Накрутка: ВК, Instagram, YouTube, Telegram, TikTok и пр. Гарантия! 100 подписчиков на тест за отзыв!

Discussion in 'Покупка, продажа, услуги в Соц. Сетях' started by smm1top, 5 Jul 2022.

  1. Gorohek

    Gorohek New Member

    Joined:
    24 Jan 2023
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Попросили для Вконтакта на тест 100 живых подписчиков накрутить, позже заказали 1000. Пришли пользователи в конце декабря, до сих пор на месте, отписалось менее 10. Взяли еще 10000, работа идет, всё хорошо.
    10 января в телеграм живых протестировать заказали 200 штук. сегодня 191 подписчик на месте, все похожи на живых, есть аватарки, нормальные ники а не абракадабра. Все накрутки до этого либо аккаунты удаленные либо выходят почти все.
    Очень довольны работой сервиса.
     
  2. therealgap13

    therealgap13 New Member

    Joined:
    7 Feb 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хочу подписчиков за отзыв!
     
  3. Spider2023

    Spider2023 New Member

    Joined:
    9 Feb 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Продажа инструмента оборудования с доставкой ремонт и установка.
    Взяли 100 подписчиков ютуба на тест.
    Сначала удивились что такие пришли. Потом что такие остались на месте вышли 2 подписчика из 100. Самый дорогой тариф брали.
    Потом еще 400 и нет вопросов.
    Сейчас взяли 7000 работа идет мы довольны.
    Подкручиваем просмотры и лайки комментарии по их же совету и еще по мелочи.
    Инвайт ВК заказали не веря в успех. Ярославль мужчины от 24. Так идут приглашения и сообщения пишут.
    Парни знают своё дело.
    Сапорт отличный не зевают отвечают.
    Рекомендуем.
     
  4. Khalim

    Khalim New Member

    Joined:
    16 Feb 2023
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Делюсь резлуьтатами тестов спустя месц (+- несколько дней в кажом отдельно взятом случае)
    1000 в канал телеграма - все на месте из них 6 удаленных - это лучшее что я видел на своем веку из накрутки ботами.
    1000 живых ВК - 987 на месте и 21 заблокированы - может и разморозят странички, я не следил за этим - оценка пять.
    1000 ботов в инсту - правда с гарантией 365 суток, но не знаю осуществлялась докрутка или нет - все на месте, браво.
    1000 лайков в инсту на публикацию - 988 лайков на месте, отлично.
    30 комментариев живых ВК - 1 аккаунт в бан ушел, можно просто комментарий удалить, что я и сделал - отлично.
    Очень доволен.
    Работаем дальше.
     
  5. samplt

    samplt New Member

    Joined:
    22 Feb 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приветствую! Услуга была по подписчикам в группу вк выполнена, человек работает на качество) спасибо
     
  6. Spacoomm

    Spacoomm New Member

    Joined:
    5 Mar 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Добрый день! Можно пожалуйста подписчиков за отзыв на ютуб канал @usernames169, это канал моей маленькой сестренки хочу порадовать ее, а то она переживает, что мало подписчиков( , спасибо)
    Я уже заказал немного лайков и просмотров, (но 100 подписчиков не помешает :), все отлично лайки и просмотры появляются, спасибо за сервис!)
     
  7. Mezensiy

    Mezensiy New Member

    Joined:
    17 Mar 2023
    Messages:
    2
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Самое ценое для меня на этом сервисе это то что поддержка отвечает довольно быстро и объясняет что непонятно и договориться можно напрямую без этих покупок в жестких рамках на сайте. Всё обсуждается найдут вариант для тебя. Советую. Качество откровено говоря порадовало молодцы.
     
  8. Marinda

    Marinda New Member

    Joined:
    20 Mar 2023
    Messages:
    3
    Likes Received:
    1
    Reputations:
    0
    Накрутили 100 за отзыв в ВК офферов. Рассчитывали опять на ботов которые через день все в бан уйдут. Но больше недели все на месте. Да есть такое что в бан уходят какие то аккаунты. Но они восстанавилваются со временем. Проверяли. Теперь пользуемся услугами по ВК, Фейсбук, Инсте и Телеграму. Очень довольны вашими услугами.
     
  9. Leuni1337

    Leuni1337 New Member

    Joined:
    20 Apr 2023
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Хороший сайт )
     
  10. Leuni1337

    Leuni1337 New Member

    Joined:
    20 Apr 2023
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Шаблон для составления отзыва:
    1. какое направление продвигали, тематика (интернет-магазин, студию танцев, услуги рекламы, информационный портал и т.п.) игры
    2. какие соц.сети вас интересовали; ютуб
    3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили (подписчики/лайки/просмотры и т.п.); я получил подписчиков 100
    4. соответствует ли услуга заявленному качеству (если заказывали живых - пришли живые, а не боты; списывают ли живых и не уходят ли они в бан; если списали ботов - восстанавливают ли; если заказывал просмотры - счетчик вырос, графики пошли вверх и т.п.) : да
    5. наша служба поддержки - ответы и помощь.
    6. рекомендуете ли нас/готовы ли дальше работать/будете ли еще обращаться/всё ли устраивает : Рекомендую , всё устраивает
    7. свои впечатления, идеи и пожелания : Мне понравилось) Сделайте цены меньше
     
  11. Kozhevaka

    Kozhevaka New Member

    Joined:
    25 Apr 2023
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Работаем регулярно очень довольны спасибо ребята! Цена и качество лучшие просто!
     
