скрытый запуск teamviewer - отсосите, разрабы TV

Discussion in 'С/С++, C#, Rust, Swift, Go, Java, Perl, Ruby' started by sn0w, 8 Sep 2019.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Ну ты написал "скрытый запуск" я увидел FakeWndProc. Что тут еще можно подумать ? :)
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Вот кстати ремонт часов очень помогает настроение установить. Там какбэ требуется спокойствие и сосредоточенность. Головой думать сильно не надо. Так что ты сидишь и стараешься аккуратно винтики крутить и пинцетиком их доставать бережно. Через час где-то уже сесть и начать кодить гораздо проще. Т.е. мозг какбэ ушь привыкает к сосредоточенной работе и тихо, спокойно без особых проблем приступает к новому занятию. Но срабатывает не всегда...
     
  3. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,290
    Reputations:
    327
    ты от Алиски чтоли подцепил? вот, блять помню, 2 года назад с бывшей трахнулся а потом и с подругой, без презерватива - такая хуйня на голове вскочила - на вид неприятная, да и дрочить мешала - вообшем за 11к российских удалил, но ладно то - на хую, а с головой то что? тыж вроде не старый
     
  4. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,290
    Reputations:
    327
    ну бля, это окно которое накладывается на всё. но перед этим фоткается экран и тащемта накладывается на секунду, чтобы никто ничё не заметил. извините что без комментов))
     
  5. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,290
    Reputations:
    327
    тебе нужен стимул, определённо. ты на каком языке пишешь?
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Дык а чо не так-то ? Когда ты кодить не хочешь - ты сцука сидишь над этим кодом как над супом которым мамашка в детстве потчевала и такой ложку за маааму, ложку за пааапу и пока его дожрешь - уже и жить не хочется :)
    И это считается правильным методом ? Не знаю - не знаю. Есть сомнения по этому поводу. А "настроение" - штука изменчивая и оно поддается контролю. Если заняться этим делом - оно подчиняется с переменным успехом. И в результате можно не трахая себе мозк заниматься тем, чем нужно. Ничо странного в этом не вижу :/
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    с++.
    Но вот как-раз стимула нет особо. Все работает, бабла достаточно. Поэтому так чтобы прям нужно было - нет не нужно. Яхта мне не нужна, мне и без яхты заебцом. Под жопой тепло и мягко. Но какбэ останавливаться не хочется, соответственно из положения надо как-то выходить :)
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Я вообще подумываю выходить куда-то в оффлайн. Чонибуть эдакого замутить. И попробовать сменить род деятельности. Старая деятельность все-равно никуда не денется в случае чего, а так чисто попробовать что-то ушь надо бы. Уже год сижу и страдаю порываясь этот момент претворить в жизнь :)
     
  9. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,290
    Reputations:
    327
    даже не буду брать тебя по заморочкам с++ - там и сами профессора себе костыли ломают, просто изза невежества и лени посмотреть как это трактуют инженеры-разрабы компилятора, там истина, бро. неоптимизированный код - вот ключ к пониманию стандарта.
    а насчёт бухнуть, а при случае и пришпилить собутыльницу - да, без этого никак.
    а забивает тебя скорее всего что в том чём ты занят не даёт просвета. бывает такое, но перед тем как решишься - накопи резерв с запасом. бухло - оно такое. как и деньги)
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Я своим оставлю резёрв, чтобы в случае чего мне выдавали при надобности. А то если они у меня будут - может не хватить никакого резёрва :) Есть такой грешок.
    Если хорошо загулять - весь резёрв закончится быстро :) А так - да. Само-собой. Хрен его знает чо оно получится.
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    А попрусь наверное без резерва. Чтоб стимул был. Таксказать начинаем новую жизнь :)
    Но не сильно торопимся это сделать, ага...
     
  12. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,290
    Reputations:
    327
    да брось, оно тебе надо? а какже мы? я, алиска, суицид в конце концов. ведь остальсь толькомы на растерзание ее, парочка простых и молодых ребят
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    За это я бы не стал переживать :)
    Куда ж я денусь. Мне надо просто немного отдохнуть, сменить род занятий, сменить место обитания. Попробовать хоть раз в жизни побыть нормальным программером (я сильно сомневаюсь что мне очень понравится). Привыкнуть за это время к Линуху, чтобы я мог хоть что-то делать. Купить наконец байк, а то я уже привык почти ходить пешком :) Токарный станочек надо взять, определиться с новым вектором движения и можно тогда начинать :) Щас-то я толком все-равно нихера и не делаю. Сижу, пилю свой двиготель по мере надобности, бухаю и страдаю херней. Сомнительное качество времяпрепровождения.
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Кризис среднего возраста наверное :)
     
  15. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,290
    Reputations:
    327
    кризис среднего возраста - это нормально, также как и смерть - стоит лишь дожить) чего тормозишь то? голову в газовую плиту или повеситься - тоже вариант
     
  16. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,290
    Reputations:
    327
    но только не делай так, я первый!
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Да ну нах. Не до такой же степени кризис :)
    Сей кризис есть следствие неправильного образа жизни в прошлом. Сейчас - мелкими какими-то исправлениями ничего не добиться. Оно все в принципе комфортно и заебись - но не так как должно быть.

    По всем правилам я уже давным-давно должен был начать ковырять мобилу, попробовать написать под нее ось, поискать уязвимости, поюзать их, может быть запостить что-то на форум для затравки. По вечерам выезжать на моте куда-нибудь на озеро порыбачить или просто по городу покатать. Да бляха много чего должно быть - но нихера не работает. Вместо этого это какой-то онанизм а не образ жизни. Вот его надо менять к хуям. Но так сцуко лень отправляться в дикую природу из теплого диванчика :)
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Да ну брось. И тебе тоже делать так не надо. Надо что-то придумывать со всей этой херней. Крис вон до парашютизма добрался. Тоже видать по той же причине приблизительно :)
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Эххх. Мне на самолет не хватит наверное. А вообще бы неплохо себе самолет взять. Заебцом :)
     
  20. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,290
    Reputations:
    327
    если и брать самолёт - то с разве что с возможностью пьяным за штурвалом полетать - смотри как я могу - вииииии, бумммм))