Не взаимность чувств

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 26 Apr 2020.

  1. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    [​IMG]
     
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Точно. На птичек посмотри. Любовь это ? Ты веришь что у птичек дохуя "любовь" ?
    У них драмы кстати посерьезней. Сидишь на пеньке - хуяришь пивко. Хорошо так... тут это птичка одна сидит над тобой. Чирикает во всю. Хуяк сомец подлетел. И что ты думаешь ?
    Вместо того чтобы православно поебстись птичка чирик - и уебнула вдаль. Самец в ахуе. Он там поди и гнездо построил, и червячка нашел. А эта взяла и уебнула. Ну не сука а ? А что делать...
    Как пелотка повелела - так птичка и сделала. Вот и вся любовь тебе... иррациональная. Птичка решила что не надо торопиться. Еще не один мудак найдется с гнездом. Надо поискать получше чего.
    А то знаешь яйца будут мерзнуть, какая-нибудь ворона пизды этому шпендику надает. Не. Пока есть чего выбрать - мы ищо повыбираем :)
     
  3. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Не тот случай. Блин вот даже близко нет.
     
  4. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    Та я понятия не имею, что у тебя за случай, точнее, как ты его интерпретируешь.

    Вижу: я хочу то-то и то-то, неплохой такой и анреальный списочек. А что ты можешь дать взамен то? И да, любовь это такая штука, когда один любит, а другой позволяет себя любить.
     
  5. SFA

    SFA Member

    Joined:
    18 Oct 2010
    Messages:
    28
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    4
    чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей
     
  6. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    тем жирнее мопсик у неё :-D :-D :-D
     
    user100 likes this.
  7. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,807
    Likes Received:
    18,383
    Reputations:
    377
    Опять Олиско фигней страдает...или цену себе набивает:D
    IMG_20200426_211027.jpg
     
    _________________________
    seostock, DartPhoenix and quite gray like this.
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Чот я так подумал... наверное ты меня Алиско не слушай. Может быть ты права.
    Может оно и лучше помечтать чем знать слишком много. Хрен его знает :)
     
  9. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    Yep, как Шарик о перспективах. Феникс, ты всегда советуешь праильные вещи.

    Загнивающая ферма. Собрались животные на скотном дворе и обсуждают свою судьбу.
    Коровы говорят: «Уходить отсюда надо, пока целы. Крыша у коровника худая, дождём так и заливает»
    Лошади: «Корма нормального нет, солома вся гнила. Невозможно так дальше жить, сматываться нужно!»
    Остальные животные: «Да, да, уходим, сколько можно терпеть?!»
    Собрались и пошли. Шарик сидит на месте. У него все спрашивают: «Ты чего сидишь? Пошли с нами!»
    Шарик: «Да нет, у меня тут перспектива есть!»
    Животные: «Какая перспектива??? С голоду здесь сдохнешь!»
    Шарик: «Не пойду. Сказал же, у меня тут перспектива есть!»
    Животные: «Да что за перспектива?
    Шарик: «Я тут слышал, как хозяйка хозяину говорила: «...если так дела и дальше пойдут, то всю зиму у Шарика хер сосать будем...»…
     
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Некоторые не переносят правильные вещи. Да и если подумать... иногда кажется что лучше-бы их и не знать. Они очень сильно изменяют все.
    Мир вроде-бы один и тот же но по факту он может выглядеть по разному. В пределе, если одновременно все помнить что знаешь и осознанно наблюдать - он выглядит совсем паршиво.
    В то же время какая-нибудь идиотка из секты Иеговых идет себе по улице и улыбается во все хлебало, вещая всем вокруг как оно охуенно и как мы должны быть благодарны за все это охуенно.

    Мир тот же. Но выглядит он по разному. Вот я и думаю... а есть - ли смысл знать слишком много ? Идиотом быть хорошо. Меньше думать надо. А некоторым наверное противопоказано умнеть.
    Они просто не вывезут. Если так сравнить их сказку и реальность - это ж мать его разные планеты получаются :) На нашей планете мы дышим строго говоря азотом. У нас воздух в основном из азота состоит так что
    корректнее наверное говорить что мы дышим азотом. Правда что нам кислород важнее конечно... но и азот тоже :) Об этом не знает та тетка, что ходит и вещает про своего Бога. И нахуй оно ей не надо знать.

    Вот я и думаю... может так оно и лучше :)
     
    seostock likes this.
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Идешь по улице - самка жреть хотдог. Казалось-бы ничего особенного. Любой перец увидит кошерную самку которая так красиво жреть хот дог.

