Почему надо валить с античата

Discussion in 'Болталка' started by pas9x, 1 Nov 2019.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Чисто из приличия не должно быть. Не ясно на кой хрен вообще ее было пихать. Чисто с косметической стороны это важно. Людям... х/з.
    В принципе ты прав, просто видимо для меня это не проблема поэтому и не понятно :)
     
  2. Ch3ck

    Ch3ck Elder - Старейшина

    Joined:
    9 Jun 2006
    Messages:
    1,363
    Likes Received:
    1,191
    Reputations:
    430
    Никого ваши кавычки не интересуют, кроме нелегальных банковских операций.
    Хуйней не занимайтесь. Реально кто-то выше написал - не хуй из себя чего-то корчить...
     
  3. skanerbob

    skanerbob Active Member

    Joined:
    11 Jan 2018
    Messages:
    357
    Likes Received:
    240
    Reputations:
    1
    предельно тупой пример , владелец все делает правильно и я знаю таких из реальной жизни, да и не даркфорум чай, а поисковики нужны для продвижения в выдаче..многие форумы так не делают и их хрен найдешь по запросу, что надо сказать неудобно,они дохнут или уже..
     
  4. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Ну раз вы понимаете только по тупому то выбора у меня не остаётся.

    А здесь возникает вопрос: для чего форум-то вообще нужен? Для людей или для личного обогащения владельца?
    А что если завтра поисковики начнут требовать раскрытие персональных данных аккаунтов или наличие сайта в БД сайтов аккредитованных государством?
    Правильно он делает только с точки зрения личной наживы, чтоб бабла побольше срубить. Но не в отношении сообщества. Улучшение позиций в поисковиках ценой тотального слива мемберов - это не аргумент вообще.
    В торе вообще нет ни яндекса ни гугла, и ничё нелегал там процветает и сайты прекрасно расходятся сарафанным радио.
     
    #64 pas9x, 2 Nov 2019
    Last edited: 2 Nov 2019
    quite gray likes this.
  5. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Очевидно же, что мусора там где деньги, а не дефейсы.
    З.Ы. А Вы в каком звании, простите? :-D шЮтка.
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    По большому счету да. Реклама ачату особо вроде не требуется. Кому надо - все и так знают. Кто не знает - один хрен он не сможет в гугле сформулировать что он хочет корректно так что ключевые слова типо "дескриптор доступа" - тоже лесом. В книжках по сесурити для не особо далеких как-то помнится видел ссылку и на васм и на Криса и на кряклаб. Ачат правда не помню, но думаю тоже есть. Так что х/з.

    Не так хороша метрика чтобы просерать собственную репу. К тому же не всякому заказчику/продавцу это понравится. Просто что они может не в курсе...
    =================
    Х/з. С точки зрения объективной - от нее ни холодно ни жарко. С точки зрения внешнего вида - похоже на прохудившиеся штаны. Штаны-то крепкие ищо, но с виду не очень :)
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Владелец должен получать шекель за владение и работу над владеемым. Это вообще некорректная постановка вопроса. Нахаляву "для людей" без должной организации выходит свинарник который люди создают а потом быстро покидают. Прямого способа лично обогатиться тут не видать... чем ты обогатишься подняв сайт в поисковиках но потеряв лицо ? Плевками в свою сторону ? Хватит ушь о личном обогащении. В коммерц ты заходишь тоже не для того чтобы подарить людям радость от чистого сердца :)
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Но все-таки я как-то не очень понимаю ни того заказчика ни того продавца ни того нуба, которые без штанов с голой жопой идут куда-то на сайт чтобы делать что-то не очень хорошее... Ну не лезет мне эта херня в голову. Как ? Что у тебя три жизни и отец прокурор ? Х/з....

    UPD: Ну пойди на Красную Площадь выйди - заори "кому сломать сайт ?". Это то же самое. Не знаю...
     
  9. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Я тебе могу показать миллион проектов и покруче ачата которые работают за идею и не ставят перед собой цель срубить бабла. Как пример веб-архив, википедия. Википедия вообще из принципа не стала добывать деньги коммерческим путём. Они траву жрали, но не запустили баннерную рекламу, за что им и уважуха. В итоге народ сам бабла накидал лишь-бы она не загнулась объективно потому что этот сайт нужен народу. Так что вопрос вполне корректный: для бабла ачат или для народа?

