Почему надо валить с античата

Discussion in 'Болталка' started by pas9x, 1 Nov 2019.

  1. b3

    b3 Banned

    Joined:
    5 Dec 2004
    Messages:
    2,174
    Likes Received:
    1,157
    Reputations:
    202
    новичек нахрен не нужен твоим ментам, у вас раздутое самомнение и узкое понимание где вы живете в каком мире.
     
  2. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    Маэстра вчера был не трезв. Вообщем есть что сказать , но думаю все и так всё знают. Вообщем, если чё в лс .
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Смотря на кого нарвется. Если какой-то идиот гадит на вверенном тебе сайте - можно и разозлиться и сдать его со всеми необходимыми для ареста уликами. Нужен - не нужен - а исполнять придется.
     
  4. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    Нескажи... ментам палка нужна, да на кого повесить дело. А новичек это, или не очень им побоку, пришили статью и довольны, даже если какер там не при делах;)
     
    _________________________
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    И кстати тоже иногда неважно разозлит или нет. Хозяин держит электронный магазин, его кто-то взламывает и вешает там скажем рекламу танков. Хозяин приходит к админам и грит, "этого - надо изловить и сдать. Он мне бизнес портит." Его тоже не волнует новичок это или нет.

    А если оно не бум-бум - тут тебе сканы портов найдутся, странные запросы, заботливо нагенеренные Nessus'ом, куча хождений и на сладкое загрузка шелла который он еще ко всему может забыть удалить с перепугу.

    Кто там будет сортировать новичок или нет ? Не новичка хрен поймаешь а этот вот он на блюдечке.
     
    user100 likes this.
  6. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Да любой мусорской эксперт-криминалист с практическим опытом прикинется невъебенным хакером и будет принят тут в закрытую группу через пару месяцев. А легенды они умеют сочинять. И все будут его принимать за своего и делиться опытом. Я уверен они уже там есть среди вас, только все из разных уголков земли, поэтому с вами там играются. Были бы все с одной области хотя бы, то уже в объебоне читали бы ники оперов с ачата. Сказки для лохов эти закрытые группы. Это так, отгородиться от новичков и не не тратить на элементарные вопросы своё время.

    Детский сад "Солнышко".
    - Петя, ты сломал карандашик, выйди из группы.
     
    DartPhoenix likes this.
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Может и нет... но не потому что они не могут туда попасть а потому что им и нахрен не надо :)
     
    user100 likes this.
  8. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Ставь бутылку в холодильник, я сегодня вечером зайду :-D
     
  9. BabaDook

    BabaDook Well-Known Member

    Joined:
    9 May 2015
    Messages:
    1,063
    Likes Received:
    1,559
    Reputations:
    40
    Разве что бутылку. Содержимого нету, вы выпил ))
     
  10. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Это итак у меня установлено, если не заметил по скрину в топике.
    За свою личную безопасность я не беспокоюсь. Меня не устраивает что админ относится к участникам сайта как к мусору. А выбесил меня этот топик: https://forum.antichat.ru/threads/470356/ в котором "находчивые ребята" говорят о какой-то там "свободе" не забыв при этом закинуть на сайт кучу следящего говна. Меня не устраивает что "хакеры" добровольно продались в рабство корпораций. Хотя убрать с сайта всю эту дрянь не стоит вообще ровным счётом ничего. Я-бы ещё понял еслиб мои просьбы требовали значительных переделок сайта, но блин, убрать яндекс-метрику и ГА с сайта это 5 минут делов. Какого хера мой каждый клик на ачате уходит в яндекс? Я говорю серьёзно - откройте консоль разработчика и увидите, что каждый клик на сайте отправляется в яндекс. Это ещё благо в метрике ачата кейлоггер не включен, но вообще-то на других сайтах метрика ещё и все нажатия клавиш в яндекс отправляет. Для хакерского сайта это позорище нереальное. Нахрен вы тогда тут бомбите под каждой новостью об ограничении свобод? Восринимайте все блокировки, ограничения и слежку как благо, раз ваш мозг уже переформатирован под подчинение корпорациям.

    Я с этим мириться не собираюсь. Не нужны на форуме специалисты, нужны психи - окай, это выбор вашего админа, да и ваш тоже с вашего молчаливого согласия.
     
    Pop-Xlop and quite gray like this.
  11. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Пускай метрику и ГА ставят любые другие сайты - там это норма и ничего такого в этом нет. Но на ачате со своей спецификой это зашквар полнейший.
    В сообществах вне ачата все это прекрасно понимают, но вы ссыте пойти против своего админа и потерять ваши цветные ники.
     
    quite gray likes this.
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Меня бесит телеграм. Но какбэ юзают себе да и юзают. Весна покажет кто где срал :)
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    С тех пор как сайт стал белым - непонятно что тут можно вообще скрывать ?
    Покупка/продажа открыты. Блек постить бессмысленно. Потрут. Сам по себе анализ безопасности не считается блеком поэтому открыт, но... все что надо есть и на басурманских ресурсах. Не велика тайна. Х/з.
     
  14. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Всмысле бесит? Там-же всё вроде норм работает и даже блокировки обходятся из коробки. Что не так?
    Номер не хочется светить? А в чём пробелма засветить номер когда ты белый и пушистый?
     
  15. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Один в поле - не трактор. Поддержки нет правдорубам. Один-два революционера - это мало. А всё верно ведь говорит ТС. Хотя бы человек 10 более-менее весомых на форуме поддержали бы, вот тогда и Админ на жопе заёрзался.
    А так, кто в осадок выпал, кто ни туда ни сюда. Посидели, попиздели, разошлись.
    З.Ы. Маленькие джава-скрипты порождают большое недоверие.
     
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Ну нигде вроде не написано что я белый и пушистый, но то что норм работает - это временно. На наркотик требуется сначала подсадить а потом в один прекрасный момент нагнуть. Проблема в централизованном хранении данных.
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Да даже банально поймал одного - узнал имя: Вася Пупкин. Нет никакой проблемы поднять записи с кем пиздел Вася Пупкин в последнее время. Шикарно просто. Верх секурности :)
     
  18. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Админа нет lycan325 пока вместо него :-D
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Да уже сейчас я уже не могу нормально договариваться с компаниями. Им нужно чтобы у меня был телеграм (секурный этот), вайбер, или еще какая-нибудь параша под названием Скайп....
     
  20. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Не вижу никакой проблемы. Так ты не обсуждай незаконное в телеге, так-же как и на ачате.
    Но раз она тебя бесит то видимо обсуждаешь или хочешь обсуждать. То-же самое и на ачате: люди думают что это хакерский сайт а значит тут впринципе всё должно быть безопасно и можно обсуждать незаконное например в личке.

    На ачате чисто из приличия не должно быть никакой слежки, особенно учитывая что убрать её легко. Иначе грош цена таким хакерам.
     
    quite gray likes this.
Loading...