Antichat в 2033году..

Discussion in 'Болталка' started by Suicide, 20 Jan 2023.

  1. m0Hze

    m0Hze Well-Known Member

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    266
    Likes Received:
    655
    Reputations:
    208
    Вы про месенджеры, а я про форум говорил ....:D
     
    CyberTro1n likes this.
  2. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Может быть еще по типу прослушки телефонов, отпечатка голоса, радаров для прослушки в помещение что и было, различных сканеров, "но главное вроде как облучение со спутника и других типов оружие по типу облучения радиацией или радиоволнами, а также различное оружие по "направленных токах по типу молнии". А также различные магнитные пушки которые выводят электронику что и было. "Психотронное оружие" те которое может уничтожать (вроде как есть от насекомых). Много еще чего может быть.
     
    #22 barzini, 1 Feb 2023
    Last edited: 1 Feb 2023
  3. m0Hze

    m0Hze Well-Known Member

    Joined:
    1 Nov 2008
    Messages:
    266
    Likes Received:
    655
    Reputations:
    208
    Суи, дай мне цвет какой-нибудь по старой памяти, чувствую себя не комфортно))
     
    stiffler, crlf and Suicide like this.
  4. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Блин.. я и забыла, что форум такой был.. я вроде как-то даже туда заходила мельком..

    Блиц там тоже обитал..
     
    _________________________
    CyberTro1n likes this.
  5. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,067
    Likes Received:
    845
    Reputations:
    14
    А где сейчас этот кошколюб обитает? Не в курсе?
     
    stiffler likes this.
  6. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Также интиресно. Но не так важно.
     
  7. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Да не, я не знаю.. Он и раньше пропадал, но так надолго впервые.
     
    _________________________
    CyberTro1n likes this.
  8. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    О..
    Я придумала фишку.. кто молодец - я молодец.
    2033 год же будет.. технологии шагнут вперед на километры.. Мы воскресим Егорыча+++.. или клонируем. Уже нового, точнее модифицированного, никакая зараза его больше не убьёт.
     
    _________________________
    stiffler and DartPhoenix like this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Я бы убил того кто меня воскресит :)
     
    stiffler and alexzir like this.
  10. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Ты эгоист.. Только о себе думаешь +)
    Представь, что есть люди, которым ты жизненно важен.. Ты, а не они тебе.. Для них это была бы радость - воскрешение.
     
    _________________________
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Тоесть надо думать об эгоистах а самому им не быть.
    По-моему тут что-то не так... :)
     
  12. hydra

    hydra Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2015
    Messages:
    3,313
    Likes Received:
    36,064
    Reputations:
    67
    Тут бы по хорошему сперва каким-то образом спросить у воскрешаемого.А хочет ли этого он?А то это уже какое-то насилие над умершим.
     
    stiffler likes this.
  13. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Слушай.. Феня.. у меня тут искания.. Ты мне вот как мужчина объясни один вопрос, ok?
    Смотри.. Я вроде бы не раз проговаривала, что моя позиция всегда аля: ну хватает мужчины на десятерых женщин - да ради бога, главное соблюдать приличия, не цеплять болячки и из всех любовниц - чур меня хотеть больше всех +)
    Так вот. Позиция то не поменялась, но вдруг пришла мысль: а как мужчина то к такой женщине относится? К такой это, которая позволяет трахаться с другими, зная при этом что она у него не одна.
    Мне даже в какой-то момент стало очень страшно.. Получается, что мужчина то такую женщину за свою то не считает, а так.. за временную подстилку что ли, без уважения.. Верно?
     
    _________________________
    stiffler likes this.
  14. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Как бы.. и да и нет. Введём тогда тут переменную: хотел ли он/она при жизни этого.. или был ли он жизнерадостным и любил ли вообще жить.
     
    _________________________
  15. hydra

    hydra Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2015
    Messages:
    3,313
    Likes Received:
    36,064
    Reputations:
    67
    Очень философская тема.) Интересно,а сколько бы отмерялось воскресшему на новую жизнь и как бы он себя повел.Не изменился бы кардинально уверовавши в свою такую вот бессмертность.Не пустился бы во все тяжкие.А воскресавшие не пожалели бы о содеянном.
     