    Ты даже не представляешь сколько всего в мире делается нахаляву и для людей. Даже операционка в твоём телефоне наполовину состоит из софта сделанного нахаляву.
     
    quite gray likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Ну... на это мне ответить нечего. Я редко пошевелю пальцем нахаляву. Как, на чем зарабатывала Википедия не видел и точно не могу сказать кто стоит за Линухом. Написано много, написано хорошо, но лично мне не знакомо сообщество девелоперов да и в Линухе я очень недавно осел на постоянной основе. Не моя область знаний. Меня научили думать только за свою жопу разными методами, чаще розгами чем пряниками.

    Поэтому нет. Не представляю...
     
  11. CAHTEXHuK

    CAHTEXHuK Active Member

    Joined:
    17 Jan 2017
    Messages:
    31
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    0
    чё за бред? )) кто тебе мешает, заходить на форум с vpn ? ну если ты совсем параноик или прям невзьебенный хакер, что мешает заходить на форум, с вари/антик/socks ... etc..
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    По хорошему если... по хорошему... Неплохо-бы в таком случае раздавать носки.
    Они не дорогие. По баксу за кило или сколько там нынче. Дескать вот вам носочки. Относительно нормальные (совсем чистые не нужны и противопоказаны, такой носочек сдаст тебя с потрохами). Что они там стоят ? Да нихера.

    Вот если беспокоит безопасность - милости просим, три носочка на нос... или десять... делов-то. И вперед. И похуй на яндекс-метрики.

    Disclamer: нет это конечно не панацея, но с теми "темами" что есть - этого более чем достаточно в целом :)
     
  13. CAHTEXHuK

    CAHTEXHuK Active Member

    Joined:
    17 Jan 2017
    Messages:
    31
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    0
    vpn/socks вполня нормальная связка... ну и разумеется симка в свистке не на тебя оформленная...
    чего боятся )) я не понимаю...
     
  14. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    Та не, Паскаль ишь параноит , шта его ЛС переписке яндогуголь - аналитеги читают.
    Што тащемта не лишено оснований, но всем покуй.
    А он , прям гнался за нами, шоп сказать , шта уходит :cool:
     
    _________________________
    CAHTEXHuK likes this.
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Ну... я кажется догадываюсь что волнует ТС и в принципе правильно.
    Ты заказчик допустим. Ты такой себе не очень ойти-сесурити и заходишь на сайт взломать телефон своей жены чтобы узнать как она блядствует (не знаю как тут, но просьба довольно распространенная). И ты даже и не думаешь о том что это все как-то индексируется Яндексом и куда-то может быть сливается... Если-бы ты знал - возможно бы ты так не делал.

    С распространением информации про такую "особенность" может сильно подупасть рейтинг. Несмотря на то что да. Нормальный, вменяемый, серьезный человек который пришел по делу - придет не с голой жопой явно. Но ведь не все такие...
     
  16. CAHTEXHuK

    CAHTEXHuK Active Member

    Joined:
    17 Jan 2017
    Messages:
    31
    Likes Received:
    120
    Reputations:
    0
    да ёпт... куева гора мессенжеров ананимных... жабы/шмабы... что за детский сад ))
    за пивом надо сходить ..
     
    user100 likes this.
  17. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Ну так где Админ? Имеет ли он шо сказать? Недовольные есть - успокоить надо.
     
  18. pas9x

    pas9x Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Oct 2012
    Messages:
    423
    Likes Received:
    585
    Reputations:
    52
    Админ этот топик видел и ему глубоко насрать на происходящее. Мне эта ситуация чем-то напоминает как народ в нашем государстве добивается от государства справедливости. Бунт есть — власти похер, а кроме того надо по максимуму отстраняться от народа и замалчивать больную тему. Жаль только бунт мой состоит из 1 человека и модераторы не поддерживают. Вот если-бы все модераторы поставили админу ультиматум и разом свалили с форума — только тогда админ может и зашевелился-бы.
     
    quite gray likes this.
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Админэ для успокоения не годится. Надо принять узбагоительное или купить аквариум :)
     
  20. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Пока гром не грянет - Админ не перекрестится. Напоминает бизнес в 90-х. Бесстрашные кидали людей, на замечания не реагировали, пока пару голов не отлетело, вот и кидать потом уже стало некому.
    Может он хочет и ждёт, чтобы ты Паскаль ему реальные флаги на форуме нашёл, а не в песочнице? :-D :-D :-D
     
Loading...