    Что знаешь ты ? Что данная самка в данный конкретный момент пытается выглядеть особо привлекательно. Процентов 90 вероятности что в ближайшее время она обернется чтобы увидеть какой производит эффект. При этом она не думает. В данный момент невзирая на все нацепленные побрякушки и маникюр - это обычная обезьяна ведомая инстинктом. Умственная деятельность почти подавлена и сосредоточена на внешнем виде. Сейчас она не ищет самца, она просто пытается поднять свою социальную значимость и тем самым утихомирить инстинкт который велит ей вилять жопой с целью стравить самцов которые должны друг-другу глотку перегрызать за право с ней спариться.

    На начальных этапах ты это просто знаешь. Потом - ты это уже видишь. Один видит красивую барышню, другой - на ее месте тупую макаку в результате. Мир один, но выглядит по разному :)
     
    seostock likes this.
  12. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Любить это здорово. Не знаю, как по другому, мне очень хочется такого человека, который бы желал этого. Я могу дать то, что у меня есть - все, что он попросит и это будет доставлять радость ему. Нужна лишь уверенность в этом человеке - и все эти пункты, лишь попытка обозначить критерии отбора на порядочность и схожесть взглядов. Ничего заоблачного.
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Чоооо ? Любить это здорово ? Серьезно ?
    Ладно. Я предложу видение не очень романтишное: "любовь" есть определенное состояние мозга. Ты ведь мозг, правда ? Или имеется ввиду "душа" ?
    Душу мы не принимаем в расчет, принимаем в расчет мозг. Итак один отдельно взятый человек не такой как все. Он... (тут глубокий вдох и глаза закатившиеся ввысь от охуения и воодушевления)... особенный. Ага.

    Даже не знаю с чего начать... :) ....
    =============================
    Ладно. Схожесть взглядов ? Это можно. Пункт первый. Самец нужен довольно целомудренный. Целомудренные самцы верят что дамочки пукают бабочками. Это... практически обязательное условие.
    Исключение может составлять кто-то кого хорошенько отпиздило судьбой. Хорошееенько отделало. В первом случае ты представляешь что это будет и не думаю что сильно заманчиво. Во втором.... еще хуже.

    Реально - могут подойти всякие знаешь там художники, музыканты... что-то из этой оперы. Они довольно ебанутые, шугаются всего, тебя тоже испугаются но... можно попробовать. Хотя в сущности не факт.
    Ох. Это все в фильмах типо Эмилия, я блять просто помираю как тебе люблю. А Эмилия такая... Антонио, я тоже помираю. И оба лежат и помирают 15 серий подряд. На самом деле все гораздо быстрее заканчивается.
    Эмилия хочет вскопать огород а Антонио нихуя не хочет. Проблема :) Эмилия невкусно жрать готовит. Проблема. Антонио нахуярился - проблема. ... ... Эмилия сидела с подругами и ей йобнуло в голову поебать мозг Антонио - проблема.

    Тут знаешь ли поработать надо. Само по себе так не будет. У меня есть знакомые старички... один забор красит, другая носки вяжет ага. Иду как-то мимо - ромашки на дверях сидит и рисует этот мужиг. Я грю это... чо это ты тут...
    Да заставила :) Ну... ладно. Рисуй себе ромашки мне то что. Не буду подъебывать так и быть. Но вообще-то он не сильно рвется рисовать ромашки на заборе ага :) Просто... отдает таксказать дань чтобы жилось как-то в среднем хорошо.
    Поддерживает, таксказать, семейные отношения.

    А вот совсем недавно смотрю из окна - чуваг хуярит молотком по деревяхе - забор новый строит. Он так остервенело хуярит - как будто пытается убить злейшего врага. 2 раза мимо - раз попал. Рожа красная. Недоволен :)
    А тут я ищо выглядываю, грю чо это ты там делаешь :) Он первый раз помолчал, второй раз помолчал, потом грит а идитынахуй ! Выйди помоги ! Ха. Без базара, я, грю, за пивом иду. Бушь ? : ))) Буду. Сидим пиво пьем.
    Жана приезжает, мимо прошла такая... не поздоровалась. Ой-ой. Мое сердце. Так она меня ранила прямо, аж сердце остановилось. Мне так совестно...
    Грхм. Это уже другой случай. Долго так продолжаться не будет, абсолютно точно. Поругаются как пить дать :) И ничо такого прям непонятного. Выгляни на улицу - там все что надо для примера имеется.
    Чтобы сделать что-то не так - недостаточно просто найти это на дороге. Не валяется на дороге принц, который прям подходит по всем пунктам, не будет возбухать, пердеть, икать за столом и вообще будет такой как надо :)

