Чемпионат мирв по футболу.

Discussion in 'Болталка' started by Veil, 14 Jun 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. VY_CMa

    VY_CMa Green member

    Joined:
    6 Jan 2012
    Messages:
    917
    Likes Received:
    492
    Reputations:
    724
    Бельгия выиграет чм
     
    _________________________
  2. Evan

    Evan Banned

    Joined:
    19 Aug 2016
    Messages:
    78
    Likes Received:
    203
    Reputations:
    0
    Наоборот, поспешил. Осталось три попытки). Хотя не, две.
     
    erwerr2321 likes this.
  3. K800

    K800 Nobody's Fool

    Joined:
    25 Dec 2010
    Messages:
    2,187
    Likes Received:
    3,816
    Reputations:
    372
    Не, не Бельгия. =)

     
    #83 K800, 11 Jul 2018
    Last edited: 11 Jul 2018
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Как он его смачно цалует на превьюхе :)
     
    CKAP likes this.
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Да и кстати если о спорте - вот странно. Никто реально ММА не смотрит чтоле ?

    Есть у меня такой пунктик, болеть за проигрывающих. И именно так я начал смотреть MMA. Вообще чисто рандомно что-то смотрел. Тут гляжу - мутузят бедолагу. Я и знать не знал что бедолагу зовут Ф.Емельяненко. Ну и я ж возмущаюсь. Типо бро ну чо ты, видишь же он еле дышит, въеби снизу чисто разок... Федя так въебал что я сразу понял, советчик из меня никакой :) И тоже же надо понимать что когда ты выдохся - ты вообще и руку поднять не можешь не то что куда-то ею попасть. Вот с тех пор MMA люблю смотреть наравне с женским волейболом.

    А тут и бой недавно был вроде. Сашок тоже хорошо дает просраццо, только не любят его за его карахтер непокладистый.
    А вы все футбол. Бежит тип себе, стрекоза под ноги попалась - он сразу изображает драматическое подение и сразу аццкие муки на лице его. Как будто пытают бедолагу раскаленными гвоздями в жопу засунутыми. Ненене. Не пойдеть. Оно даже в реслинге если прием сложный - сразу видно когда больно. Человек сначала притворяется а потом прилетает колено и он уже корчится по настоящему тогда :) Правда это у них скорее фейл ибо танец не удался но хоть смысл есть. Всяким задротам служит пособием по боевым искусствам. Их в школе отпиздят и они сразу бегут реслинг смотреть. Попытаются применить - их опять еще раз отпиздят. Равновесие в природе опять же. Ох... футбол мне этот.

    ======
    Отказ от ответственности: если вы не проматываете всю ту хуйню которую несут люди, "знатоки", рефери и рекламодатели - я не виноват ибо она заточена под аудиторию. И опять же я не виноват что такая вот аудитория.
    Парадокс. Очень сложный вид спорта кушает аудитория не обремененная интеллектом. Кто же виноват. От этого сей вид спорта не становится хуже. А стратегия и тактика, которые растекаются тонким слоем по всему футбольному матчу здесь сконцентрированы в секунды а не в 40 минут :)
    ======

    Короче порекламировал чо.

     
    #85 DartPhoenix, 11 Jul 2018
    Last edited: 11 Jul 2018
    CKAP likes this.
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Хотя вот интересно. Может кто-то красочно описать в чем суть ногомяча своими словами ?
    =========
    И вот тоже у меня есть свои вопросы. Если так вспомнить - бывало разное. Отсушил тип левую руку. И все. Правой я его еще переебу а вот закрыться мне нечем. Она просто нихера не поднимается до уровня головы. Удар в солнышко. Тогда тебе дышать нечем. И тебе уже не до противника. Ты уже думаешь только о том как бы не сдохнуть. Любопытно еще почему у них так не бывает.

    Короче я могу развести базара на много часов о том что да как. Можно ли так же говорить о футболе ?

    И это я не в том смысле что футбол говно... хотя... :) ... это в том смысле что чего-то я в нем видать не понимаю. И вот не очень понимаю в MMA. Потому как я было дело одному умнику просто взял и палец вывихнул. Он здоровый пиздец. Я за его палец всеми пальцами вцепился и нечаянно вывихнул. Ну и все. Бой окончен. Боец уже не боец. А тут такого не бывает. Хм. Да и вообще в сущности обезвредить можно многими способами. Скорее встает вопрос как бы не убить... Но у меня нет науки о том как правильно это делать. У них там запретов куча.

