С возвращением меня, что ли!

Discussion in 'Болталка' started by C00LPack, 11 Mar 2023.

  1. C00LPack

    C00LPack Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2010
    Messages:
    425
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    19
    Привет всем. Вот и вернулся в интернеты после длинного путешествия, длинной в 9 лет ℅)))

    Помнит меня здесь кто-нибудь? С кем общались по делам раньше, отпишите в личку, все контакты были потеряны очень давно, по независящим от меня обстоятельствам...
    Ничего не мучу и мутить не собираюсь, работаю себе за зарплату, интересно восстановить связь со многими. Хави, ал, Джафар, вы есчо обитаете здесь или вообще в интернатах?

    Благодарю за внимание.
     
    sn0w and CyberTro1n like this.
  2. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Аккаунт больше всего что потерян! Сейчас гляну какой на нем пароль стоял! Ну впрочем не важно если надо - пользуйся! Пиши что надо в лс.
     
    #2 barzini, 11 Mar 2023
    Last edited: 11 Mar 2023
  3. C00LPack

    C00LPack Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2010
    Messages:
    425
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    19
    Сам ты потерян... У меня много лет не было доступа к сети. Я не собираюсь вести никакой коммерческой деятельности в интернетах, если уж на то пошло. Ищу старых товарищей. В прошлом продавал деды на данной площадке, а так же у меня был крипт сервис exe/dll (не на этом форуме т.к здесь малварь запрещена была в те времена), хотя наврядли кто-то из прошлых клиентов меня вспомнит. Я же "Святой Патрик" с бывшего факава, если кто помнит отпишитесь...
     
  4. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Не ври ты давно в бане на всех форумах которые были, а может и не было. Тебе что надо? Дедики продавать? Ну иди продавай, пройдешь проверку, будешь продавать, а может без проверки, а может и не будешь):cool:
    Значит пиши по факту что надо?:cool:
     
    #4 barzini, 11 Mar 2023
    Last edited: 11 Mar 2023
  5. C00LPack

    C00LPack Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2010
    Messages:
    425
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    19
    Пруфы? Или хорош троллить мне тут...)
    Моя аська была 673316 && 681685, помню я есчо с неё писал Егорычу для восстановления пароля здесь, т.е. аккаунт я потерял в 2013 есчо, ога :)
     
    #5 C00LPack, 11 Mar 2023
    Last edited: 11 Mar 2023
    CyberTro1n likes this.
  6. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Если надо скину. 5k$ и скину инфу если надо и то что можно. На спор можем, после выполненой работы.:cool: Кароче долго не думай - пиши что надо?:cool:
     
  7. C00LPack

    C00LPack Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2010
    Messages:
    425
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    19
    Скоморох :) скинь кошель я тебе сейчас 50к$ отправлю, а завтра 100к. Есчо адрес скинь, губозакаточную машину вышлю.
     
    CyberTro1n likes this.
  8. alexzir

    alexzir Well-Known Member

    Joined:
    29 Oct 2019
    Messages:
    918
    Likes Received:
    2,161
    Reputations:
    22
    ему не надо, мне пришли, вещица нужная, я её в аренду сдавать буду :)

    Часть камрадов отсюда ушла на другой ресурс. Так что не факт, что кто-то отзовётся.
     
    CyberTro1n and C00LPack like this.
  9. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Пиши в лс.
     
  10. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Если ему надо будет от этого есть я!
     
  11. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Никакого внимания нет и не будет. Разве чтобы забанить твой аккаунт. Это только вопрос времени когда тебе напишут с возвращением и до свидания. БАН! А и еще можешь себе проблем нажить.:cool:
     
    #11 barzini, 11 Mar 2023
    Last edited: 11 Mar 2023
  12. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Хай йоу олда)
    Возможно, но в другом плаще и тематических разделах.
    Начнём по порядку.
     
  13. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Царство ему небесное и земля пусть будет пухом, а Господь упокоит его душу...
     