    Но это вообще говоря напряжно. Абсолютно точно известно что некоторые перцы так делают, однако... все не так ушь и круто как кажется со стороны :)
     
  14. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Нет, все-таки немного посмотреть на суровый унитаз реальности Алиске точно не повредит. Ужос.
    Не ну как... тогда и гребы это здорово. Что то - что то: измененное состояние сознания.
    Чем конкретно состояние "влюбленность" отличается от состояния "нажрался до тараканов" ?
    Действующими химическими веществами, только и всего. Причем в обоих случаях ты протрезвеешь.
    В первом - наутро, во втором через месяц...
    =================
    Тоже кстати интерналс. Сижу как-то на лавочке. Вокруг темнота, ночь на дворе. Одна мадемуазель йуных лет доебывается до каких-то перцев и сулит им страшной кары от своего самца. Самец надо сказать средненький такой, не то чтобы терминатор но и не совсем говно. Ну... такое себе. Но пизды он получит совершенно точно :) И вот она разоряется а изза дома выходит этот самец. Домой идет себе, никого не трогает. Видит эту картину, останавливается и уебывает подальше к углу. Смотрит как они там ругаются.

    Перцы дамочку уже закопать заживо готовы. Очень борзая. А этот стоит. Знаешь чо он думает ? Он думает "нахуй оно мне надо" и правильно думает. Ну... в какой-то момент "хулиганы" уходят, перец докуривает и пиздует домой. А эта - все разоряется. Ну и грит вот ты типо чучуть опоздал - только что ушли эти мои обидчики ага. Ну и чо... ходят себе и дальше под ручку :) Ходили...

    Не знаю чем закончилась сея история и закончилась - ли но... перец просто не знал что где-то под деревом сидит кто-то и наблюдает. Знал-бы оооо .... побежал-бы давать всем поеблу, сам бы отхватил и все такое. Но в сущности он продемонстрировал то что и должно было быть. Он подумал головой. Возможно если-бы этой прынцессе уебали локтем немного - он бы еще дальше за угол отошел чтобы наверняка никто не видел :) Это - практика а не поэзия.
     
    #74 DartPhoenix, 1 May 2020
    Last edited: 1 May 2020
  15. Semwize

    Semwize Elder - Старейшина

    Joined:
    30 Nov 2006
    Messages:
    579
    Likes Received:
    912
    Reputations:
    25
    Феникс, я тебя раскажу такую вещь, меня однажды сослали, нахамил и изрядно и двинул в олду, Тау вот, я там наслушался такова, что просто пиздец,
     
    DartPhoenix likes this.
  16. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,807
    Likes Received:
    18,383
    Reputations:
    377
    Алиско :oops::D:cool:
    IMG_20200504_193141.jpg
     
    _________________________
    Turanchocks_ and quite gray like this.
  17. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Ахаха ха))))) блииин)) Поэтому я теперь и не хожу на свидания, не сдержусь)
     
  18. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Да что ж мне этим принцем то тыркают, ты уже не первый. Не принц! Просто человек, с которым нам будет хорошо друг с другом) как сложно...
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,098
    Likes Received:
    8,444
    Reputations:
    25
    Ну так тогда нет никакой сложности. Выбираешь место охоты, наносишь боевую раскраску, изучаешь методы расстановки ловушек и всего-то делов.
    Заранее предугадать будет хорошо или не очень - не выйдет, требуется непосредственный анализ наличествующих поциентов в полевых условиях.
    Этим в общем-то львиная доля дамочек и занимается, правда методы их анализа оставляют желать лучшего... поэтому было-бы неплохо подумать
    головой при его выполнении. И все...

    Важнейшим элементом будет боевая раскраска которая зависит от дичи. Если раскраска слишком кошерна - относительно "нормальная" дичь
    может испугаться в то время как черезмерно агрессивная - наоборот ходить следом. Если слишком некошерна - соответственно всякое говно
    будет прилипать. Вторым по важности будет наличие определенных занятий, хоббей и прочих деталей, необходимых для качественного обитания
    ибо чтобы знать будет ли хорошо или нет - надо определить а как это вообще "хорошо".

    Ну и все вроде... Какие ушь тут сложности.
     
  20. quite gray

    quite gray Banned

    Joined:
    8 Dec 2016
    Messages:
    370
    Likes Received:
    1,612
    Reputations:
    3
    Не учи Алиску плохому! :-D :-D :-D