Дух Америки (B-2 Spirit)

Discussion in 'Болталка' started by artkar, 26 Dec 2018.

  1. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
    А уж сколько тем ты засрал своим бредом и пустыми картинками?
    Тритон то к утру протрезвеет. А вот ты умнее не станешь ни утром, ни вечером, никогда. Ты чокнутый педофил.
     
  2. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    И эти все, твои убогие жизненные занятия да увлечения - от алкоголизма до педоистерии ))
     
  3. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
    Это твои интересы - картинку глупую прицепить и девочкам под юбкой посмотреть. На большее ты не способен.
     
  4. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Начнём с того, что Блиц посещает балетные представления и в одежде балерин - нет юбок. Есть пачки.
    Картинок на фото-камеру в зале - делать нельзя.

    Ибо высокое тонкое искусство танца.

    Оо котором солдатинам знать не положено. Пляши со шваброй вместо девушки в сортире армейском.
     
  5. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
    Дикая страна. А еще демократия...
    А вот у нас можно.
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    У них повышен уровень лицемерия. Как будто бабы ходят без трусов чисто для проветривания а не для того чтобы кто-то это заметил. Впрочем у нас они тоже так делают, но это хотя-бы не закреплено законодательно.
    Будет закреплено - им же и хуже :) Ибо выставляют они булки для того чтобы на них смотрели а не потому что "так удобней". Удобней - в прочных штанах и кожаной куртке переть напрямик через буреломы и овраги и тебе все похуй. + разгрузка как у Онотоле с сотней карманов в которых куча всякого полезного.
     
    Spinus likes this.
  7. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
    Отлично подобрано слово - лицемерие. Именно западное лицемерие меня и раздражает.
    Но Блядцу не ведомо понятие лицемерие, так как в колхозах овер почти все такие и воспитывают детей так же. То есть не воспитывают ( как водится у родителей села времени на это нет), а те просто подражают родителям.
     
    DartPhoenix likes this.
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Это ты еще реальных колхозанов не видел. Говоришь с 50-летним мужиком а ощущение такое как будто с ребенком.

    Вот заходит тип с карбюратором. Грит чото он это... на посмотри. Ну я вообще даже и спрашивать не хочу что не так, лучше пусть он просто уйдет нахуй а я посмотрю... Нет. Так не бывает. Он всегда внимательно смотрит на этот ебучий карбюратор и угадывает. Я раскручиваю - а он угадывает. Он хочет казаться МУЖЫКОМ. Он хочет доказать мне что он умный, но просто вот... не срослось что-то. Он аж сука из штанов выпрыгивает пытаясь угадать что не так с этим ебаным карбюратором !!!

    И так часто бывает. У нас тоже есть свой уровень лицемерия. Просто он другой и твое счастье что ты его не так остро ощущаешь ибо захотелось-бы нахуй в Тибет. Больше некуда. Куда ни плюнь - везде такое говно...
     
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    А. Дед один. Тоже подъехал, грит чото стеклоподъемник не работает. Это, грит, на заводе пидары неправильно сделали. А у него еще жигули же... ну чо. Секунд 5 посмотрел - еще минуты за 3 сделал. А тот все не унимается. Ебучие заводы грит, все не так делают. Гривой киваешь, поддакиваешь, лишь-бы съебался уже. Вот тебе сука 70 лет, чего тебе уже выебываться ? А все-равно стараются. Нет ну в этих случаях понятно, самец каких-то птичек раздувает мешок на горле. Чем он краснее и больше - тем самец круче. Тут то же самое. Но... не знаю. Заебывает тоже.

    То что у них - это то что у нас * 10 в какой-то степени. Чем ближе к Еуропе - тем больше пиздец.
     
    user100 likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Раз задумался можно и продолжить. Чайник. Обычный электрический чайник.

    Проблема пользователя: не включается.
    Пользователь приносит чайник и говорит: "не включается". И не уходит сука !!! Я беру чайник и несу откручивать, пользователь идет за мной и бубнит себе под нос "чо ж он не включается"... вдруг его осеняет и он вещает (я даже не запомнил ни одной из сказанной фразы ейбогу ! они бессмысленны) - а может там контакты до подставки не достают ?

    Я молчу. У чайника три винта снизу один на ручке и два под крышкой обычно. Я молча раскручиваю... а он продолжает. "А может спираль перегорела ? Нет. Если-бы она перегорела лампочка бы зажигалась, да ? Я раскручивал, но ничего не пойму. Слушай а чайник надо как наливать чтобы он дольше работал, полный же ? Я всегда своим и говорю что надо полный, если пустой - быстрее ломается"
    ============
    Блять. Вот я не знаю как сформулировать то что хочется сказать на это все.
     
  11. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    У вас - всегда и всё не так. Через жопу сделанные юзеры современной техники, и ремонтники жопо-вытиратели - им под стать.
    Потому что алкоголики непросыхающие и тупые от рождения, зачатые двумя - уродицей и уродцем, страшными совдеповскими.
    Иных двуногих в ваших краях и водиться не может по определению.

    Здесь, работает всё.
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Ага.
     
  13. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    Термореле,блэд, это почти всегда, ебаное термореле...
     
    _________________________
  14. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    В школах, было интересное занятие, выводить разную бессмыслицу "Мама мыла раму",
    красивым каллиграфическим почерком.

    Даже целые уроки этому посвящали, ставя двойки четвёрки пятерки (для изучения счёта и начала алгебры) и отпуская лишь на перемены ))

    Нуивот, с появлением интернетов, стало ясно, как пишут в иных краях планеты.
    Оказалось, обитатели U.S. отдают предпочтение писанию отдельными буквами.

    Попробовав давно, пришёл к заключению, что такой вариант написания - лучше.
    Во-первых, ясно и удобочитаемо, не зависимо от того, кто каким почерком пишет изначально.
    Во-вторых, быстро схватывается суть написанного, что важно для того, кому это написано.

    Давно и с удовольствием перешёл на такой персональный стиль письма ))

    [​IMG]
     
  15. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Уже не так стало.
    Отваливается всё, что угодно от температуры +95.

    Выбросить нах подобные изделия - ремонто-непригодна суть их. И изучать в них, нечего для развития своего.
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Дык не себе же. Это по глупости одной сделал - а она распиздела всем. Даже предвыборные кампании не так эффективны как рандомная тетя Оля.
     
  17. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
    А в ваших? Ты же рожден в ауле Татарстана? Так выебали тебе между стогом сена и свинарней. Один водился ебаный Блиц , но изжили козла в в Бельгию.
     
  18. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
    Малыш откуда откуда у тебя такие знания? Которые затмят знания 45 летних? Откуда?
     
  19. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    489
    Likes Received:
    2,895
    Reputations:
    12
    Это мне говорит азаит? Не смеши, смешную.
     
  20. altblitz

    altblitz Elder - Старейшина

    Joined:
    5 Jun 2009
    Messages:
    3,694
    Likes Received:
    3,149
    Reputations:
    236
    Недоносок тупой!
    Вечно лезет в тему высокой интеллигенции - примазаться к высоким мира сего.

    Нет. Не достоин он и сортиры драить каждый день.
    Блиц поведает вам почему. Этот Солдафон/Spinus - урожден с детства с наследственным умствeнным пороком. Он нам не нужен, убогий.