У Шави очень вкусно пахнут волосы!))

Discussion in 'Болталка' started by inSa(Ne)rd, 12 Sep 2021.

  1. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Ахаха не) Шави тут не при чем. Этот квест не смог пройти даже чеченец, с которым начинала гулять в прошлом году. Хотя я возлагала больший надежды)) мужчины все таки нежные создания и не могут идти до конца...
     
  2. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Я уже писала, но я реально не понимаю этой фишки:

    Почему мужчины легко могут быть жёсткими в общении, в жизни, скупыми на чувства, эгоистичными, и при этом отвратительно нежные в постели. Неужели так сложно наоборот? Нежность и сюсипуси в жизни, а животная похоть в кровати? Это же так элементарно!
    Ну это не про Шави, если что. Просто поныть о наболевшем. Как всегда.
    Реально так в монашки податься самое то.
     
  3. оlbaneс

    оlbaneс Moderator

    Joined:
    5 Nov 2007
    Messages:
    1,376
    Likes Received:
    1,093
    Reputations:
    356
    просто ты выбираешь таких сама. Сделай ход конем - сними гостиницу, пригласи парня и в позе наездницы трахни его. Будет смешно, если в этой позе отвесишь ему пощечину, а он заплачет и убежит))
    Нерд, сделай это, что тебе терять? Ржака же. Или убежит или найдешь свое счастье на ночь.
    Ну или ищи компанию пьяных урок. Им в толпе сюсюкаться не полагается, будут друг перед другом показывать кто из них больше альфа. Всему вас молодежь учиь надо
     
    _________________________
  4. Eidolon

    Eidolon Banned

    Joined:
    17 Oct 2020
    Messages:
    55
    Likes Received:
    350
    Reputations:
    3
    Мацал прав. Шавникса разбанили, чтобы разводить грязь, культивировать блядство и деградацию. Нормально. Весело.
     
  5. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Потому что надо так и говорить. А то сегодня хочецо так - завтро эдак. Но я знаю один секрет половой йопли: музыка :)
    Тоесть дамочки очень стесняются говорить. Но музыку же можно поставить ? Въеби раммштайн и нет проблем ! :)
    Нет. Это не шутка а лайфхак. Токо никому не рассказывай. Дорого стоит.

    И даже Суи не рассказывай !
    ============================
    Бля. Ну теперь мне придется новый лайфхак придумывать.... Но ладно. Чоушь. Скупой платит дважды :)
     
  6. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Как будто я сама не прочитаю..

    Не поняла, секрет - музыка - чему способствует?
     
    _________________________
    seostock likes this.
  7. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Передаче настроения. Ну тоесть если ты хочешь чтобы тебя лупили по жопе кожаным ремнем - надо как-нибудь попиздеть
    что типо я стесняюсь... но если я врубаю Раммштайн - надо срочно искать кожаный ремень и без лишних вопросов начинать лупить по жопе.

    Или наоборот. Какой-нибудь Вивальди - означает что вот точно по жопе не надо лупить а то я озверею :)
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Музыка блеать. И тем более с ней оно как-то веселее чем хлюп-хлюп и сверчки... , особенно когда ритм подходящий :)
     
  9. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Ааа.. вот ты о чём.. Ну это ж.. ещё мальчишник спели: поговори с ней о сексе, она хочет знать всё. В общем как это помягче сказать: сексом не только заниматься надо, но и разговаривать о нём и тогда фон музыкальный будет всего лишь фоном, а не вместо слов.

    В целом с музыкой всегда и везде веселее.
     
    _________________________
    seostock likes this.
  10. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Нутк Алиско же вон сокрушается и я тебе скажу это не только Алиско. Это вообще мировая проблема.
    Дамочка чото хочет, но чо хочет - стесняется сообщить. Ну и я в общем-то понимаю. Сообщать о всем подряд - тоже
    не очень хорошо. Знаешь... в 18 лет перцы еще не в курсе что дамочки вообще-то какают, ага. Ну... какбэ ладно. Кто-то
    знает что какают, но они не знают что иногда они прям Срут !!! :)

    И вот лучше - бы им и не знать. Иначе психопатов типо Феникса может быть гораздо больше а нахер мне конкуренция ? :)

    А вообще кстати охота изменяет этих перцев. Второе место, наверное, после мед-универа. То-есть ты когда посмотришь на внутренности того, что только что бегало - как-то
    изменяется психология. Ты лучше понимаешь что человек - это не килограмм пудры на лбу. Ты знаешь что там у нее внутри и видел воочию что там все не так ушь и клево :)

    И вот если есть мозк - ты начинаешь делать выводы, проводить параллели и уже не очень стесняешься. Но продолжаешь делать вид, ибо... ну хотя-бы чтобы не обидеть более
    наивное существо во-первых, во-вторых оно еще разорется, распиздится и так далее. Оно нам надо ? :)

    Есть методы склонить к сотрудничеству якобы гордую девицу но и в этом случае хер ты угадаешь что у нее на уме. Одна хочет чтоб ее связали - другую надо срочно за углом
    рыгаловки с пивом прям потолкать сзади. Ей пришло в голову что будет круто если она будет хлебать одной рукой оперевшись о ларек. Типо... экстрим. Поди угадай ! :)
     
    #50 DartPhoenix, 17 Sep 2021
    Last edited by a moderator: 20 Sep 2021
  11. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Ну.. зачастую мы не можем быть с тем, кто нам, казалось бы, подходит почти на все 99% или с тем, с кем хочется.. А жизнь всё равно диктует свои порядки и законы. Моментами вдруг кажется - да наплевать на это.. почему бы и не побегать за кем-то, а в другой момент - а нафига. На секундочку вдруг становится грустно, но всего лишь на секундочку. Никакая не мировая трагедия, если я кому-то не нужен/не нужна - пофигу, значит нужен/нужна другому, третьему итд В итоге мы довольствуемся тем, что есть здесь и сейчас.
     
