжает "кормить" обещаниями...
    Вот так вот обстоит сотрудничество с Анатолием, судя по всему денег он возвращать не собирается, поэтому ни в коем случае не сотрудничайте с Анатолием, он просто кидает заказчиков....
     
    #46 Pecker, 28 Jun 2019
    Last edited: 28 Jun 2019
  7. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0

    Деньги я вам предложил вернуть но частями, факт рассылки вы сами подтвердили, америка там была, просто люди не повелись на вашу рассылку, я не буду тут всем рассказывать что вы заказывали и кто ещё из нас кидала. Просто люди не повелись на вашу рассылку вот и всё. Можете дальше тут писать какой я плохой. Всего доброго!
    [​IMG]
     
  8. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Анатолий, ты просто удивительный человек. Постом выше ты сам писал, что готов мне вернуть деньги и не сделал этого, потому что меня не было в сети. Потом потратил их на раздачу долгов другим клиентам(как ты утверждал во вчерашнем нашем диалоге)... А теперь ты говоришь, что люди не повелись на мою рассылку?!....))

    9 месяцев назад мы это все обсуждали, мусолили неоднократно и ты признал, что ты не прав и вернешь мне деньги, а теперь ты снова предлагаешь поговорить об этом. Конечно удобно утверждать, что ты все сделал и это мой прокол, а ты тут не причем, но это не прокатит, т.к. факт не выполненной работы ты уже признал.

    Ок, давай по-новой публично все обсудим. Да, рассылку ты начал делать, но:
    Во-первых: мы оговаривали рассылка по американской базе в 500т. человек, за стоимость вдвое выше обычной твоей рассылки, т.к. база твоя. А как выяснилось, там есть множество стран мира, но америки почти нет, что действительно меня не устроило учитывая начальную договоренность.
    Во-вторых: рассылку ты начал делать, но выполнил не в полном объеме. И только по этому причине я не требую с тебя 100% возврата денег, а только 20 тысяч.
    В третьих: до рассылки речь шла о 500 ответов как минимум с 500т адресат и если даже отклик будет меньше, ты обещал рассылать пока их не наберется до нужного количества, а по факту их было только 115, из которых американцев только 15 человек... Разве не справедливо требовать возврата 80% оплаты, если работу ты выполнил на 20%?! даже не взирая на то, что ты продал мне "кота в мешке"?!
    Ну и напоследок: за последние 7 тысяч, которые я оплатил, ты не сделал ничего, просто пропал на 10 дней, а после начал меня динамить....

    Что касается возврата денег, да ты предложил вернуть их частями, но если я удалю все свои сообщения из этого топика, дабы у тебя появилась возможность заработать. Я бы и согласился, если бы ты мне такое уже не обещал ранее. В октябре и ноябре прошлого года, я писал сюда отзывы и удалял их с надежной, что ты сделаешь обещанную рассылку или возврат денег, а что вышло на самом деле - ничего, прошло еще 7 месяцев, рассылка не выполнена и денег как не было, так и нет. Именно по этой причине удалять сообщения я более не собираюсь, по крайней мере до выплаты 20тр, которые ты обещал вернуть....

    ps. Повторюсь, если кто-то сомневается в моих словах, у меня есть полный диалог нашего разговора, в котором вы можете увидеть наши начальные договоренности, объем и результативность работы Анатолия, а главное, характер его общения после общение того, как он обязался вернуть мне деньги...
    pps. ни в коем случае не сотрудничайте с Анатолием, он просто кидает заказчиков....
     
    #48 Pecker, 29 Jun 2019
    Last edited: 29 Jun 2019
    acharick likes this.
  9. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Вы молодец продолжайте в том же духе))) я вам больше не где отвечать не буду с вами разговаривать бесполезно, Всего доброго!
     
  10. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Анатолий, я собственно и не удивлен после почти годового ожидания. Если бы ты намеревался вернуть деньги, то сделал бы это уже давным давно, а не пытался отмазываться, что нет заказов или меня нет в сети...
    Вероятно, я никогда не дождусь возврата денег от Анатолия, поэтому все, кому нужна рассылка, идите в другое месте, Остерегайтесь работать с Анатолием - это РАЗВОД.
     
    acharick likes this.
  11. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Прошел еще месяц, а воз и ныне там.... ни денег, ни ответа, так от тебя и не получил...
    Анатолий, каким образом ты продолжаешь до сих пор работать, если кинул как минимум 3х клиентов?! Когда ждать возврат денег?! Или ты так и будешь продолжать молчать пока администрация сайта не вмешается в процесс?!
     
  12. anatoli-rassilka

    Joined:
    15 Nov 2017
    Messages:
    15
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Работаем!
     
  13. Pecker

    Pecker New Member

    Joined:
    30 Mar 2016
    Messages:
    10
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Анатолий, неужели ты считаешь, что найдется кто-то, кто захочет с тобой сотрудничать после того, как стало известно, что ты недобросовестно выполняешь рассылку и обманываешь клиентов?!

    Денег все еще нет и на сообщения не отвечает.
    Остерегайтесь, это РАЗВОД.
     
  14. Pataprus

    Pataprus New Member

    Joined:
    8 Oct 2019
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    ТС, это который [email protected], - не надо врать, мошенник чисто воды!
     
  15. winstrool

    winstrool ~~*MasterBlind*~~

    Joined:
    6 Mar 2007
    Messages:
    1,413
    Likes Received:
    909
    Reputations:
    863
    Обратите внимание что человек который работает с этой почтой, использует фэйковый форум, с моим фэйковым профилем http://forum.antichat.xyz/threads/375030/, где и указана эта почта. я к ней никакого отношения не имею, моя оригинальная страница с контактами https://antichat.com/threads/375030/
     
    _________________________