Устранение ваших конкурентов в Яндекс и Гугл. Отказной траф

Discussion in 'Услуги, Покупка и Продажа в SEO' started by swart, 18 Nov 2019.

  1. swart

    swart New Member

    Joined:
    5 Nov 2012
    Messages:
    8
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Здравствуйте.
    Наша компания SWART_OFF предлагает вам устранить ваших конкурентов по тематике путем подачи
    отказного трафика на сайт, и других комплексных услуг. Подача нашего трафика выполняется через Поисковики, Соц сети и любые сторонние сайты.

    Процедура попадания на сайт отказного трафа на сайт:
    Человек вбивает ключевой запрос вашего конкурента , находит сайт в выдаче , заходит на него и выходит через 2-3 секунды после перехода, поисковики видя такую плохую активность довольно быстро реагируют на отказной траф понижая сайт в выдаче либо полностью исключают его с поиска.

    Как отражается трафик в Счетчиках:
    - Минимум времяпровождения 1-3 секунды
    - Нужный ключевой запрос
    - Процент отказов (80-90%)
    - Глубина просмотра
    Скрин прилагаю

    [​IMG]


    Цена на услугу зависит от кол-ва переходов

    Тариф:
    Минимальный
    Подача трафика на протяжении 30-ти дней, возможность делать переходы с поисковиков , Соц сетей, с любых бэклинков сайта. Возможность выбрать ГЕО для трафика
    10.000 переходов - 2500 руб.

    Тариф: Стандарт
    Подача трафика с растяжкой на любое кол-во времени , с любым суточным объемом, можно лить по 100 человек на протяжении 300 дней, или можно слить весь трафик за несколько дней , вы сами делаете планировку подачи.
    30.000 переходов - 5000 руб.

    Тариф: Голд
    Голд услуга включает в себя не только подачу трафика , но и прогон сайта по базе с АГС фильтром, для увеличение эффекта. Распределение и планировку трафика , вы так же выбираете сами.
    60.000 переходов + Отказной прогон - 7000 руб.

    Тариф: ПРО

    В стоимость этого тарифа входит:
    - Отказной прогон по 300-400 сайтов которые находятся под различными фильтрами и вирусами.
    - Отказной трафик с поисковиков, соц сетей , с растяжкой на любое время
    - New! Создание топиков на различных форумах создается тема, где мы с отрицательной стороны описываем деятельность вашего конкурента\обидчика показывая его все скелеты, грехи и разводы. Поисковики очень живо реагируют на такого рода сообщения - жалобы, понижают сайт в выдаче.
    в конце работы вы получаете отчет о проделанной работе.
    100.000 Переходов + Отказной Прогон + Создание Топиков - 10.000 руб.

    Связь со мной:

    Почта:
    [email protected]
    --------------------------------------------
    Телеграмм: https://t.me/traf_swart


    ОСТОРОЖНО МОГУТ РАБОТАТЬ КИДАЛЫ - сверяйте реквизиты перед отправкой
    Мы принимаем оплату только на киви и биткоин кошелек:
    qiwi - 380******259
    Bitcoin - 13****Pj
     
    #1 swart, 18 Nov 2019
    Last edited: 18 Feb 2022
    emur likes this.
  2. newways

    newways New Member

    Joined:
    2 Jul 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказал максимальный тариф около 6-ти дней. Нужно было подпортить общую картину конкуренту.
    На данный момент заказной сайт банально перестал открываться.

