На 100 лет вперёд!!!

Discussion in 'Болталка' started by SladerNon, 22 Oct 2018.

  1. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Я жене предложил вместе прогуляться. А она говорит, что у неё много дел. Что когда-нибудь возможно. А она у меня такая умная... И даже не знаю, что теперь делать. Одному?
     
  2. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Думаю, надо съездить на разведку сначала одному, (с вами), а потом уже жену звать. :). Своего учителя/наставника, и просто классного человека надо подождать.
     
  3. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,770
    Likes Received:
    18,158
    Reputations:
    377
    Однажды, известные всем присутствующим персонажи здешней Болталки собрались в гаражах и под это дело собрали из самогонного аппарата, пары самодельных трансформаторов и "москвича 412" машину времени.
    Отправившись для начала на 100 лет вперёд, они смогли лицезреть весьма любопытную картину.
    На красной площади на месте Кремля в огроменном серо-черном небоскрёбе, напоминавшем японскую крепость эпохи Эдо находился головной офис транснациональной корпорации "Antichat"kft. Вершину небоскреба венчал огромный зелёный мужик сделанный то-ли из изумруда то-ли из полимеров, просранных когда-то одной крупной конторой. Из глаз мужика на все небо транслировался из нейросетей 3d портал Ачата, с именами героев, победивших во второй мировой кибервойне.
    Как оказалось, за N лет до прибытия машины времени, парням с Ачата таки удалось со второй попытки поставить у руля окончательно загнивших Империалистических Штатов Америки своего человека.
    Никто в сети не удивился, что теперь президент Имперских Штатов - герой России Вася, в звании полковника ГРУ.
    Вторая киберойна завершилась и ракеты так и остались в шахтах. Античат, на правах победителя, открыл филиалы во всех странах и даже в Тайланде, а форум наконец окончательно перевели на русский. Англичанка от зависти смыла свой остров в море и поэтому офиса Ачата там не было.
    Все так и было, если парни в гаражах не врут ;)
     
    _________________________
    Evan, Triton_Mgn, t0ma5 and 2 others like this.
  4. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Печальная картина.

    Но!. У меня есть радостная новость. Если вчера мой лучший друган Никита смеялся, а вытянувшееся лицо Вити, после того, как он узнал мою задумку - во мне вызвало смех, то сегодня наоборот. Витя вижу улыбается, ( точно ведь нашёл способ безопасного проезда), а вот Никита, призадумался.
     
  5. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Витя на гитаре брынчал:


    А Никита, насвистывал:
     
    #25 SladerNon, 23 Oct 2018
    Last edited: 23 Oct 2018
  6. SladerNon

    SladerNon Ученик Христа

    Joined:
    6 Mar 2005
    Messages:
    1,633
    Likes Received:
    932
    Reputations:
    355
    Кстати. Я об этом уже писал.