Общая тема Про коронавирус

Discussion in 'Болталка' started by Had, 15 Mar 2020.

  1. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    нифига, россиянин я. Я так полагаю, что ковид раньше начался. Просто не знали что это ковид. Всем ставили воспаление легких. У нас в декабре на районе из поликлиники ходили и социально незащищеным в приказном порядке ставили прививки от пневмонии. Такие вот дела. А потом стала инфа всплывать что вот в штатах тем типа кто вейп курил и помирал и типа вейп виноват потом анализы заново взяли и у них был ковид. Так что мое мнение что ковид ни из Ухани пришел и возник раньше.
    В Ухани же база американская и там были какие-то игры военные перед пандемией. Так что я думаю телевизор врет, а китайцев стараются сделать крайними.

    У наших то точно инфа была что народ с воспалением легких массово болеть стал. Иначе откуда эта хрень взялась что в приказном порядке прививки от воспаления легких ставить начали? И весь дом у нас ноябрь декабрь переболел. Я походу последний из дома оказался и заболел в январе. И главное, я много чем болел и думаю что это за хрень что ни антибиотики ни парацетамол не помогает. Грешил на пиелонефрит новогодний, а потом в марте уже начали говорить про ковид. Я присмотрелся, а все симптомы мои. Сдал анализы в инвитро и показало что я переболел, но антител тоже было крайне мало.
     
    _________________________
  2. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    потому что поражение легких, кислорода не хватает. Если бы не эта слабость от которой все спали находится в палате было бы невозможно. Я до сих пор себя слабым ощущаю.

    Вот не знаю только делать вторую прививку или дождаться когда совсем попустит.
     
    _________________________
  3. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,310
    Reputations:
    377
    Тема про ковид перестаёт быть томной:rolleyes:
    Секретные американские лаборатории...вэйперы - ковидники и всё такое, военных не хватает...а ещё пропавший альтблиц - тоже любитель вэйпа...был:cool:
     
    _________________________
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Несостыковочка тут. Когда тебя делают крайним - ты обычно гришь "да пошли вы на..... уе.... вычо нанюхались штоле ?".
    Китайцы молча признали вроде.
     
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Ну если у тебя ковид - то тебе привифки по идее и нахер не нужны абсолютно. Ты уже привился. Самым натуральным способом.
    А если это что-то другое - то х/з. У меня такие симптомы были но я не сдавал никаких анализов - в душе не понимаю что это было.

    Может это и не ковидом ты прихворал и я тоже. Чем-то... Но штука неприятная весьма это что-то.
     
  6. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,310
    Reputations:
    377
    Кетайцытут недавно в своей официальной газетенке стрелы на американские лаборатории перевели и попросили ВОЗ это проверить:
    https://www.globaltimes.cn/page/202108/1232467.shtml
    https://lenta.ru/news/2021/08/26/istok/
     
    _________________________
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Дык сразу надо было переводить же... Ато ишь. Чуть где летучая мышь - так сразу кетайцы !

    ==========================
    А вообще вся эта херня давно уже выходит за рамки научного понимания. Чушь собачью несут какую-то. Есть-ли вирус ? Есть. У меня мать его на себе ощутила в полной мере. Дохнут-ли от него ? Дохнут. Только в путь.

    А что тут нахер происходит вообще... какие лаборатории... не ясно.
    Вон в каждой стране в лаборатории бубонная чума лежит. На всякий случай. И ничо вроде. Лежит и не убегает никуда. А ковид видите-ли сбежал. Надо же...

    Ересь.
     
    user100 likes this.
  8. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,801
    Likes Received:
    18,310
    Reputations:
    377
    Сразу не до того было -бороть ковидлу ж надо было.
    Да и американцы, в начале, не особо в китайцев какашками кидались по данному поводу.
    А как у них пошло всё по женской линии, сразу во всём компартию КНР и обвинили:cool:
     
    _________________________
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Дык. Если вдруг у Байдена сын ебет шлюх под коксом - это сто процентов просто, вероломная рука коммунизма его склонила.
     
    user100 likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    И вот тоже... сверхсекретные блять разработки....
    КОВИД ? Серьезно ??? Блять да iOs - вреднее чем ковид раз в 30 ! Венда в 40 !!! Ебать...

    Неужто нельзя прокачать упомянутую бубонную чуму ? Вот это, ребята, будет сверхразработка. Когда оно вылезет - Господь перекрестится... самому себе видимо.
    Я не понимаю...
     
  11. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,374
    Likes Received:
    1,092
    Reputations:
    356
    чуешь дух старой школы? ) в 2007 я тут знатно набрасывал. Спайдера не хватает, KEZa, и т.д. Эх, были раньше лигенды.
     
    _________________________
    user100 likes this.
  12. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    Тут один хмырь авторитетный говорил Путину, что неправильно лечат. Идет закупорка сосудов легких, а им кислород дают. Это равносильно, что бензопровод засорен, а вы в бак бензин закачиваете? Надо чистить бензопровод, то бишь сосуды гелием и оксидом азота... Может он и прав, я не медик.
     
  13. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    Ты же вроде был тоже вор авторитетный?
     
  14. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    А хуй ли ты думал? Раньше это было ОРЗ, потом ОРВИ, потом хз что и вот стал КОВИД. И что? Болезнь есть болезнь, бро. Раньше только на гриппе давали на 5 дней больничный, а теперь вот на ОРЗ начали давать на 14 дней. Прогресс ептить.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Дык смущает то что дескать "вывели специально" а он "сбежал". Ебать ! В этих ебучих лабораториях ходят в шести шерстяных носках, с двумя масками и в резиновой одежде.
    Оттуда сбежать не получится :) Даже если ты КОВИД. А кстати нам предлагают блять марлевые повязки.

    Вот возьми на одну чашу весов положи секретную лабораторию с охуенным контролем доступа и всевозможными мерами а на другую - марлевую повязку. И скажи. Мог он сбежать ? :)
     
    user100 likes this.
  16. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Просто чушь такая что уже просто я не знаю даже...
     
    user100 likes this.
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Ну тоесть ладно. Возможно... теоретически... какой-то любитель приключений выебал летучую мышь или поцаловал ее в десна. И тут началось... Это может быть.
    Может быть в ком-то просто мутировал грипп каким-то образом. Может быть. Но чтобы ебучий грипп сбежал из секретной лаборатории (а мы же помним, от него помогает марлевая повязка) - ну это уже совсем перебор.
     
  18. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    Бро, ты забыл про перчатки!!! Ептить. На хуя? Тут вопрос много.
     
  19. Spinus

    Spinus Level 8

    Joined:
    23 Sep 2018
    Messages:
    481
    Likes Received:
    2,859
    Reputations:
    12
    Ну тут мы с тобой не вирусологи. Но все таки какой-то хуй копал землю и поймал тубик. Туберкулез оттуда из земли вылез. И это пруф вроде. Нет?
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,404
    Reputations:
    25
    Да хер его знает. Но туберкулез не очень распространен за границами применения. Тоесть не каждый второй им болеет...

    Ну если версия "выпустили" - может быть, но профита не видать от этого выпуска.
    ===========================================================
    А если посмотреть кому профит есть - то это явно не кетайские компании нынче на этом зарабатывают да и уже заработали.
    Вон в Европе никак не поделят пальму первенства. Чей препорат лучше...