Как становятся в России программистами...

Discussion in 'Болталка' started by mail156, 22 Jun 2019.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Набор букв не имеющий под собой основания.
    Раз в месяц а на самом деле раз в три месяца а то и больше, я посещаю одну из прикормленных зазноб. В нашей местности нормальные шлюхи не водятся а те что водятся - пожалуй лучше ебать овец. Рукоблудием я заниматься не умею. Если бы умел - думаю не стыдился бы. Процесс ничем не хуже и не лучше чем процесс сранья. Ты срешь ? Думаю да. Стыдись ! :) Но увы я не умею работать руками. Может быть потому что у меня фантазии нет. Поэтому приходится тратить бабло. Количество затрачиваемого бабла разнится - но в сотню баксов сто процентов выходит за посещение. А то и в две. Не то чтобы дорого - но это еще надо куда-то идти, кому-то платить... Но зато можно тусить там пока не посинеешь. Отвечая на вопрос: мне норм рукоблудить было - бы если-бы я мог сие делать. Реалии же жизни показывают что ежели исчезнут шлюхи - мне придется каким-либо образом прервать свою половую жизнь, возможно хирургически. Но я НИКОГДА не стану безвольной овцой, подобной "настоящщим мущщинам". Это вопрос выбора между свободой и смертью.

    Остальные многобукав это чистые домыслы. Чайлдфри - ли я ? Не знаю. Мне дети не нужны, на других детей я плевал бы если-бы они никогда не выростали. Именно поэтому меня беспокоит чем они заняты. Гарантируйте мне что они повыздохнут все - я с радостью вообще о них забуду. Про "мужское государство" никогда не слышал и в принципе не интересует. Меня интересует только Я :) Больше ничто. Ни дети, ни ярлыки навешиваемые мне разными мартышками (за исключением некоторого количества людей к которым я способен прислушаться), ни прочие сотрясения воздуха меня не трогают. Тем более они бездоказательны и основаны на пропаганде которую толкают на каждом углу. В сортах дерьма не разбираюсь...
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    На самом деле было-бы занятно поразмыслить над тем что ты настрочил чтобы определить где у тебя баг. Но я заебался седня вишни обрывать.
    Попозже может быть под настроение сформулирую. Вы не вовремя доебались сударь :)
     
    CKAP likes this.
  3. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    Просто, на античате заказы на php начинаются от ~10$ за целый сайт и так почти на всех ру форумах... А на https://monster.com пишут, что php-разработчики получают 35k-120k $ в год. Кому верить???? Я на практике проверил, что ценник на ру форумах верный, даже для иностранных заказчиков..Канадская компания мне заплатила всего 200$ на paypal за разработку приложения для facebook, причем переписка велась на английском языке.
     
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Бывает и больше чем 120k. Если они на совесть делают связки конечно... Если связка палится - дело табак. Индию нормально не монетизируешь...
     
  5. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    Т.е. почти все вакансии на https://monster.com - это нелегальные темы по прогрузке троя в пк жертв??? я думал, там именно разработка сайтов, только легальные темы. https://www.indeed.co.uk/Wordpress-Developer-jobs-in-London 30-120k $ в год...В любом случае, я не умею грузить трояны..я c++ знаю только на уровне visual studio форм..
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    120к легально - я не знаю как получить. Можно конечно, если сильно высераться и стремиться куда-то в сторону студии Темы Лебедева... наверное. Сам ты столько не сделаешь.
    120к /12 - ожидаемо 10. 10 килобаксов в месяц на сайтах... Ну зависит от сайта :) Если ты предоставляешь площадку для торговли - это нормально. Так может быть. Для этого надо еще постараться и это не большинство сайтов а единицы. И даже 30/12 = 2.5 килобакса. С одного сайта - это надо крепко постараться чтобы заработать. Возможно. Но это явно не средний уровень. Это уже очень хороший уровень к которому стремятся многие.
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Если их множественное число. Этих сайтов. Можно попробовать работать с порнухой. Есть конечно варианты... но это не так что ты вот взял и создал там себе какой-нибудь сайт "в гостях у Сына" и ожидаешь от него такой суммы.
    Либо ты будешь его двигать - тогда можешь ее получить. Но кроме сайта тебе потребуется чем-то его наполнять. Вот некий Учдук, например, рецензии для фильмов строчит, корчит из себя интеллигентность и вообще забавный тип. Вот у него может и не 10 - но в пределах этого. Он и мимо сайта зарабатывает. Знает как нахлобучить лоха. С виду он сам кретин еще тот... но вот кретин зарабатывает на легальном сайте а я нет :) Правда... я никогда и не пробовал : )))
     
    user100 likes this.
  8. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    Значит, те ценники в 35-120k $ в год на иностранных сайтах, типа monster и indeed - это проект ЦРУ, по вербовке русских, украинцев, казахов и др..в веб-разработку. А по факту, там реально получить только 50-750$ в месяц на создании сайтов, crm-систем и т.д. т.е. на легальных темах.
     