  14. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Приятно рады возвращению и дани уважения к памяти о Людях и нелюдях(что крайне вызывает ряд негативных эмоций...), ресурсу, характере и тонкой, с нотками атмосферной настольгии о прошлом ; )

    9 лет не мало и путешествие твоё в бытие сущего принёс плоды и яблоку места больше в просторах стало... так и неописать кратко о временном положение дел которые по плану, с точностью самого великого... да похрен кого)

    Форум перепрошивался не раз. Много кто разбегался в свете мутаций законодательного характера, мышления и доступа к информации, в следствии технического прогресса мир как обычно влияет на решения человека. В силу простых чувств как страх, иных мотивированых реакций химических соединений в теле человека что вызывают ярость, нерешительность, заблуждения и т.п., выводы порой ошибочны что в результате приводят к поспешным поступкам, ответам, отношению и решению.

    Ты бы поконкретнее задал запрос информации что дальше тебе даст хотя бы понять скорость потока движения и темпов изменений, в том числе и человеческих взглядов на нормы и поведение, а так же захват этого мира "цифрами" (цифровой средой).
    Стало 2 площадки что медленно но верно меняют все в планетарном масштабе..."реальный мир" ии виртуальный.
     
    #14 CyberTro1n, 11 Mar 2023
    Last edited: 11 Mar 2023
  15. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Сейчас взрывать, а тем более поднимать старое не стоит (если только ты и правда решил покончить деятельность в сфере IT...)
    Форум имеет свои изъяны, и сложно понять, с кем ты ведёшь обмен информации о белом. Т.к. нужная информация для получения нужных результатов будет настолько точна, что и глазом моргнул, а тут дядька...а xY♧ его знает какой и что он задумал для достижения своей цели.... акклиматизируйся.

    Я сам тут тусуюсь с с 2006-7 года и поверь долго пришлось наблюдать за блядством и человеческой коньюктуре что в конечном счёте даёт более точную картину для реального взгляда и понимания. А что аву старую не накинул? =)

    И вообще хороший святой, этот парень был, праведно просвещал и использовал силу веры в том числе и коллективного масштаба.
     
  16. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Е
    Если привязывал номер телефона к уину после модернизации проекта то есть шанс что они живы и не были удалены по истечению времени бездействия в политике отношения о поддержке мессенджера и продлить ему еще на несколько десятков лет жизни...
    У меня семизнак (от мальчишки подгон был приятный) сохранился на удивление и даже со старыми контактами что в сети, но странно и постоянно молчат....
     
  17. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Хороший вопрос. Узнаешь ли ты их?:confused:
    Я рад что в силу каких то событий, случайностей и обстоятельств ты решил зайти на форум, приветствовать и чутка вникнуть в туды сюды...так сказать чувство к таким людям как ты, схожи с приятным воспоминанием об интересном и увлекательным путешествием с родными которые подобно рою пчёл, заполняли тут информационные соты и делились опытом.
    Активность упала. Деятельность функционирует...подходит к примитивной деятельности, хотя остались интересные, закрытые двери, что доступ особенный имеют.

    Не смотри на то что изменилось в худшую сторону так как тьма часто поглощает разум и не даёт по достоинству ценить действительно ценное. Люди тут остались, кто по своим соображениям и принципам остаются здесь до сих пор...
    Аллоха Мэн, мы тебе рады! :p;)
     
    #17 CyberTro1n, 12 Mar 2023
    Last edited: 12 Mar 2023
  18. Suicide

    Suicide Super Moderator
    Staff Member

    Joined:
    24 Apr 2009
    Messages:
    2,482
    Likes Received:
    7,014
    Reputations:
    693
    Это тоже теперь запрещено у нас.
    Сидел?
     
    1n0y and CyberTro1n like this.
  19. C00LPack

    C00LPack Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Oct 2010
    Messages:
    425
    Likes Received:
    72
    Reputations:
    19
    Доброго времени суток.
    Благодарю за тёплые слова :)
    Да, вижу очень многое здесь изменилось, пока я отсутствовал.
    Про две площади я не в курсе если честно, где можно почитать об этом?
    Да, с прошлым завязал, эх, был я пацаном... :)
    Насчёт аськи - пароль не вспомнить уже, номер не привязывал. Ушла да и хрен бы с ней, не думаю, что в 23 году кто-то ей вообще пользуется, сейчас всякие телеги в моде я смотрю.
    Зачем я здесь - без причины, собственно, с некоторыми товарищами общались долго, и после моей пропажи, помогали мне в моей трудной ситуации, потом связь потеряли, хотелось бы словиться. Никакой деятельности вести не собираюсь. У меня даже ПК нет, вещаю с фонарика.
    Отбывал.
     
