1. Trinux

    Trinux Members of Antichat

    Joined:
    26 Nov 2004
    Messages:
    1,403
    Likes Received:
    296
    Reputations:
    364
    /me Тринух окончательно обнаглев, от того что он теперь Ellite Member решил еще кое что добавить.

    На веб-хаке собирается народ, считающий себя не то чтобы гениями, но элитой точно. Веб-хак? Элита? Бред бредом. Там есть умные люди, но в основном зазнайки. Тера за слова свои не отвечает. Слышишь ты? Отвечай за базар!!! Кто еще там тусит? Понтомет всея руси Копа. Давай чувак, постучи мне опять в асю, опять душевно побазарим, сначала только собери побольше инфы обо мне. Хотябы годовой давности, а то 5-ти летнии мои заслуги я и сам помню. И собири хотябы пару фактов, а то слузи и я могу распускать. RST? Этих ребят отвлекать не буду, они ведь блин пишут умопомрачительные сплоиты блин... Кто еще? Да я ХЗ, не часто там.

    Теперь посмотрим чем они занимаются? Кто-нить видел на их форуме хоть один грамотный пост? Ни разу не видел ниче интересного. Больше всего мне понравились топики по раскрутке сайтов, аля 90-ые годы. Что еще они умеют? Ааа.. еще они умеют описывать какой хороший трой Pinch. Да блин, крутые ребзя блин.

    Теперь античат. Чем занимаютя эти ребята? Тем, чем ни кем в Рунете больше не занимается, по крайней мере я не видел... Если кто видел - киньте ссылочку. Нигде в инете я не видел более подробной доки по xss, никто не разбирется так, как эти ребята. На форуме античата можно легко задать вопрос, и никто тебе не ответит типа: "Фуууу!!! ЛАМО БЛЯ!!! Иди нах мануалы учи!!! ФУУУУ!!! И ваще бан тебе =)"

    Короче =) Не то чтоб я круто разбирался во всем итп, но античат кужа приятнее веб-хака. Здесь я познаю куда больше чем там. И не потому что я не понимаю о чем там базарят, а потому что я не понимаю о чем базарят тут. Там действительно скушно, сколько был, посещал только разделы юмора программинга и флуда. Все =) Короче, кто будет кричать что Античат хрень по сравнению с веб-хаком, тот знает куда пойти? Если не знаете - в примак, отвечу =)
     
    _________________________
  2. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    Вот поэтому не надо тута зазнаваться никому, иначе и это место потеряем...
     
  3. foreva

    foreva HACKFORUM.RU

    Joined:
    5 Feb 2005
    Messages:
    48
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -2
    Веб-хак существует довольно давно, потому там форум мощно наполнен и следовательно инфы много скопилось.
     
  4. Algol

    Algol New Member

    Joined:
    29 May 2002
    Messages:
    1,759
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Гыыы.. античат существует намного дольше ))
     
  5. foreva

    foreva HACKFORUM.RU

    Joined:
    5 Feb 2005
    Messages:
    48
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    -2
    У античата все еще впереди ;)
    Раскрутится еще как, я в этом уверен.
     
  6. madnet

    madnet Умиротворенный

    Joined:
    9 Dec 2004
    Messages:
    868
    Likes Received:
    343
    Reputations:
    423
    Он не нуждается в раскрутке. Тем он и отличается от других порталов - здесь главное идея, а не популярность.
     
    _________________________
  7. Xalegi

    Xalegi Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Nov 2004
    Messages:
    109
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    6
    Эхх... но не забывайте помогать братьям младшим =)
     
  8. byte57

    byte57 Elder - Старейшина

    Joined:
    22 Jan 2005
    Messages:
    568
    Likes Received:
    13
    Reputations:
    24
    Так а разве ты не видел уникальные статьи? Для всех других областей есть мега-кул-хакерс-портал google.com
     
Loading...