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    ЦРУ тут совершенно не при чем. Сайты бывают сильно разные. Требования бывают сильно разные. Монстер твой может просто использовать оригинальный метод подсчета. Типо если ты внезапно создаешь сайт который стоит 10к - то соответственно ты можешь заработать 120 килобаксов в год. Но под одним человеком на сайтах фриланса регаются группы. Т.е. заказчик исполнитель вроде-как один, а у него в подчинении еще 10 погромистов. Вот они и клепают эти сайты. В результате хозяин получает 3 к нихуя не делая а остальное отдает кодерам. Владельцу твоего монстра - поебать на такие незначительные детали. У него ясно в статистике значится что вот Пьотр заработал 120 к. А то что Пьотр - это на самом деле компания из 30 сотрудников - он знать не знает и не особо ему и нужно это знать.
     
    mail156 likes this.
  10. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    Всего у 30 человек с Лондона есть плагины и шаблоны на https://wordpress.org ..Я выложил резюме cv на https://monster.co.uk , а мне вообще никто не ответил. Вывод??? Это просто сбор резюме. Monster работает уже более 10 лет в интернете и помогает в поиске работы многим странам мира, в том, числе и России..а сейчас их сайт пишет в ру, что https сертификат "паленый"..т.е. реально в ру скоро будет как в корее..железный занавес интернета..
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Если бы ты читал всеми презираемую Библию - ты бы возможно обратил внимание на слова "будь скромнее".
    Ты очень мало знаешь Сын :) Реально мало. И в этом твоя проблема.
     
    mail156 likes this.
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    еще смотри. Ты странный. Если-бы я тебя не знал - я бы точно не взял поработать :)
    Я уже знаю что от тебя ожидать и возможно работку бы подкинул - но у меня нет такой работки :( Т.ч. помочь никак не могу. Однако ты весьма своеобразный у нас. Так что дело не в военных :)
     
    mail156 likes this.
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    У меня есть один адвокат знакомый. Он тоже очень странный и очень хочет сайт. Он меня уже в доску заебал этим сайтом. Я навязываться ему не буду... но если что - тебя ему порекомендую. Возможно вы найдете общий язык. Он правда бухает 90% времени и выносит мозги... но он реально адвокат и деньги у него есть. Вот... если что свистну. Но это такое дело... не хотелось-бы конечно чтобы он мне потом мозги полоскал если ты не справишься - но на самом деле пошел он нахер : )))
     
    mail156 likes this.
  14. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    Я вот теперь, не знаю..Дальше учить web и c++, чтобы пытаться получить работу в Европе программистом..или бросить все. Но я с уверенностью могу сказать, что мое портфолио тянет только на junior php developer или на junior front-end developer.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Есть одна мудрость. Не знаю чья, может моя собственная :) Не надо надрывать живот и брать то что тебе не по силам.
    Бери столько веса - сколько можешь нормально и спокойно донести. Постепенно увеличивай нагрузку. А если уж ты что-то несешь - то явно кто-то тебе за это что-то да должен заплатить.

    Если сразу берешь вес который ты поднять не в состоянии - у тебя ничего не получится. Посмотри на поваленную сосну. Донесешь ты ее сам коли ты дрищ ? Нет. Ты будешь стоять и плакать над этой сосной. Ходить вокруг нее кругами. Уговаривать ее пойти с тобой. Но сосна не шелохнется. Поднимай веса столько сколько можешь и еще чучуть сверху. Расти над собой. Тогда поднимешь сосну.
     
    mail156 likes this.
  16. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    Смешные русские, думают, что чтобы уехать в европу программистом, то для этого нужно иметь серьезного финансового куратора. А по факту, нужно только иметь пк за 50 тыс руб, чтобы писать софт и иметь аккаунты на https://freelancer.com , https://guru.com , https://upwork.com и др..и здесь все зависит от кол-ва прочитанного в интернете, а не от того, есть ли у тебя куратор доктор наук из ру института или нет..Сейчас, важно что знаешь ты, а не кем работает твой финансовый куратор по линии ру государства.
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,095
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    нужно иметь только мозги. Тебя заберут голенького, в пеленках, без всякого компа. Если мозги есть :)
     
  18. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    mail156 and user100 like this.
  19. mail156

    mail156 Banned

    Joined:
    28 Sep 2018
    Messages:
    467
    Likes Received:
    358
    Reputations:
    0
    Почему этот язык называется "ебаный"? в ру почти все так говорят, строят логические цепочки в тексте. I know, non-russians people does't like russian langauge.
     
  20. Andrey_Novikov

    Andrey_Novikov New Member

    Joined:
    6 Dec 2017
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Образование в этом вопросе действительно не имеет значения (особенно когда есть такое) Ну, кроме мозгов нужно хотя бы иметь некоторое количество иниацитивности в своём характере. А то видел и таких, что особо не хотели выходить из зоны комфорта
     
    #40 Andrey_Novikov, 26 Jun 2019
    Last edited: 7 Aug 2020
Loading...