Продвижение нового поколения - рост ИКС, вывод в ТОП

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by joker1100, 20 Dec 2018.

  1. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Пожалуй сегодня каждый знает, что статейное продвижение это ЛУЧШИЕ капиталовложением в развитие своего сайта.
    Но закупка статейных ссылок на биржах - это дорогое удовольствие. Например самая дешевая ссылка на мералинксе стоит от 500 рублей.
    Мы предлагаем вам услугу которая будет стоить значительно дешевле при этом совершенно не уступать в качестве. Работая с нами вы сможете сэкономить ваше время и деньги.

    Статейное размещение которое мы предлагаем:

    Топовые блоги:
    Заказав эту замечательную услугу , наши копирайтеры напишут уникальные статьи размером до 2000 символов, добавят в них тематические картинки и разместят их с ссылкой на ваш сайт на ТОПОВЫХ БЛОГАХ, раскрученных форумах и прочих самых популярных ресурсах.
    Поисковики очень быстро индексируют такие ссылки в следствии чего, ваш сайт получает огромный авторитет и доверие поисковиков. Не надо как раньше ждать пол года результатов, вы получаете результаты сразу , которые видно в панеле вебмастера (рост бэклинков), рост позиций и рост ИКС.
    Это продвижение не имеет аналогов, базы собирались в ручном режиме. На данный момент в базе 132 сайта. В отчете вы получаете 55-75 ссылок
    Стоимость продвижения 3600руб. (в стоимость уже включено написание статей на 3-5к символов и размножение)


    Статейно профильное размещение
    По мимо размещения в Блогах, мы можем разместить ваш сайт на топовых ТРАСТОВЫХ площадках, разница в том, что статьи на этих сайтах не должны превышать 1000 символов, по этому наши копирайтеры пишут и размножают статьи размером до 1000 символов. На таких сайтах индексация ссылок идет немного дольше чем в блогах, но результат долго себя ждать не заставит , статьи с ссылкой на ваш ресурс индексируются 1-2 месяца после чего дадут вашему сайту разницу между вашим сайтом и сайтом конкурента. Ссылки помогут выйти в топы как гугла так и яндекса по НЧ и СЧ запросам.
    В базе на данный момент 292 сайта, все они открыты для индексации , имеют высокий Икс и имеют белую тематику. В отчете получаете 140-150 ссылок.
    Стоимость продвижение 2500руб.(в стоимость уже входит написание статей и их размножение)

    ВНИМАНИЕ, если вы заказываете сразу 2 услуги вы получаете хорошую СКИДКУ
    Цена на 2 продвижение: 5500руб. - вы экономите 600 руб.

    По гарантии:
    - Мы не новички в деле более 10-ти лет, по этому заказав у нас услугу вы можете быть уверенны ,что ваш сайт не получит никакого фильтра. мы все делаем по уму и с пониманием в каждом этапе работы.
    - Наш бизнес уровень веб мани - 430+ , Персональный аттестат - не имеет ни одной претензии за все года работы

    Отчеты:
    Работа над вашим сайтом продолжается в среднем до 30-ми дней, т.к все работа в ручном режиме.

    Контакты:
    Телеграм ссылка: https://t.me/djusasha
    Скайп:Saniola15
    Почта:[email protected]

    Всем спасибо, ждем от вас сайты на продвижение
     
    #1 joker1100, 20 Dec 2018
    Last edited: 24 May 2022
  2. kirikiz

    kirikiz Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    прогон по топовым блогам - это лучшее что я когда либо видел, серьезно. Бэклинки начинают вылазить уже на следующий день в вебмастере, ненужно ждать никаких апов и обновлений поисковиков. Запросы моемо сайта, которые небыли заже в ТОП-100, сейчас в ТОП-30-40.
    Просто бомбезная услуга, очень рекомсендую
     
  3. Alromcheg

    Alromcheg New Member

    Joined:
    16 Sep 2010
    Messages:
    23
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Отчет получил в срок. Услуга однозначно стоит своих денег. Качественные базы и мгновенный приток бэклинков в вебмастере.
    Сайт через 3 недели получил ИКС +20
    Рекомендую этого исполнителя
     
  4. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    С Александром работаю около трех месяцев чисто по статейному продвижению. Очень многие НЧ запросы выходят в ТОП-5 после продвижения.
    Действительно одна из самых качественных услуг которые я встречал.
     
