Общая тема Про коронавирус

Discussion in 'Болталка' started by Had, 15 Mar 2020.

  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Вот ты доебался :)
    Банально в тренажерке перед тем как в бассейн иттить кто-то может подойти и уебать тебя в бицепс... а потом отхватить по лопатке сзади в обратную.
    Оба долбоеба тогда идут страдают. Один руку потирает - другой свою поднять не может на угол больше 15 градусов :) Своеобразное веселье конечно... но ебать.
    Дружеские пиздюли для укрепления дружбы :)

    В драке... а хер его знает. Может и можно получить. Я х/з. Ну... я вот могу тупо придумать пример. Отпиздил ты кого-нибудь и потом в наущение ему еще и в бицепс разок.
    Ну чтоб по харе не бить уже.

    Да всякое может быть. Охи Девтон этот мне :)
     
  2. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,310
    Reputations:
    377
    ezgif.com-gif-maker-1.gif
     
    _________________________
  3. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Очень даже нормально, тебе очень повезло если ты не видел ничего хуже) Меня даже наталкивает на мысль чтобы к тебе приехать и врезать тебе как следует!
     
  4. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Вай вай фантазер, лучше не рассказывай никому, и береги себя. Не попадай в такие ситуации ты не для этого, да и может тебе этого и не надо!
     
  5. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    А я второй раз короновался. Со всеми делами - кислород, ковидник, легкие. Все легкие никак не отойдут, кашляю как туберкулезник. До второй прививки неделю не дотерпел как заразился.
    В ковиднике там все по другому кажется. Костлявая по коридорам бродит. Кололи какие то две капельницы по 200к рублей. Одна не очень помогла, после второй выздоровел - пцр чистый. По крови антител крайне мало. Просто показывает, что переболел.
    Сраный контроль старшего брата. Пошел в аптеку после больнички выписали штраф на 4 тысячи. Ято думал по телефону отслеживаю, а хрен там, по камере в подъезде вычислили роботы. И фотку прислали.
    Я чего то стал охреневать от властей. Из больнички отправили на такси, значит не заразный, а в аптеку сходил всех заразил значит и все умерли.
     
    _________________________
    CyberTro1n, K800, Spinus and 2 others like this.
  6. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    я ж написал, что ни разу не попадал в такую ситуацию, чтоб мне в бицуху попадали ))
    это ж надо быть полным до...довольно "талантливым" :)

    вэлкам то КИБЕРГУЛАГ 2.0
     
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,310
    Reputations:
    377
    А первый раз короной как и насколько давно переболел?
    Такие строгости, разве что, в Москве:cool:.
     
    _________________________
  8. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    Ну бро, ты меня удивил. Хакера деанонимировали. А как же маска, очки...;)
    Дык власти же орут на каждом углу, что даже после первого укола отделаешься легким насморком. Тут есть о чем задуматься. Чувак второй раз, да еще после прививки слег.
    Давай поправляйся, легкие разрабатывай.
     
  9. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,310
    Reputations:
    377
    Вишь у него и после ковидлы мало антител в крови, потому либо от вакцины не выработались , либо не успели выработаться. И да, не на все ж 100% вакцина действует.

    Но вылечился, жив и это уже хорошо.
     
    _________________________
    #3489 user100, 26 Aug 2021
    Last edited: 26 Aug 2021
  10. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    ЯНварь прошлого года. Две недели 40, а потом две недели 34.1 думал остываю.
    А потом в марте стали говорить про корону. А у нас дом уже в ноябре и декабре переболел. Я последний в январе подцепил. Все как положено с потрей запаха, изменнеие вкуса, антибиотики не помогают и т.д. И потом анализы сдавал показывало антител совсем децл и типа переболел а антител нету.

    Кстати, заметил, вот я всегда от температуру парацетамол пил и он помогал шикарно. Как только корона парацетамол на меня не действует. Только анальгином спасался.
     
    _________________________
    CyberTro1n, Spinus and user100 like this.
  11. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    я не хакер ) я даже забыл как 'hello word' написать.