    [​IMG]

    Я даже не расчитывал на такой результат, думал просто позиции опустятся))
    В общем метод рабочий. Очень рекомендую Автора
     
    swart likes this.
  3. Xion

    Xion Member

    Joined:
    14 Jul 2015
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    протестил на сайте конкурента , сайт с яндекса выбило вообще из индекса. Гугл не так хорошо но тоже зафиксировал падение позиций (анализ позиций проводил сервисом сетлинкс)
    [​IMG]

    Считаю очень крутаю штука для устранения ваших обитчиков
     
    #3 Xion, 6 Dec 2019
    Last edited: 6 Dec 2019
    swart likes this.
  4. Alienstels

    Alienstels New Member

    Joined:
    10 Jul 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    заказал минимальный тариф! как все пройдет отпишусь.
    Пока что могу сказать что Автор адекватен и постоянно в сети! посмотрим как сделает свою работу
     
    swart likes this.
  5. Aaaalexxx

    Aaaalexxx New Member

    Joined:
    11 Feb 2016
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Рекомендую. Опустил уже 2 сайта конкурента простым минимальным заказом за 2500 р.
    Оба сайта с Топ-5 , опустились на 3-4 страницу выдачи в Яндексе.
    Обызательно еще обращусь к вам со временем
     
    swart likes this.
  6. alexandrklas

    alexandrklas Member

    Joined:
    7 Aug 2012
    Messages:
    72
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Работали с Максимом уже несколько раз. Хочу порекомендовать его как опытного исполнителя. После заказа всегда отвечал на возникающие у меня вопросы.
    Я не могу сказать что сайт полностью вылетел из индекса от его услуг НО, часть поисковых запросов опустилось из Топ-10 Яндекса на 3-4 страницу выдачи.
    Меня это более чем устроило.
    Удачи вам. Если мне когда нибудь еще понадобится подобная услуга я к вам обязательно обращусь
     
    Falke-5 and swart like this.
  7. emur

    emur Member

    Joined:
    11 Apr 2013
    Messages:
    36
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0
    Взял средний тариф на пробу - через 8 дней сверил позиции и могу сказать что резон есть , сайт с 2-ой позиции в яндексе переместился на 19-ю.
    понаблюдаю месяц за результатом и отпишусь. Главное чтоб после окончания услуги все на место не стало.
     
    Falke-5 and swart like this.
  8. kirikiz

    kirikiz Member

    Joined:
    9 Mar 2014
    Messages:
    33
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Работали по одному проэкту - пока что все норм, 2 главных запроса конкурента - просели на 10-15 позиций вниз (колебаются)
    посмотрю как дальше будет
     
    swart likes this.
  9. newways

    newways New Member

    Joined:
    2 Jul 2012
    Messages:
    3
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Работаю с ТС второй раз , в этот раз взял средний тариф - посмотрим на результат!
    Напомню в первый раз все получилось, отпишусь как все пройдет сейчас.
     
    swart likes this.
  10. Falke-5

    Falke-5 New Member

    Joined:
    29 Sep 2015
    Messages:
    11
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказывал 2 сайта у ТС , по первому сайту - все получилось лучше чем даже я ожидал. У сайта просели позиции , некоторые практически вылетели из индексации.
    Но вот с вторым сайтом я считаю не получилось - позиции остались практически на месте, есть несколько запросов которые упали , но в основном все осталось на своих местах +/- . От чего это зависит не знаю. Возможно некоторые сайты имеют иммунитет к отказному трафу.
    Но к Автору притензий я не имею, он сразу сказал что не дает 100% гарантию в моем варианте ибо сайт плотно стоит в выдаче.
    Автор работу по обеим сайтам выполненил - отчеты я получил.
     
    swart likes this.
  11. Alienstels

    Alienstels New Member

    Joined:
    10 Jul 2017
    Messages:
    6
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Топовая услуга!!! требовалось понизить высокочастотные запросы в Яше. АБСОЛЮТНО все запросы просели через пару дней. где то больше где то меньше.
    Я думаю это только начало. Демонстрирую
    [​IMG]
     
    swart likes this.
  12. emur

    emur Member

    Joined:
    11 Apr 2013
    Messages:
    36
    Likes Received:
    11
    Reputations:
    0

