Что творится в мире.

Discussion in 'Болталка' started by zer0_igL, 3 Nov 2018.

  1. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,897
    Reputations:
    12
    Вот это главная тема - подмена номера. Как я понял со слов наших инженеров довольно простая штука, но полностью мне не рассказывают суки.
    Надо будет поплотнее этой темой заняться. Тема кстати не заезжанная и мануалов по ней не столько , сколько по вай фаю.
     
    user100 likes this.
  2. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    491
    Likes Received:
    2,897
    Reputations:
    12
    Кстати эта тема будет очень актуальной с мая будущего года, когда все мессенджеры будут активироваться по номеру телефона.
    Так что подмена номера в IP телефонии будет крайне востребована.
     
  3. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Да это же беспросветный ёбаный бесстыдно-тупой и нелогично всепоглощающий бред. Они ж с хуем своим не знают как обращаться правильно. Дай ты малолетнему хуесосу гранату - он же в штаны навалит сразу. Какие там могут быть группы? Че пизду смешить кобылы рокоссовской?
     
    DartPhoenix likes this.
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,430
    Reputations:
    25
    У них есть желание кому-нибудь навалять и быть как Чегевара. Ума нет, знания нет, но есть желание. Скорее всего спровоцированное половым инстинктом. Чтоб бабы любили. Такие люди всегда пригодятся в качестве революционной массы и пушечного мяса. Их и надо-то только обработать слегка а потом натравить в нужный момент. Особых умений не требуется. Все остальные действия будут выполнять уже подготовленные перцы которым пальчик в рот класть не захочется.
     
    user100 likes this.
  5. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Мэйби. Только вот желание кому-то навалять и быть как чеГевара как-то всё больше в интернете стало проявляться. На улице такой герой чё-та как-то бочком .... Ну и скажи мне - хватит ли у него духу, в принципе? Одно дело с детства сурово воспитываемый маджахед, готвый идеологически сложить голову за джихад. Другое дело - малолетний хипстерок, котороый от вида крови (в реале) в обморок падает, но именно он же тебе зашлет качественное гуро, от которого даже ты прихуеешь. Я всёже разделяю две этих массы. Первые - такие знаешь как звери. А вторые - как имфузории.
     
    DartPhoenix likes this.
  6. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,369
    Reputations:
    377
    Думаешь одни хипстерки среди молодежи?
    Погугли про модный среди детишек А.У.Е., эти вот малолетки, как раз стаями напрыгивают на граждан. Да и всякие подрастающие скины, антифы да просто хулсы любят кулаками помахать ...другое дело мало кто захочет себя взрывать. А вот гранату кинуть в духе команданте Че вполне могут.

    И ясен пень , что якобы повальное увлечение самоподрывом среди молодежи - чушь полная )))
     
    _________________________
  7. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Всё верно. Относительно кинутой гранаты - в точку.
     
  8. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    в мире то хуй с ним что творится )) вы вон зацените как у вас под боком таких же как вы терпил возмущенных пытаются прищемить
    https://www.rbc.ru/society/08/11/2018/5be3ed209a794752d42ba2bc

    эээх, обоссанцы, скоро вас не то что за несогласие с линией партии, а за отсутствие в квартире портрета ботоксного ВОждя 2х3 метра будут на расстрел босиком уводить )))
     
  9. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,369
    Reputations:
    377
    Пытаются, но как видно из новости - безуспешно;)
     
    _________________________
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,430
    Reputations:
    25
    У меня сцылка не работает. Грят отключите адблок...
    Авотхуй ! Принципиально не отключу ! Гугель транслейт выручает только :)

    Газета "Номер Один" в Бурятии чем-то сильно напоминает Йэху Мацы тащемто... Ну да и б-г с ней.
     
  11. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    [​IMG]
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,430
    Reputations:
    25
    Если они придут за Йэху Маци я не буду молчать. Я стану свистеть и аплодировать.
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,430
    Reputations:
    25
    В любом случае когда кто-то хочет осветить какой-то факт - он приводит исчерпывающую информацию. Что за газета, на какую тему отзывы, насколько достоверна инфа и.т.д.
    Когда кто-то хочет поднасрать просто - он занимается коллекционированием и перепостом информации. Этим грешат вообще все новости практически, даже Айтишные... но к ним просто поменьше внимания :)
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,430
    Reputations:
    25
    Была такая газета... Сторожевая Башня. Иеговы распространяли. Так вот буквально все что написано в этой газете я воспринимаю только с точки зрения калорий, которые выделяет этот текст при горении. Да и то...
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,430
    Reputations:
    25
    Надо же. Полистал даже :)
    Комментарий нужного гостя не нашел, был ли он вообще неизвестно, но известно следующее: такого рода протесты, производимые в инторнетах - бессмысленны. А ежели и взаправду гость проявлял обыкновенный сетевой срач а не экстремизм - надлежит сие цивилизованно выставить на суд общественности со всеми материалами а заодно подать жалобу на превышение/злоупотребление полномочиями органами правопорядка, благо существуют соответствующие инстанции. При замораживании и намеренном противодействии процессу - добавлять к жалобам еще один пункт и лезть выше. В совокупном итоге, при предоставлении инфы Йэху Мацы - будет собрана солидная доказательная база отвертеться от которой не получится и это будет тот редчайший случай, когда сие ... даже не знаю как обозвать-то... Йэху опубликует нечто действительно стоящее. И дальнейший ход этой жалобы подробным образом демонстрировать будет вполне себе выгодно.

    Просто так срать в комментах и выть всей страной - глупо и безблагодатно. А скорее даже вредно. Особенно не имея подробностей.
     
  16. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Из этих брошюр получаются зачотные завертоны )))
     
    DartPhoenix and erwerr2321 like this.
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,430
    Reputations:
    25
    Глянцевая бумага. Не очень подходят. И горят хуево. Мы костер разжигали - так я плюнул на эту херню и пошел сухую траву искать. Невозможно разжечь. Такое дерьмо что и не горит даже толком :)
     
  18. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Нам более дешманские версии выдавали. Там не глнец. Горело получше. Да и наминалось поудачнее). Что же до завертонов - там качество бумаги(если она не туалетная) не критично. Поэтому я всегда вежливо брал эти брошюрки и складывал дома под тумбочкой.
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,430
    Reputations:
    25
    Анонимный Иегова в студии :)
     
  20. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,285
    Reputations:
    17
    Моя религия - приемлемая норма прибыли. Всё остальное следует воспринимать как досужие разговорчики в строю - и не более этого.
     
    DartPhoenix likes this.