    #35 hydra, 1 Feb 2023
    Last edited: 1 Feb 2023
    stiffler likes this.
  16. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Наоборот..
    Как правило люди это озвучивают. Правда тут может быть одно но.. в момент смерти или после смерти, для верующих, мнение может поменяться. Но тут уж сам виноват, как говорится.
     
    _________________________
  17. hydra

    hydra Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Jul 2015
    Messages:
    3,313
    Likes Received:
    36,064
    Reputations:
    67
    Ну тут наверное для кого как.
     
    Suicide likes this.
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Угу. Природа позаботилась. Потомство - то тебе потом кормить и обхаживать. Получается нехорошо, она там где-то нагулялась, какой-то
    тип радостно поразвлекался а тебе детей нянчить ? :) Нехуево устроились ! :)

    И может быть оно бы как-то и разруливалось. Но природа позаботилась еще вернее, на уровне инстинктов. Папашки даже дочерей ревнуют, хотя и не признаются. Друзья - подруг.
    И это при том что подруга - она просто подруга. Без всякого желания ее вообще как-то обхаживать. Если у той образовался какой-то левый самец - начинается ухудшение отношения.

    Тут может работать принцип - познакомить сначала нового самца с компанией. Когда он там освоится - тогда будет норм. Когда самку кто-то из "своих" трахает - это уже намного лучше.
    Возможно в этом и скрывается истинная надобность знакомить жанихов с папашкой. Папашка может не особо-то и переживать что там за жаних, но ему спокойнее если это знакомый
    господин. Тоже инстинкт. Хотя старательно скрывается за благовидными предлогами заботы о будущем дочурки.


    Тут первоначально вопрос еще интереснее. Кто именно воскреснет ?
    Ну тоесть еще зависит от способа, конечно... Ну вот нпример восстановят тебя из ДНК и восстановят полностью память. Это реально будешь ТЫ или кто-то другой ?
    Еще проще. Из ДНК восстановят 4 клона. Ты в каком будешь ? И кто будет в остальных ? Или тебя не будет вообще в принципе ни в одном ?

    Учитывая это, можно сказать что тебя не воскресили а создали. Т.е. ты себе ушь помер и тут внезапно просыпаешься в будущем. Но ты же должен понимать
    что это уже не ты. Тебя взяли и создали с нуля уже взрослым и заебанным :) Какбэ не очень-то это и прикольно.

    UPD: тоже еще вопрос. А после обычной клинической смерти возвращается-ли реальный экземпляр. Или это уже кто-то другой. Определить-то не получится...
    Внешне - тот же самый. Сам он о себе думает как о том же самом, но тот же он самый или нет - неизвестно :)
     
    stiffler and hydra like this.
  19. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,054
    Reputations:
    693
    Ой.. ты что-то не так понял вопрос +)
    Давай проще скажу. Мужчина встречается сразу с тремя женщинами. Так. Одна из женщин узнаёт, причём узнает от самого этого мужчины - из первых рук, что она у него не единственная, а есть ещё две. Причём мужчина как бы всех трёх вполне удовлетворяет. Так вот, одна узнала и её это устраивает, устраивает, что она не единственная и это всё открыто.
    А теперь вопрос: как теперь сам мужчина к этой женщине относится при всём знании. Он то знает, что она знает что он трахается с тремя, включая её.
    Воскреснет..
    Хороший, кстати, вопрос.. С нуля воскреснет - конечно нафиг надо. Пусть воскреснет с того момента как умер или приблизительно, но без болячек. Вот.
     
    _________________________
    stiffler likes this.
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,096
    Likes Received:
    8,426
    Reputations:
    25
    Да никак. Вполне норм, ничего особенного. Если ее устраивает - все ок.
    Я знаю одного господина, который любит это дело. Причем вообще на стороне с рандомными тетками. Жена знает. Бухтит но не особо.
    Живут как-то... Не знаю что там жена думает а этот вот господин не переживает абсолютно. Еще и двое детей...