Кто прав? ГИБДД

Discussion in 'Болталка' started by winstrool, 3 Apr 2020.

?
  1. Зеленый

    46.7%
  2. Синий

    53.3%
  1. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Вот - вот. Синий и не нарушил ничо. Он просто синий. А зеленый - дурак он может еще и выпутается :(
    Реалии жизни блеать...
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    О синих тоже история есть. Спешил я как-то и попал к синему таксишнику. Он блять угашенный в усмерть !!!
    Грю слушай, мне похуй ты можешь мне вот в глаза сказать что ты хорошо ехаешь ? Он грит блябуду ! Я ехаю хорошо и синим и фиолетовым.

    Ну... грю - топи. Еееебать. Я за эту поездку раз 5 обосрацо успел. Но к чести водителя... он пролетал там где я бы в жизни тверезым не пролетел.
    Вот тебе и "пьяный за рулем". Хуй его маму знает как судить. Но вот такое дело было тоже.
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Ага. Опаздывал как-то тоже. К людям к которым нельзя опаздывать.
    И был знакомый один. Бывший мент переквалифицировавшийся в таксишника или... нуу... короче в ту хуйню что развозит людей которым Надо.

    Просыпаюсь утром - опоздал. Я одеваюсь быстро, прическа короткая. Мне штаны надеть и рубашку на бегу - нехуй делать но я все-равно не успеваю. Есть этот вот знакомый.
    Звоню, грю надо немедленно. Прям не щас а вчера ! Выхожу - думаю ну подожду пока приедет. А он уже тут :) Меня ждет.

    Ага. Куда грит - я грю ты не поверишь... :)))
    Успел. Хотя он был с бодунца, едва шевелил глазом и был явно не в юморе :) Хорошая оплата - превосходный результат :)
     
  4. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Выскажу предположение, что картинка начальная имеет и психологический аспект. Тут каждый увидел себя за рулём автомобиля, соответствующему его стилю езды. Кто-то прёт по главной, не смотря по сторонам, а кто-то крадётся в правом ряду осмотрительно.
    Ну а остальные только мечтают как заработать на автомобиль честным трудом, решая таски и мечтая о светлом будущем :-D :-D :-D
     
  5. fandor9

    fandor9 Reservists Of Antichat

    Joined:
    16 Nov 2018
    Messages:
    630
    Likes Received:
    1,050
    Reputations:
    47
    Прям тест по Фрейду :D
     
    quite gray likes this.
  6. reds1993

    reds1993 Active Member

    Joined:
    25 Aug 2008
    Messages:
    52
    Likes Received:
    131
    Reputations:
    0
    Так бывает такой вот синий упреться справа, что хрен перестоишься... ты его обогнать - он скорость добавляет и упирается в передиидущего, что тебе его не обогнать... пропустить его и сзади пристроиться... так такое чучело скорость сбавляет.... поэтому и есть знаки - тот кто съезжает с главной - должен сам первым делом перестроиться и уступить тому кто продолжает движение главной. :)
     
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Хм. А если ехать просто по правилам, не ? Мы рождены чтобы презреть правила ! Я это понимаю. Всей душой понимаю. Но не на дороге :)
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Не ну так-то конечно смешно но ... не очень. Некоторые в самом деле так и думают. И это печально. У меня нет такого мощного мотоцикла чтобы мне как танку их давить.
    Наоборот. Мотоцикл может и большой - но я все больше с него падаю чем причиняю урон :)
     
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Типа одного учил ездеть... вот как узнать человек мущщина или нет ? Я даю ему мот грю ехай. (а он делал вид что умеет).
    Угу. По щебенке так прошерстил, несколько раз почти упал - но поехал. Выехал на дорогу. Там машины сигналят, светофоры мигают а он просто в растерянности. Он в душе не ебет какую кнопку нажать чтобы было заебись
    Объехал вокруг, привез мне обратно мой мотоцикл. Настрадался очень за этот кружок но вида не подает. Типо так и должно было быть :) Мущиино :)
     
  10. reds1993

    reds1993 Active Member

    Joined:
    25 Aug 2008
    Messages:
    52
    Likes Received:
    131
    Reputations:
    0
    А где запрещено ехать во второй полосе? Или в чем (в моем описании нарушение правил с моей стороны? Нарушение как раз правил того дятла который едет справа :) )
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Да вы нанюхались месье :) Что нюхали, где бы и мне взять ?
    А хотя не. Мне еще токо нанюхаться нехватало... :)
     
  12. reds1993

    reds1993 Active Member

    Joined:
    25 Aug 2008
    Messages:
    52
    Likes Received:
    131
    Reputations:
    0
    Понял. Ок. ТОлько много не нюхайте. Вам я смотрю хватит )))
     
    DartPhoenix likes this.
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,091
    Likes Received:
    8,410
    Reputations:
    25
    Дисклеймер: да бухой я был, бухой. В говнище. Не факт что и щас трезвый. Но трезвее немного :)

    Я извиняюсь. Честно. Не помню за что - но видимо есть за что.
     
    reds1993 likes this.