  12. Kabi9

    Kabi9 New Member

    Joined:
    27 Apr 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1. Политика, новости, обзоры
    2. Ютуб, Инстаграм, Телеграм
    3. Подписчики, лайки, просмотры, комментарии - в основном, широким спектром услуг пользуюсь и в большом количестве, давно сотрудничаем
    4. Качество отличное лучше не нашел
    5. Поддержка выше всяких похвал
    6. Рекомендую смело сервис
    7. Жду ваш новый сайт с личным кабинетом и статистикой)
     
  13. Maximus02

    Maximus02 New Member

    Joined:
    8 May 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Только этот сервис смог нам качественные услуги в комплекте сделать. Ничего подобного нигде больше не нашли. Все социалки здесь продвигаем. Хорошо работают рекомендую.
     
  14. KaruSelKa

    KaruSelKa New Member

    Joined:
    26 Jun 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Накручиваю сервисом два канала в телеграме
    153к подписчиков и 109к
    Автореакции в оба
    Автопросмотры
    Авторепосты
    Без сбоев без задержек всегда на связи чудо просто что нашел их
    Вчера купил месяц продвижения в Инсте
    Отлично делают не могу пожаловаться
    Другим сервисам негативные отзывы писал этим только честь и хвала
    Добра вам парни работаете отлично
     
  15. Barasashka

    Barasashka New Member

    Joined:
    3 Jul 2023
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Приветствую!
    Я программист-фрилансер, заказывал накрутку своих личных аккаунтов с контентом для продвижения своей профессиональной деятельности. Интересовали ВК (личный аккаунт и группа), Инстаграм и Телеграм. Не имел ни малейшего понятия, с чего начинать и что делать. Сапорт сервиса (Евгений) дал исчерпывающую информацию и помог с выбором услуг. Брал не самое дорогое, но хорошего качества и с гарантией, получил то, за что заплатил, и прошло достаточно времени что бы ответстсвенно заявить - качество соответсвует заявленному! Можно и нужно работать. Могу пожелать только активнее себя рекламировать, я потратил уже не мало средств впестую, пока вас не нашел)
     
  16. NaStolKa1

    NaStolKa1 New Member

    Joined:
    5 Jul 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1. какое направление продвигали, тематика; организация и проведения настольных/ролевых игр для людей любого возраста
    2. какие соц.сети вас интересовали; инстаграм, вк, тикток и ютуб
    3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили; подписчиков много накрутили уже и теперь вняли вашему совету и крутим все для статистики лайки просмотры репосты комментарии и тп
    4. соответствует ли услуга заявленному качеству; однозначно да
    5. наша служба поддержки; на высоте) спасибо им большое за уделенное время
    6. рекомендуете ли нас; естественно смело обращайтесь
    7. свои впечатления, идеи и пожелания; больше скидок!)
     
  17. Kokolokolol

    Kokolokolol New Member

    Joined:
    13 Jul 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1. какое направление продвигали: личный блог/начинающий стример.
    2. какие соц.сети вас интересовали; Youtube, ВК и даже с Twitch и TikTok помогли, а со следующего месяца Телеграм подключаем.
    3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: восновном подписчики и зрители, просмотры, лайки, остальное по мелочи.
    4. соответствует ли услуга заявленному качеству: всё по честному соответсвует качеству.
    5. наша служба поддержки: всегда поможет и оперативно.
    6. рекомендую сервис не пожалеете
     
  18. StrikeRR

    StrikeRR New Member

    Joined:
    19 Jul 2023
    Messages:
    1
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1. какое направление продвигали, тематика: страйкбол, пейнтбол, лазертаг
    2. какие соц.сети вас интересовали; инстаграм, вк, телеграм
    3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: накрутка счетчика подписчиков, лайков, просмотров и прочего, накрутка статистики
    4. соответствует ли услуга заявленному качеству: полностью соответствует меня устраивает
    5. служба поддержки: отвечает в течении часа, ответственный подход
    6. рекомендуете ли нас: можно работать ни разу не подвели за месяц работы
    7. свои впечатления, идеи и пожелания: все ми пожелания были учтены и реализованы, а именно удобная для меня система оплаты и критерии к заказам.
     
  19. par1k

    par1k New Member

    Joined:
    14 Jul 2023
    Messages:
    4
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    https://vk.com/prank_zvoni
    можно для теста 100 подписчиков? Отпишите кол-во в начале и конце работы. Спасибо
     
  20. Kvagmire

    Kvagmire New Member

    Joined:
    25 Jul 2023
    Messages:
    2
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    1. какое направление продвигали: специфические услуги
    2. какие соц.сети вас интересовали: телеграм и инстаграм
    3. какие виды услуг и в каком кол-ве получили: подписчики живые и именно по мои критериям страна и пол
    4. соответствует ли услуга заявленному качеству: черт возьми да! единственные кто справился с запросом. Медленн оно уверено хотя меня сразу предпредили что скорость из-за критериев может понизиться
    5. наша служба поддержки: более быстрых и развернутых ответом на встречал еще
    6. рекомендуете ли нас: и только вас могу рекомендовать
    7. свои впечатления, идеи и пожелания: поиск по сайту сделайте
     
Loading...