  5. Crons

    Crons New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Очень крутое продвижение . Все рекламные сайты имеют огромную посещаемость и авторитет в Яндексе.
    После размещения моего сайта в блогах - ко мне начали активно заходить новые пользеватели. в первый день вообще было оформленно и оплачено 4 заявки (у меня сайт - мыло ручной работы) . Так же писали в контакты.
    В общем это что-то новое. Приравниваю это продвижение к платным рекламным сайтам с ГГЛ, только сдесь на много дешевле.
    Я остался безумно доволен результатом , выхлопом и качеством написаных статейм про мой сайт.
     
  6. phenom70

    phenom70 New Member

    Joined:
    26 Jul 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Сначало думал что 5500 дороговато как для продвижения ссылками, но автор привел хорошие аргументы и я все же решил попробывать.
    И на данный момент я могу сказать, что это шикарный инструмент для прожвижения сайта. Услуша конечно не может дать вам 100%-ю гарантию попадания в топ, но рост позиций, рост Икс и увеличение потока клиентов Я получил.
    Через дней 10 после прогона Я заметил, что у меня на сайт начали акивно заходить клиенты, по нескольку заявок в день оформляли , писали в тех поддержку в общем на сайте появилась ЖИЗНЬ.
    пусть не большая посещаемость , по человек 15-20 в сутки , но стало заходить стабильно. Заходят с Блогов по которым я делал прогон и с запросов с поисковиков. Я к сожелению не проверял на каких позициях были мои запросы и на каких позициях они сейчас, но раз с них пошел траф, значит они поднялись выше в выдаче.
    В общем Я всем рекомендую данную услугу.
     
  7. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Что ж , прошло 2.5 месяца после заказа услуги за 5к рублей. Ссылки только что проверил - все по прежнему стоят на своих местах.
    Главное то, что проиндексировалось порядка 92% всех ссылок за это время. Это самый сильный показатель индексации который я только встречал.
    Осталось только дождаться поднятие Икса и можно назвать это продвижение идеальным решением для начального рывка новых сайтов.
     
  8. phnck

    phnck New Member

    Joined:
    7 Feb 2011
    Messages:
    9
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Получил наконец то отчет от ТС, обещал прислать на день раньше, но для меня это не критично. По базе сайтов пробежался - действительно все соответствует описанию , Хорошие авторитетные блоги, текста написаны не плохо, со смыслом и минимум воды. Надеюсь поисковикам это понравится и индексация не заставит себя долго ждать. Для меня первоначально цель Поднять икс сайта , но если позиции сайта выростут я буду только рад )
    В общем жду результатов. Отпишусь через время что получлось по итогу
     
  9. Xion

    Xion Member

    Joined:
    14 Jul 2015
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Начал работу с Александром в начале 2019 года. На тот момент у меня сайт не имел своей посещаемости , заходили 2-3 человека в сутки.
    Нашел эту тему, расписано все было красиво и логически верно, решил попробывать, купил сначала прогон по дешевле за 2500 - отчет получил через 5 дней, в отчете было все то что описано выше, статейные ссылки , размноженные текста и пр. Посещаемость не увеличилась особо особо, но был замечен рост Икс на +30, пообщавшись еще с Александром, пришли к выводу что нужно сделать еще прогон по блогам. Оплатил и через еще 7 дней получил уже блоговый отчет, в нем было 76 ссылок , статьи уже были реально большие 3-4 тысячи символов, и красивые картинки в тексте .. буквально на второй день я уже увидел что на сайте выросла посещалка , ментрика показала 32 перехода с различных блогов на мой сайт.. скорее всего люди читали статьи и переходили на мой сайт.
    Где то через неделю, переходы с блогов изсякли , но на радость мне, увидел что на мой сайт переходят посетители с поисковиков , это значило, что мой сайт по некоторым запросам поднялся в выдача и теперь он в зоне видимости у клиентов.
    Вот прошло уже 3 месяца +/-
    Промежуточный итог: на данный момент у меня на сайте 17-23 человека в сутки с поисковиков. Считаю что за эти день результат полностью окупил себя, если бы только все услуги давали такие вот результаты...
    спрашивал у ТС за новые услуги или обновление баз - сказал что пока, есть только то, что он уже мне сделал, жаль, я бы у вас еще заказал какое нибудь качественное продвижение.
    Действительно очень хороший исполнитель , услуга которая реально сегодня дает классное начальное развитие, что особенно важно для моложых сайтов. Рекомендую
     