    Короче любопытно, есть возможность описать, доказать, обосновать и спросить. Вот наверное так как-то. А тут мяч перешел к федорову, федоров пасовал, шнур принял мяч но тут же потерял его, этот как его... Зидан перехватывает мяч, бежит к воротам... ГГггоооол. Тьфу блят. :)

    И кстати вот самое впечатляющее. Бигфут. Это не просто какой-то здоровый кабан. Это просто высокий но при этом сильный боец. Можно сказать "гигант". Он не толстый, от избытка веса не страдает. Но при этом он сука здоровый. Что бы ты сделал если-бы его увидел ? Я бы сбежал. Ну... при условии отсутствия железных предметов и экипировки. Да я бы стопудово сбежал !!! : )))

    Тут есть его победа хотя он проиграл было дело. Поэтому я вообще победу и не выложил ибо ну... легко смотреть как побеждают но чтобы понять что перед тобой - надо посмотреть поражения. Блять... То что на ринге нет говна уже хорошо :))) Если бы я там был - говно бы было :)
    =========
    Да и главный аргумент. Уж простите. Тот кто интересуется чем-то - обычно спорит предметно. Есть действительно яркие моменты о которых он спорит а не те "яркие" моменты о которых говорит судья или комментатор. Я прихожу к выводу что футбол никто не любит на самом деле. Просто... это такой себе повод посраться.

    И это не для того чтобы кого-то обосрать. Нет. Я бы мог обосрать миллионом способов но я за собой этого не замечаю и стараюсь так не делать. Это просто на тему задуматься. Причем не обязательно публично. Хотя я бы действительно полюбопытствовал что есть такого в футболе от реального болельщика.



    Ну а так-то и гиганты падают :) (там и Трамп есть если присмотреться)
     
    #86 DartPhoenix, 11 Jul 2018
    Last edited: 11 Jul 2018
    CKAP likes this.
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,802
    Likes Received:
    18,330
    Reputations:
    377
    Не сыграла ставка ;)
     
    _________________________
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Я в этом и не сомневался. Я же не задаю вопрос о манипуляции. Мне просто интересно как можно смотреть футбол если тебе даже спорить не о чем ? О бое Сильвы с Емельяненко я могу написать например листов 10 А4. текста. Тоесть я вижу смысл действий, некоторыми восхищаюсь. Но я вот не вижу подобных споров в интернете. И я какбэ знаю как их купили но глазам своим не верю :)
     
  9. Jerri

    Jerri Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    136
    Likes Received:
    377
    Reputations:
    22
    Футбол это такие вот моменты.
    http://vimple.co/5fd581480c1a40f99d47e53050ef4852
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Ну кто знает. Народ же смотрит что-то... может кто что скажет.
    Вот вышеозначенные комбинации от Джери - очень даже кошерны. Можно было-бы запомнить. Но я такого обычно не слышу...
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Надо попробовать стать букмекером вот что.
     
    user100 likes this.
  13. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,802
    Likes Received:
    18,330
    Reputations:
    377
    Ммм, кто-то да пересматривает:
    [​IMG]
    Ещё и денги за это платит;)

    А вообще, ништо не сравнится с женским пляжным волейболом ...ништо :cool:
     
    _________________________
  14. Jerri

    Jerri Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    136
    Likes Received:
    377
    Reputations:
    22
    Чего же не пересматривают? Месяца полтора назад смотрел Франция Италия, когда Зидан феерично закончил карьеру. Старые матчи Милана иногда смотрю, с Шевченко, с Кака.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Я же ставить не предлагаю вроде :)
    Я предлагаю пиздить у крупных букмекеров коэффициенты.
     
  16. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,802
    Likes Received:
    18,330
    Reputations:
    377
    Ну наверное вот тут:)
    [​IMG]
     
    _________________________
    Evan likes this.
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Ну тебе я поверить в принципе могу. Но все же можешь-ли ты как-то описать матч ? Кроме как "кто выиграл". Ибо бой чей-то я могу описать если припомнить.
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    А в любом случае не заморачивайся. И ММА и футбол смотрят чисто потому что "мужЫк должен это делать". Печаль-беда.
     
  19. Jerri

    Jerri Elder - Старейшина

    Joined:
    12 Jul 2009
    Messages:
    136
    Likes Received:
    377
    Reputations:
    22
    Я смотрю, потому что сам играл раньше.
     
    DartPhoenix likes this.
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,415
    Reputations:
    25
    Я однажды чемп смотрел. Франция 98. Первый и последний. Я занимаюсь анализом эмоций - но я не могу именно это описать. Игра меня не привлекала. Меня привлекало что-то. Но вот сейчас такого нет и я не пойму что это было. Я и правила хуево знал тогда. Но смотрел. Такой вот парадокс.

    Что можно отсеять... можно отсеять наши стадионы. Меня явно привлекала масштабность зрелища. Если - бы они играли у меня во дворе я бы хуй на них положил. Что еще ? Не знаю. Но было что-то еще явно.
    Знать чем отравлен человек очень полезно, но вот данных у меня маловато :(
     
Thread Status:
Not open for further replies.