    _________________________
    seostock likes this.
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Это уже просто природа... Не разум же руководит мной, когда я снимаю шлюх ? Дважды за ночь в последний раз ! :)
    Не разум это. Это инстинкт. А он подбирает по конституции, по здоровью, по удобству... по многим причинам. Кому-то надо умный ?
    Якобы. Ну сначала все ок. А потом он заебет. Слишком умный. И захочется кого-то глупого но накачанного. Если натихаря - это может
    быть долго. Если в открытую - заебет за месяц а то и раньше. И так и далее.

    Как-то притащил в дом одну. Красивая - ебануццо просто. Думаю ну все, пиздец. Довольный как слон. А наутро... думаю господе, какая же
    ты просто отбитая дура. Хорошо что еще не наобещал жить вечно до смерти. Пездуй подруга отсюда пожалуйсто. Вообще не вывожу. Хотя красивая, да.
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    А ! Так седня. Иду домой. Две дамочки. Я себе иду и грю "добрый вечер". Одна мне отвечает "добрый вечер" - другая сообщает "до свиданья !" :)
    Думала я приставать решил. Хм. Размечталась :) Отходят дальше, слышу - "а он милый". Угу. А меня это второе - разозлило в отличие от "до свиданья".
    Решила что она что-то выбирает ! Охуела чтоле ? Мечтай себе сколько хочешь конечно, но вообще говоря ты тут нихера не выбираешь щас.

    Вот уже разница. Кому-то бы понравилось а кому-то наоборот. Поэтому тут вопрос все-таки больше в логике а не в ощущениях.
     
  14. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    К счастью или к сожалению в сочетании слов 'быть с кем-то' содержится не только компонент секса, но и много другое. Иногда кажется что это плохо и отягощает, иногда - обыденно, иногда - нормально.
    Состоять с кем-то в отношениях - это сложная штука, особенно если до было что-то более классное, лучше чем теперь.

    Мы выбираем, нас выбирают
    Как это часто не совпадает
    Я за тобою следую тенью
    Я привыкаю к несовпаденью ©
     
    _________________________
    seostock likes this.
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Это я говорил еще несколько лет назад. Дамочки разыскивают кого-то с подходящим образом жизни. Чтобы было "классно". В принципе и перцы наверное.
    Но вот есть отличия. У меня есть образ жизни и эти дамочки мне его разрушают. А мне он нравится. Вот такое различие например.

    А "классно" вообще всегда не бывает. Видимо тут компонент надобности кого-то чтобы этому объекту порыдать, пожаловаться и все такое прочее. Если ты научился
    жаловаться самому себе - этот компонент отпадает нахрен. Жрать готовить ? Лучше самому. Так тебе наварят супа бодью на неделю и жри сиди. Я постоянно это вижу !
    И все удивляются, чо у тебя так мало продуктов в холодильнике ? Да потому что мне утром ебнет в голову креветок с пивом сожрать, в полдень я толченку сделаю а вечером
    .... ну вот щас... я еще до сих пор не знаю что - но что-нибудь придумаю. Какие-то продукты все-таки есть. И жру я что хочу а не то что наварили.

    Вот и "классно". Им якобы готовят - мне не надо. Им якобы убирают - мне не надо. Стирают ? Это я вообще не понимаю. Им пиздят как тяжко они трудятся и что надо приносить
    все деньги - мне не пиздят. Ну..... пожаловаться мне некому ? А я и не собирался. Что остается ? Половая йопля и любопытные разговоры ? Так львиная доля этих созданий
    не способны поддержать никакой разговор помимо бытовухи. А если и способны - неизбежно будут спорные моменты.

    Поэтому... тащить в дом все подряд, то что визуально/моментально понравилось - плохая идея :)
     
  16. Mobile

    Mobile Elder - Старейшина

    Joined:
    18 Feb 2006
    Messages:
    1,089
    Likes Received:
    820
    Reputations:
    324
    Это да) Но есть категория девушек, которая считает, что разговаривать о нем не надо, надо заниматься. Это комплексы? Или попытка показать себя “приличной”?)
     
  17. inSa(Ne)rd

    inSa(Ne)rd В Стране Чудес

    Joined:
    14 Mar 2005
    Messages:
    240
    Likes Received:
    1,370
    Reputations:
    168
    Музыка с подходящим настроением? Да, кстати, тема. Но у меня тут было время подумать, я поняла, что все проще гораздо - мне просто не хочется секса с мужчиной, который не близок. Как бы он не извернулся и чудеса полового сношения не показал. Не катит. Доверие оно же вырабатывает в теле гормоны определенные, их нет - и настроя нет. Так что начинать решать вопрос надо с другого момента.
     
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Опять отмазалась. А я тебе говорю вруби медляк, выруби свет, потанцуй и постарайся не думать всего-лишь :)
    Токо я тебя умоляю, не с Шави :)
     
  19. Praktik

    Praktik New Member

    Joined:
    28 Mar 2018
    Messages:
    4
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    а подайся
     
  20. user100

    user100 Moderator

    Joined:
    24 Dec 2011
    Messages:
    4,806
    Likes Received:
    18,368
    Reputations:
    377
    Вон оно что:
     
    _________________________
    Payer and DartPhoenix like this.