    Suicide and CyberTro1n like this.
  20. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    805
    Reputations:
    4
    Аська оказалась старой шлюшкой, но её поебывают любители всякие...
    Эх... телегу конкретно рекламировали, популязировали, Павлушка, что Дуров, хорошо играл свою роль и занимается тем что ему нравится.
    Телеграмм в сознание масс закинули как самый безопасный, простой в использовании, и не имеющий аналогов на момент раскрутки мессенджеров(молодое поколение захватило серверверы и не толком они)
    Хотя жабка как была, так и есть, и имеет куда больше других аналогов и разнообразия для использования каналов, шифрованияе, безопаснее способ общения нежели телега...

    Так вот пока Пашка вкуривал что у него за будущее предстоит и как говорится, есть 2 путя, ему пришлось отдать (как я понял) своё детище Vkontakte на вполне более лучший в дальнейшем результат, который благодаря двухлетней приватизации, успешного и брутального хода сделал свой Шах и Мат ёпта...)
    Контент, медиа, СМИ и многое другое в одной удобной штучке... как это похоже на сладкую конфетку которую хочет мозг для поглощения информации сжатого блока что заполняет миллионы мозгов в интересах политиков, коммерсантов и другие сегменты крупных представителей потребителя. В том числе и наркотики...
    Информационная война там тоже ведёт свою пеструю деятельность.
    Как и тут к примеру можно увидеть результаты информационной войны... (осторожно, психика может прихуеть) https://forum.antichat.com/threads/477532/page-318

    Я тоже заходил года 2 назад в асю, просто проверить живы ли цифры)

    Сам с мобильного тут обитаю у же несколько лет. Удобно =) и ничего лишнего ;)

    Не важно, главное ты тут ;)

    Так ну на площадке реальности к примеру адресная строка такова "планета Земля".
    Как тебе такая всемирная паутина?)

    Скоро до шифропанков дойду....

    Так вот. В шарикие этом конкретные изменения начинаются, как и в шарике где хранится мозг... к примеру музыка. Жанры электронной музыки.
    Е. Назайкинский выделяет три исторические формы функционирования жанров — синкретическую, эстетическую и виртуальную. В синкретической форме, которая характеризуется синхронностью творчества и восприятия, музыкальный жанр выступает прежде всего как канон, который обеспечивает воспроизведение соответствующей определенной традиции ситуации. В эстетической форме, появившейся с распространением нотной записи, музыка становится эстетическим феноменом и на первый план выходят семантические функции. В виртуальной форме, которая благодаря распространению звукозаписи характеризуется возможностью воспринимать музыку в различных условиях, на первый план выходят структурообразующие функции жанра, что нередко приводит к путанице терминов музыкального жанра и стиля, особенно в популярной музыке.

    Жанр Drum and Bass. Мой любимый жанр. А за какие то 20 лет приобрёл не менее десятка различных поджанров. Музыка эта ритмичная, смогла вобрать в себя много
    Парень описал как надо эти чудеса светлого и тёмного звучания 1 жанра, и не только. Наши имеют вес в Neuropunk звучании благодаря dj Bes он раскачал наших пацанов.

    Священный Мошпит (BeatMagik Remix) Drummatix ...Трек вчера добавил. Как пример, послушай (хотя с речетативом редко услышишь.
    Neurofunk

    Нейрофанк - это одно из направлений музыкального стиля Drum & Bass. Его основателями считаются британские продюсеры Optical, Matrix, Ed Rush и некоторые другие. Нейрофанк появился в конце 90-х годов как развитие основного на тот момент течения techstep.
    Нейрофанк-работы характеризуются крайне футуристичным звучанием и депрессивной минорной мелодикой, с глубокой характерной басовой линией и обилием высокотехнологичных синтезаторных партий. Зачастую имеют плотную ритм-секцию со сложным рисунком hi-hats и cymbals, за счет чего обладают уникальной энергетикой и танцевальным зарядом.
    Из исполнителей сего чудного музыкального поджанра выделил бы:
    NOISIA, PHACE, SPOR, C4C, CORRUPT SOULS, THE UPBEATS, KIKO, SINTETHIX, частично TEEBEE и BLACK SUN EMPIRE.


    Пока перерыв... на телефоне объем текста вводить потруднее. Это часть (малюсенькая из площадки Реальность) я иногда делать буду пересечения с виртуальной площадкой и т.п.
     
Loading...