Контакты

Discussion in 'Болталка' started by DartPhoenix, 4 Mar 2023.

  1. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    Да ничего такого. Обычная помойка. Однако. Есть много чего подрезать. Но как и везде, чтоб раскопать алмаз, надо перерыть тонны говен. Это как тот вконтач, в котором ты можешь изыскать пиздатых PDF'ок тогда как по всему интернету их повыпиливали ушлые книгосайты. Ну и бабло. Куда ж без него. Хитрожопые мамкины баблоделы умудряются поднимать на телеге неплохо даже. Местами мутя в темную, в серую и - порой - в белую. А так - удобный мессенджер. Когда работал - юзал для быстрой передачи файлов, чтоб не заморачиваться с облаками-хуёблаками. Потому что вот нашему эникейщику все недосуг было нормально сеть настроить меж компами. Вечно унылый ходил, как будто говна въебал с утра. Любопытный чел, но это уже другая история.
     
    CyberTro1n likes this.
  2. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Я торрентами раздаю обычно. Народ возмущается а мне пох. Грю или забирай через торрент или есть второй вариант :)
     
    Turanchocks_ and CyberTro1n like this.
  3. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Хороший вариант, уже и временем проверен. Вопрос удобства...
    Переварил тут на днях инфу, коньяк требует выйти из бутылки.

    Кстати красавчик. Хорошо ценишь свою свободу. Жаль что такие динозавры как ты постепенно уходят и ценность вашу малу кто представляет.

    Шутку себе придумал даааавно. В компании новых людей при знакомстве говорю что зовут меня Боб... это Имя в нашей стране работает особенно и чаще всего запускает диалог, что в конечном итоге человек угарая о моём имени начинает вещать об этом громко и издевкой. В конце этого представления смеюсь я, а он в недоумении:D:D:D что лишает его дара речи.
     
    Turanchocks_ likes this.
  4. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Ненене. Благородные напитки надо бухать перед началом феерии. А то их потом пьешь как воду, никакого эстетического наслождения :)
    Есле не придуман мотив как бы так изъебнувшись пить коньяк - то ну его нахрен. Пусть стоит. Без мотива бухать можно и самогон, от него не
    так чердак срывает как от благородных этих нопитков :)
     
    #24 DartPhoenix, 13 Mar 2023
    Last edited: 13 Mar 2023
  5. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    =] соточка, чисто разгрузить буферную зону:mad::D
     
    Turanchocks_ likes this.
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Где ты взялся на мою голову !!! Напомнил :) Я прям аж задумался над тем, как прекрасно можно хряпнуть водки. Берешь
    ицо. Сырое. Разбиваешь так сверху аккуратно. Туда всыпаешь соли, перца, имбиря порошка, петрушки можно. Ага. Потом черный хлеб
    надо нарезать а на него сало положить. И помидорчик свежий. Угу. Наливаешь себе стакан. Нормальный а не вот это вот из рюмочки.
    И так херяк - стакан выпил. За ним следом сразу иичко и стоишь довольный, хаваешь хлеб с салом и помидором. Ммммм... Какой там коньяк вжопу :)

    Вот теперь идея фикс тревожить начала. А не хряпнуть-ли водки.
    Вот-вот. Я и говорю где ты взялся на мою голову :) Щас я как разгружу буферную зону...
     
    CyberTro1n likes this.
  7. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Я вот пару дней пытался. Надоело) главное не забыть о возможных последствиях. Незабудь посмотреть фильм какой нибудь ;) монах и бес к примеру... наш фильм... или "жизнь" или "завод".
     
  8. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    Нихуя се рецептик. Надо попробовать однако. Звучит прям вкусно.
     
    CyberTro1n likes this.
  9. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Да мне какбэ нельзя вроде :) Надо дохера чего сделать. А после таких разгрузок - это на трое суток сразу выходной :)
    Одним - то стаканом все не закончится явно... Там и монах и бес и все черти с тараканами все будет ! :)
     
    CyberTro1n likes this.
  10. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Звучит отменно. Надо попробовать обязательно!!!
     
  11. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Угу. Оно и есть вкусно :) Вот это самый большой минус, когда ты бухаешь не ради того чтобы нажрацо а потому что вкусно :)
    Я поэтому и борщ уже давно не готовил. Я борщ без водки вообще не могу хавать, как некоторые без маянезика :)
     
    CyberTro1n likes this.
  12. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Тебе виднее;)
     
  13. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Говнюк. Виднее, но чото прям я начинаю думать... а может пора отдохнуть... :)
     
    CyberTro1n likes this.
  14. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Более чем уверен в этом на счёт тебя. Только следуя плану(можно его корректировать в ходу, только так чтобы утро не болело).... тогда пройдёт так же замечательно как и начало с яцом, солью, имбирь и укроп...хлеб, сало...ммммм!
    Не спеши хоть, и не смотри на эту пустоту.
     
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    Вечерком подумаю. Может отпустит :) Неподходящее время для бухания вроде. А может и подходящее :)
     
  16. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    Недавно попробовал узбекский плов. Толи узбек поломанный, толи так и есть, но ебанина редкостная. Вот почему-то расово неверный русский плов с томатной пастой мне милее в порядки. А там какая то сухая пидэрсия с хуевой тучей тюркских приправ. Какашка, короче. Таким водку закусывать западло.
     
  17. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Говорят что хорошо подходят для работы но за ними надо следить. И вообще надо держать под контролем. Так как дешевая рабсила - может и нормально. Можно так один делает плов - другой работает за этот плов. (А можно еще так сначала делают все для плова потом куда надо, потом делают работу потом получают плов) Весь профит себе. И пусть едят себе свой плов который сделают. Слушай, а может это плохой узбек и надо с него высчитать? И еще может какие то понятие надо ввести по обращению с узбеками? (вообще то они были всегда)
     
    #37 barzini, 13 Mar 2023
    Last edited: 13 Mar 2023
  18. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    А я вообще х/з какой у меня плов. Я просто жарю мясо, потом в сковороду прям высыпаю лук, чеснок, перец... ищо чего найдется. Потом засыпаешь гречку,
    втудо немного томатной пасты, заливаешь водой и усё. Минут через 40 - готов плов :)

    Не знаю кто там как а я это жру :) Правда это может быть и не плов вообще. Но меня это не останавливает. У меня - плов называется :)

    Хотя на самом деле если гречку эту просто сварить и сожрать с жареным мясом - то же самое вроде. Просто так оно две операции в одну превращается...
    Оптимизация типо.
     
    CyberTro1n likes this.
  19. Turanchocks_

    Turanchocks_ Elder - Старейшина

    Joined:
    11 May 2013
    Messages:
    1,327
    Likes Received:
    3,276
    Reputations:
    17
    Плов из гречки. Белиссимо....
     
    DartPhoenix likes this.
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,080
    Likes Received:
    8,149
    Reputations:
    25
    А оно вкуснее чем с рисом :) Надо же ЭТО как-то назвать.
     
    CyberTro1n likes this.