Не взаимность чувств

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 26 Apr 2020.

  1. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Тебя я там не видел. Завязал ты бы с зелёным змием, а то ведь жизнь так и пройдёт мимо.
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Я не бухаю. Злой просто как собака а так норм.
    Алсо жизнь проходит мимо независимо от уровня трезвости. Количество жизни определяется не количеством секунд а количеством зафиксированного в памяти опыта.
     
  3. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Когда у одного из двух нет реакции на визави. И все бы ок! Да, любовь насилию не подвластна, и она иррациональна, в смысле влюбиться по решению вряд ли возможно. Но!!! Расстраивает, что у меня то все просто - есть любовь, есть гормоны, и человек, которым хочется дышать, это 100% тот к кому есть чувства и желание быть вместе. И как то вот ужасно, конечно, в такой тупости себя увидеть, но не готова я была к другому поведению. Что оказывается можно всем видом показывать одно, а при этом быть равнодушным.
    Но спасибо античату, кажется, я разрешила этот вопрос для себя)
     
  4. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Ахаха)) вот это внимательность) да уж, пожрать и худенькие ключицы трудно сочетаются...
     
  5. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Да, я что то около того и думаю, хотя там есть своя опасность.
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Подвластна. Еще и как. Некоторы дамочки только насилию и подвластны. Короче говоря им пизды просто
    надо дать чтоб успокоились и со временем их еще пинками потом не выгонишь. Есть и такие примеры.
    Царевны частенько живут в вымышленном мире и верят что им щас все подчиняться начнут. Мужа хуевого
    родители выбрали. А ее и не спрашивал никто. Выгребают, умнеют, и в результате оказывается что эй... а вообще-то
    неплохо ! :) И все. Это тебе надо всякие арабские мотивчики погуглить. Они шарят :)

    Это просто инстинкт. Который возвели в ранг хуй пойми чего, наименовали это словом у которого нет
    обозначения и четкой формулировки, и ходят надрачивают на это слово вообще не понимая что оно означает
    и ушь тем более как эта херня работает :)
     
  7. vek-85

    vek-85 Banned

    Joined:
    15 Sep 2007
    Messages:
    3
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    0
    Смирись, ты никому не нужна...
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    А вообще... вообще. Умом ты все-равно руководствуешься. Вишь - алкаш который под гаражами бухает тебе не подходит. А ты гришь иррациональна.
    Все вполне рационально. Есле оно валяется за гаражами - нахуй оно тебе не надо. Вполне рационально помойму :)
     
    user100 and fandor9 like this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Как узнать грит.

    Приходишь к подруге. Там все вроде чисто, все ок. Хавать чо сделает. Такая вся прям мимими. А как переедет к тебе - пиздец полный :)
    А все оказывается очень просто. К ней когда подруги в гости приходит - у нее включается режим "турбо" и она убирает все свои труселя к едреней бабушке.
    Как узнать ? Не знаю. Хотя... в процессе уборки в "турбо" режиме труселя могут быть засунуты в чайник или куда-нибудь в холодильник например.
    Пристальная ревизия поможет узнать но не очень-то культурно шнырять там везде разыскивая улики :)

    UPD: вот я и говорю поначитается всякого - потом мучается. Нельзя... невозможно... иррационально. Да хер там. Зя, возможно, рационально.
     
  10. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Мне предложение сделали неделю назад, так что как минимум одному нужна))
     
  11. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Ну оно же как то связано. Я ж не просто умом это обдумываю, я просто вижу, например, скатившегося мужчину какого-то, и он не вызывает тех чувств и желания, а лишь инстинкт как то пожалеть его, позаботиться может, ну такое чисто материнское, там уже секса, а следовательно и семьи, быть не может.
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Поче - му ? :) У перцев еще как может в такой же ситуации. Сначала пожалеть, потом погладить потом... простите выебать и все. Вы восхитительны :) Готово дело.
    Почему же у дамочек так не работает ? Не ум ли подсказывает что данный сомец не годится. Не будет шкур носить, будет бутылки пустые носить сдавать.
    Будешь там корячиться по дому и все такое... накуй он нужен... Все вполне рационально. Иррационально было-бы если бы ты такая ах... какой охуенный перец, пойду замуж щасже :)
    Но таких дурочек не так много, да ? :) А те кто найдется - они просто считают что в общем-то лучшего нихера им не светит - и это сгодится если отчистить отмыть, дать пизды и пусть идет работает.
     
    seostock and inSa(Ne)rd like this.
  13. vek-85

    vek-85 Banned

    Joined:
    15 Sep 2007
    Messages:
    3
    Likes Received:
    49
    Reputations:
    0
    А сопли на ачате разводишь, взрослой быть не пробывала?
     
  14. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    А, ну в этом смысле да... вполне рационально.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Ну так. А в этом смысле вы и думаете мисс :)
    Представь какого-нибудь охуенного Дикаприо. Такого мммм. А потом представь что он бомж.
    Казалось-бы какая разница... а разница еееесть :)
     
  16. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Пробую. Очень стараюсь.
    Меня от того и переклинило, что предложение слишком поздно. Когда я уже потеряла все доверие к человеку, то самое главное ради чего семья и нужна. Почему нельзя было сразу, сразу быть понятным, к чему эти скачки люблю, не люблю, нужна, не нужна. И только когда вычеркнула эту историю, вдруг опомнился, что оказывается нужна была, и теперь хоть в ЗАГС, хоть в рай, только будь моей. Поздно вот только увы... Это расстраивает. Многое расстраивает. Все эти несовпадения. Устала я от непонятности.
     
  17. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    Сильно угораю))

    тема:
    https://forum.antichat.ru/threads/476626/

    За неделю задачка разрешена, то есть, нащупала-нашла. Сидя в карантине))) Еще через неделю разочаровалась и создала эту тему))))
     
    user100 likes this.
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Ты же сама непонятности генерируешь вроде на ровном месте :)
    Вот смотри, физика. Физика на самом деле много чего не знает. Там дохуя непонятностей. Многие формулы работают а как конкретно они работают никто не знает.
    Есть плонета. На нее падает мячик. Можно посчитать как быстро он упадет, учесть сопротивление воздуха и оно какбэ работает. Спросишь почему падает - физик ответит "гравитация". Но что это такое ? А хуй его знает что это такое.
    Но люди стараются определить как оно работает, что можно из этого извлечь и примерно представить как работает все остальное.

    Алиска делает не как физики а наоборот. Вот объяснение. Вот так оно работает. Если подумать - действительно так а не иначе. Но она предпочитает начитаться тупоголовых авторов, наслушаться музыки, поверить что из жопы вылетают бабочки.
    А потом грит чото оно не работает. Несовпадения какие-то. Устала очень. Ну... я даже не знаю... Может просто надо отличать ? Мечтать дело хорошее. Но если сильно замечтаться можно провалиться в канализационный люк. Мы с кентом в школу шли - он так и провалился. Он на дорогу вышел и пальцем показывая на троллейбус генерировал шутку юмора. Попятился немного и в люк нахуй. Так прям быстро нырнул - как Коперфильд. Токо что стоял - хуяк уже нету и орет снизу :)
     
    inSa(Ne)rd likes this.
  19. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Не, это старый, о нем я тут тоже вскользь когда то писала. Тот из-за кого на пару месяцев даже все соц сети удалила осенью, так это все было странно.
    А ищу то я нормального! Того с кем у нас все совпадет сразу и вовремя)
     
  20. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    ))))Блин вот уж точно
    Ааа