    Отписываюсь как обещал. За два месяца только один запрос конкурента вернулся в топ-5 яндекса , остальные 11 запросов вылетели на 2-3 страницу и больше в топе замечены небыли. Респект за услугу
     
    swart likes this.
  13. WhiteHunter

    WhiteHunter New Member

    Joined:
    21 Sep 2011
    Messages:
    4
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    Заказал тариф ГОЛД. Автор выполнил работу своевременно и хорошо, прислал отчет. Целевой сайт особо не пострадал, прошло две недели пока, понаблюдаем еще. Хотя некие подвижки по позициям были. Касательно базы АГС, выборочно проверил несколько сайтов, прекрасно индексируются в Яндекс, фильтра не увидел) Но явный переспам, так что в плюс это записано сайту не будет. Посмотрим дальше, отпишусь еще через две недели.
     
    swart likes this.
  14. adamkadmon

    adamkadmon New Member

    Joined:
    23 Apr 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Заказывал тариф Голд. Трафик сначала положил сайт, который успешно начал вылетать из выдачи, потом по счастливому стечению обстоятельств вообще был снят с делегирования. Пока пауза, до момента определения ситуации с доменом, но успех на лицо.
     
    swart likes this.
  15. Xion

    Xion Member

    Joined:
    14 Jul 2015
    Messages:
    21
    Likes Received:
    5
    Reputations:
    0
    я заказал вчера уже третий сайт .
    Прикол в том что после услуги сайты конкурентов реально начинают качать они то вылетят с топов на дней 5, то станут туда опять на один два дня, потом может вообще домен лечь на несколько дней.
    Схема рабочая, говорю это со 100%-тной увереностью. Респект автору, за то что такое придумал
     
    swart likes this.
  16. abdukodir

    abdukodir New Member

    Joined:
    8 Dec 2015
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Я так же заказал саксимальный тариф за 10к и результат увидел уже через дня 4 , позиции действительно просидают с началом работы.
    буду отслеживать движение позиций после окончания всех работ. но пока что результатично!
     
    swart likes this.
  17. chaoseq

    chaoseq New Member

    Joined:
    20 Apr 2012
    Messages:
    4
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Работали с Максимом уже не раз! Очень рекомендую данного исполнителя, всегда на связи, всегда подскажет и подкорректирует задание если потребуется.
    По результатам тоже все хорошо. я за все время заказывал 3 сайта и все 3 сайта теряли свои позиции , один вылетел полностью из индексации , два других сайта просто вылетели с первых мест на 10-20 позиции в Яндексе.
    Рекомендую к работе
     
    swart likes this.
  18. Anna-Maria Koshka

    Anna-Maria Koshka New Member

    Joined:
    5 Oct 2015
    Messages:
    7
    Likes Received:
    3
    Reputations:
    0
    Заказала Полный комплекс на конкурента по пяти ключам .... Три из них через пару дней опустились с ТОП-1 на ТОП-7 ... один ключ улетел вообще с выдачи, а один остался на своей позиции.
    Вот такую картину имеем! меня по большому счету устроило
     
    swart likes this.
  19. vinokurova1402

    vinokurova1402 New Member

    Joined:
    28 Oct 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Заказывали отказной трафик на сайт из топа выдачи. Эффекта, к сожалению, никакого. Реакции со стороны поисковой системы не последовало, позиции сайта, по интересующим нас запросам, ни на позицию не упали. Очень жаль, думали интересная услуга.
    Никаких отчётов исполнитель, как это описано выше, не присылает.
    Скорее всего развод(
     
  20. vinokurova1402

    vinokurova1402 New Member

    Joined:
    28 Oct 2020
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Уточнение по ситуации выше. Сегодня сайт из выдачи пропал (услуга была заказана месяц назад). Пока до конца не понятно, связано ли это с заказанным трафиком или нет, но считаю необходимы отписаться об изменении.
    2.11-3.11 информацию по ситуации дополню.
     
Loading...