  10. Arkadiy1991

    Arkadiy1991 New Member

    Joined:
    22 Jan 2012
    Messages:
    7
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Друзья, Я на самом деле редко пишу отзывы на форумах . Но сейчас короткий оставлю. Незнаю для кого как , но для меня 5 тысяч вложение весомое. Но как оказалось продвижение сайта того стоило.. 60% моих запросов вышло в ТОП-3 яндекса и ТОП-20 гугла. Я с сайтом вообще ничего не делал, никак больше его не продвигал, тупо дал ключи Александру и все..
    а сейчас захожу на сервер отслежки позиций и вижу вот такую картину:
    [​IMG]

    Это действительно чтото невероятное, мне звонят заказчики, спрашивают за курсы иностранных языков, раньше (до заказа) в помине такого небыло. Просто по братски огромное спасибо. Искренне желаю вам удачи в этом деле, продолжайте радовать так же других своих заказчиков.
     
  11. Cutthroat

    Cutthroat New Member

    Joined:
    13 Dec 2012
    Messages:
    5
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказал услугу за 5500. Мне отчеты понравились, ссылки анкорные, статьи для прогона были написаны очень и очень качественно с минимумом воды. Складывается впечатление что писал человек с углобленным пониманием моей тематики бизнеса.
    В общем можете заказывать это продвижение, не пожалеете 100%
     
  12. saniok

    saniok New Member

    Joined:
    18 Oct 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работал с Автором, отчет прислал вовремя. все четко по прайсу. Блоги попоулярные , в некоторых даже я сам иногда читаю мировые новости. Размещение на таких авторитетных площадкох для моего молодого сайта огромных плюс. Жду роста икса и увеличение посещаемости.
    Могу рекомендовать всем ваши услуги.
     
  13. zhornyko

    zhornyko New Member

    Joined:
    30 Nov 2015
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    делал заказ 3 месяца назад еще. Все сделано в срок и без лишней суеты.
    До сео продвижения мой сайт имел Икс 10, на данный момент ИКС 40. Результатом остался доволен, когда будут обновление баз прошу мне сообщить сделаю еще заказ.
    Александру можно доверять, человек адекватный, всегда был в сети и быстро давал ответы на мои вопросы
     
  14. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    как и обещал - заказал новый сайт!
    Первый сайт после продвижения получил +80 Икс!
    Рекомендую к работе - ТС использует очень качественные базы ссылок.
     
  15. Chuvak63

    Chuvak63 New Member

    Joined:
    10 Aug 2019
    Messages:
    7
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Обратился к данному человеку за прогонкой и трафиком,для пробы взял все самое дешевое. Получил отчеты о проделанной работе,это конечно все хорошо. НО! Обрадовал меня именно результат его действий. Сайт очень стремительно начал заселятся по целевым запросам. При том,что взял все самое дешевое. Однозначно рекомендую услуги данного человека. Сам буду работать с ним дальше.
     
  16. gdrg

    gdrg New Member

    Joined:
    28 Dec 2010
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Подскажите пожалуйста, доноры блогов имеют разноплановые тематики? Пришлите пожалуйста в ЛС ссылки на отзывы на других ресурсах.
     
  17. Pistonne

    Pistonne New Member

    Joined:
    5 Jan 2016
    Messages:
    3
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Какой % ссылок удаляется. Есть какие то гарантии? Можно будет посмотреть список площадок перед размещением?
     
  18. Crons

    Crons New Member

    Joined:
    9 Aug 2010
    Messages:
    13
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    0
    Работал с Александром уже несколько раз! Продвижение всегда себя оправдывает
    Первый сайт получил Икс +30 буквально на следующий апдейт. Второй сайт +10 икс. Позиции в обоих сайтах подтянулись как в гугле так и в яндеке.
    Затраты более чем оправдывают себя
     
  19. dannydom

    dannydom New Member

    Joined:
    16 May 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказал трафик, всё работает замечательно, до этого к сожалению наткнулся на мошенника но настоящий владелец связался и обьянсил всё. Будем работать дальше.
     
    #19 dannydom, 5 Aug 2020
    Last edited: 13 Sep 2020
  20. joker1100

    joker1100 Member

    Joined:
    13 Mar 2014
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    Добрый Вечер !
    Вы попали на кидалу . Сверьте контакты телеграмма на форуме и телеграмма того , с кем вы общались. Вы добавили кидалу и с ним вели диалог
     
    #20 joker1100, 6 Aug 2020
    Last edited: 7 Aug 2020
Loading...