    А по поводу вычислили я извлек урок Когда надо ходил и в магазин и в аптеку. Надевал маску, очки, худди, капюшон по самые очки. Меня даже соседи перестали узнавать.
     
    _________________________
    CyberTro1n, Spinus and user100 like this.
  12. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,310
    Reputations:
    377
    Капец тебя с короны накрывает....У меня 38 было один день из семи , остальные 37.
    Без кашля и соплей. Далее отпустило без особых проблем.
    Я у врача сразу спросил: чё , как оно контролируется?
    На что он сам сказал: всем пофиг, никто специально не контролирует, но лучше лишний раз не шлятся по улицам.

    Когда болел, выходил пару тройку раз из дома, до магазина и аптечки в шапке, маске и перчатках...
    По фото фиг опознали бы, но у нас не палили итак.
    Ну и мобилу левую брал, но это уже так...личная параноя.
    Народ старался стороной обходить, чтобы не заразить.

    Никаких штрафов...
     
    _________________________
  13. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    Я в сентябре прошлого года болел. Температура пару дней к вечеру до 37, утром 35.8. Но кашлял и ломало хорошо, кашлял около 10 дней. Потом отдышка была пару месяцев, сначала думал старость, но потом прошла. Запаха не терял и ничего не пил из таблеток.

    Везде пасут гады, что бы штраф содрать.
     
    user100 and DartPhoenix like this.
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Я колеса пил. Но тоже история похожая. Я всю жизнь болею гриппом. Температура под 40. Херово конечно да. Но этой зимой (не помню месяц)... Температура 37 +- - а хуже чем было при 40.
    И вот два дня посижу - вроде нормально. Вышел на улицу - буквально на часик - пиздец опять. И так недели две. Если не больше.
     
  15. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    Я думаю второй раз заразился это штаммом Дельта. Оно тяжелей прошло - поражение легких, сатурация, кашель, сопли, горло. Обострение хронического гайморита такое было, что хотелось башку отпилить. И слабость. И похудел. И все говорят прямо с лица поменялся в худшую сторону.

    А первый раз болел просто температура 40 была. Так что ковид работает еще как. В ковиднике лежать это писец. Рядом лежал мужик с поражением 75% легких. Так он кашлем просто заебал. И на кислороде постоянно. И я периодически. А аппарат кислородный шумит как заводской бульбулятор. Кто нежный тот не заснет. Но у всех слабость, что характерно и почти все время спали как после смены на зводе.
    А потом деда привезли который не ходил (шейка бедра сломана) и хотел умереть и ходил только под себя. И орал прямо в голос от боли или еще чего. Соед уже прибить его хотел. КОроче, в шоке от такой социализации.

    Вчера на рыбалку на осетра съездил в лес. Так там даже ни разу не кашлянул. Только в город въехал кашель опять заебывает.
     
    _________________________
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Раздражение слизистой. Частицами пыли или х/з чего. Есть такая херня.
    Как ни странно меня сигареты от кашля лечат. Я курю - я не кашляю. Стою на остановке, курю и даже не тянет. Сел в условный аффтобус - и сидишь с красной харей ибо стыдно кашлять постоянно.
     
  17. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    да вряд ли слизистой. позыв из легких идет. А с курением, да, похожая картина. С одной стороны курить нельзя, а с другой куришь и не кашляешь
     
    _________________________
    DartPhoenix and Spinus like this.
  18. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    Я курил, но мало. Просто не хотелось курить. А спал почти неделю, слабость дикая была. Но главное отдышка потом просто заебала. На этаж поднимешься стоишь дышишь, дух переводишь, потом дальше и опять отдыхаешь.
     
  19. devton

    devton Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Oct 2007
    Messages:
    3,372
    Likes Received:
    5,124
    Reputations:
    48
    ковидосы блять собрались )))

    ты чо в китае живешь? как так рано?
     
  20. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,310
    Reputations:
    377
    Может он с Куршавели как раз вернулся:cool:?
    Там как раз рассадничек ковидлы был...
     
    _________________________