С возвращением меня, что ли!

Discussion in 'Болталка' started by C00LPack, 11 Mar 2023.

  1. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Узнав эту систему изнутри... я охуевал, путешествуя от точек распределения, до санатория... а так же интересных знакомств. Самый крутой перец попался случайно. Там кому как повезёт... у него частичек4 а кг 1-5-9 ( г0 $за к@з.... думаю не стоит уточнять более или объяснять, и так много сказал)
    Доктор Экономических наук. Умный очень. Игру свою грамотно начал, на 2 день.
    Что то откусили от крупного пирога, который.... у него был. Пока он в подобных условиях обитал и с московских локаций, добрался до наших краев. Апелляцию пройдет, нет сомнений однозначно, но 1,5 года из 3 данных... пока шли судебные манипуляции, (суммы не предусматривают для нашего понимания нулей и схем, а так же его усилий, борьбы и связей для такого результата) это время потрачено другой игрой на выживание и познание "другого" мира . Духовно просвещал себя, поглощая достаточно книг в день. Православную инфу закинул в себя в том количестве, что готово ему было.
    Так, чтобы понять чутка... К¥ р@тор глав многих известных банков....
    Он пошёл чисто и качественно мужиком. Но там, я увидел на его примере в общем из 20 минутного наблюдения все множество человеческих грехов, что проявляются в самые сложные периоды, условия для человека что создал образ благоразумного и достаточно понимающего все тонкости и ужас его поступка. Знаешь, все было сглажено словами грамотно, немного игры вовремя спланированой, для сохранения себе насущного вопроса....Достойно и грамотно, без излишеств вёл себя и делился информацией со всеми той что каждый достоен по своему уровню развития и возрасту...
    Я и курить там бросил. Зная что это будет совершенно лишняя нагрузка на психику. А там много от чего охуеть можно, особенно в первые месяцы в этих санаториях. Интересно было (хоть и проигрывал достаточно много в шахматы, благодаря ему 00и подтянул свой уровень игры. В последнем месяце, были плоды, результаты хорошей игры в шахматы.

    Это я к чему. К тому что я никогда бы не приобрёл такого опыта и некой практики с человеком данного уровня... редкая возможность.
    Время там по иному идёт.
    Анализ после песни "Я свооободееен" совершено другой как и его перестроение.
    За девять лет.... примерно аналогия такая же что и с форумом, я об изменениях в целом и не только.

    Там долго нельзя находиться.
     
    #21 CyberTro1n, 12 Mar 2023
    Last edited: 12 Mar 2023
    C00LPack likes this.
  2. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Будь осторожен с молодым поколением, лет так до 25. У них другие ценности и развитие. Что выделяется. Они много чего не знают и им никто кроме интернета необходимой инфы доводит.
    Башка подкипает... надо поспать...
     
    C00LPack likes this.
  3. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Ну и для закрепления решений. Усталость и лень вновь поглощает меня.

    Code:
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1%81%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B6,_%D0%94%D0%B6%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD
    К слову о шифропанках.... есть фильм про него. Уже наверное никогда не выйдет из тюрьмы и из открытых источников у него все хуево.


    Code:
    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%83%D0%BB%D1%83_%D0%B8_%D0%9D%D0%B0%D0%BD%D0%B0
    Эти изменения в человеческой истории вытекли в свет. Каковы результаты и назначения скрытых потенциалов, научных работ, и вообще это сложно осознать... ну и к теме интересно почитать про генную инженерию в том числе и вирусов... интересно, научная фантастика отдыхает.

    Третье... метаданные, нейроные сети узнай. На хабре можно (редко) найти уникальные находки огромного потенциала некоторых людей или даже одного человека, что скрыл(ли) тщательно о себе инфу, но увы их охуевшую работу раскрыли. Чаще это происходит от аудита коммерческого сектора...

    Всё моя миссия окончена ;)
     
    C00LPack likes this.
  4. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Че это за ссылки? Вроде как не официальные домены? А дальше что связка эксплоитов, или вирусные файлы?
     
  5. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Заеп) удачи в работе. Игнор.
     
  6. barzini

    barzini Banned

    Joined:
    14 Apr 2018
    Messages:
    57
    Likes Received:
    105
    Reputations:
    0
    Те тип подозрительный может и малварь на сайте распространять. Будьте внимательны! Да и вообще все проблемы из за всяких клоунов даже банк рухнул и то второй за неделю. Почти все не любят клоунов. Они постоянно делают какие то гадости. Больше всего что это работа клоуна, сами знаете для чего!
     
    #26 barzini, 13 Mar 2023
    Last edited: 13 Mar 2023
  7. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Забыл добавить. Биометрию...
     
  8. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    530
    Reputations:
    13
    да уж.. ну и судьбы у людей эх
    по 228 сидел ТС
     
    оlbaneс likes this.
  9. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    И что с того?
     
  10. Shawn1x

    Shawn1x Elder - Старейшина

    Joined:
    24 Aug 2007
    Messages:
    306
    Likes Received:
    530
    Reputations:
    13
    да ниче, время быстро летит, надо насалждаться молодостью и жизнтю
     
  11. zer0_igL

    zer0_igL Well-Known Member

    Joined:
    9 Jan 2017
    Messages:
    298
    Likes Received:
    486
    Reputations:
    4
    Приветствую тебя бро = ) мы с тобой не знакомы но всегда рад пообщаться.
     
  12. rrr333

    rrr333 New Member

    Joined:
    23 Mar 2023
    Messages:
    0
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    ого, кто вернулся
     
  13. CyberTro1n

    CyberTro1n Well-Known Member

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,034
    Likes Received:
    804
    Reputations:
    4
    Ты вообще статью зачем черканул то тут!?
    Мы это знаем без тебя, с детства.
    Так иди к папке-качалке что тебе шлангом протеиновый впрыск в очко вкачивает. И ходи потом рядом с чупакаброй и объясняй ей как ты свою опку допустил к разрыву.

    Насл0ждайс0 св0ей м0л0д0стью.
     
  14. sn0w

    sn0w Статус пользователя:

    Joined:
    26 Jul 2005
    Messages:
    1,023
    Likes Received:
    1,258
    Reputations:
    327
    а куда летал - уж не в такую хрень как брак?!
     
Loading...