Перво-наперво нужно создать дорвей многостраничный, под выдачу Google.

Discussion in 'Болталка' started by sert5vert, 3 Jul 2024.

  1. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Да, не бойтесь Вы, из России я уже никуда не уеду.
     
  2. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    А какие бесплатные хостинги с доменами третьего уровня заходят в индекс яндекса, как в 00-х годах в рунете?
     
  3. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Зачем тебе хостинги, Сын ? :)
    В тентаклике вон группу подними и рекламируй все что тебе надо. Если сможешь затащить хоть кого-нибудь туда к себе...
    Хотя на самом деле можешь. Хроники из дурки и особенности общения с Мировым Правительством могут представлять интерес для спецолиздов.
    Да и поржать кто-нибудь запрется...

    А ты им рекламу. Средства для потенции. Штоб у них там не отсохло ничо. Кхм. И все. Нахера тебе возиться с доменами третьего уровня и алгоритмами
    гугля, когда есть тентаклик специально предназначенный для тех, кто в этом не шарит ни рожна ?
     
    user100 likes this.
  4. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Выдача Яндекса и Гугла работает с нее тоже можно собирать трафик. А это делается через сайты на хостингах.
     
  5. CyberTro1n

    CyberTro1n Elder - Старейшина

    Joined:
    20 Feb 2016
    Messages:
    1,065
    Likes Received:
    843
    Reputations:
    14
    Страх ни к чему. Ну, что ж, хорошо. А в западных частях мира как часто Вы будете работать с информацией? Или до сих пор работаете?
     
  6. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Можно много чего. Если тебя интересует прибыль - используй тентаклик как и все остальные. Ты не дотягиваешь до веб-мастера ведь.
    Явно не можешь продвигаться в гугле, явно. Но в тентаклике - можешь. Тебе надо только заинтересовать. Вот и пожалуйсто. Заинтересуй нород чем нибудь.
    А здесь потом, можешь попросить помочь. Если там будет что-то хоть сколько-нибудь стоящее - выпросить ненужный траф ты можешь.

    Какбэ в чом дело ? В алгоритмах Гугля или в том, что тебе нечем привлечь публику ? Я считаю что второе. А раз так - то тебе надо заняться не военными а чем-то таким,
    что тебе нравится. Вон можешь голубей прикормить и рассказывать о том, как они живут. Много людей не будет, но кто-то будет. Ммм ? Жевотных все любят чоушь.

    Можешь завести муравьиную ферму. Это вообще для тех кто из комнаты не выходит никуда. И за ними наблюдать. Может быть так прокатит. Х/з. Мильйон не заработаешь,
    но на пожрать - вполне может быть.
    ==========

    Так что не лечи тут про алгоритмы Гугля и домены третьего уровня. Группу в Тентаклике ты создать вполне способен, как и любой другой гражданский.
     
    user100 likes this.
  7. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    в западных частях мира я никогда не был и уже не буду. я родился в россии и здесь останусь. мне уже хуже и хуже со здоровьем. мне более 35 лет. с информацией как работать? на https://wikipedia.org выложено много что.

    DartPhoenix,
    группу вконтакте можно создать, но чтобы её раскрутить нужно вложиться в рекламу.
     
  8. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    В этом я тебе возражу. Допустим я сделаю группу о Военных. Я расскажу как они работают, как они делают так, чтобы у тебя отсохли яйцка. Тебе будет интересно ? Конечно будет.
    И заметь мне не нужно для этого ни копейки денег.
    =====

    Группу в тентаклике ты можешь создать бесплатно насколько я знаю. И раскрутить ее тоже. Одновременно с этим сколько ты ни заплати за своих "военных" - ты не раскрутишь группу таким образом. Ты уникальный человек. Ты можешь проебать 40 миллионов долларов и никто к тебе в "группу" так и не зайдет. И я не шучу. Поэтому же и говорю пословицей "бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе". Вот ты можешь этот свой бред монетизировать. Но... не надо выебывацо тем что ты умеешь делать шаблоны wordpress (тем более мы все знаем что ты не умеешь). Вот побудь немного не хеккером (а ты и так не он) а просто Сыном. Может и работа тогда найдется.

    Мойка машин ? У некоторых нет даже мойки машин.
     
  9. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    я знаю, про эти технологии вконтакте.
     
  10. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Я и не хочу быть хакером. Я хотел легально создать небольшой сайт, типа zaycev.net и вести его..Но мне постоянно взламывали хостинг, а теперь в выдаче яндекса, гугла мне нереально продвинуться по запросам более 30 уников в месяц. Я никому не нужен в интернете.
     
  11. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Стандартный набор "гражданского" вебмастера в России:
    1) сайт
    2) группа вконтакте
    3) софт для раскрутки
     
  12. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    ==========
    Сын. Не умничай. Давай начнем со 2-го пункта. Где твоя группа в тентаклике ? Ты ее сделал ?
     
  13. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Я её делал..но меня облучали радиоволнами до удушья..и я её удалил. в 2020 году. А которые раньше делал в 2008-2010 годах..тех аккаунтов у меня нет. На античате в то время, много у кого были группы вконтакте.
     
  14. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
  15. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    анука не пизди мне тут :)
    Делай группу в тентаклике о том, что тебе интересно. И пости там всякую херню. Ссылку не забудь сбросить сюда, чтобы нам посмотреть :)
    А то ишь. Я делал... ага. Я тоже однаждэ был суперменом а потом в меня попал метеорит и я перестал им быть... ... угу.

    Айяйяйяйяй. Я ему объясняю как раскрутить группу - а он рекламу мне тут впаривает. У ? Есть совесть у человека ? :) Нету. Вот же гамнюк.

    ==========
    За изобретательность ставлю 5. А по предмету - неуд ! :)
     
  16. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    Давайте так:
    1) я создаю сайты на хостингах, vps, vds легальные сайты.
    2) создаю группы вконтакте, фейсбукею
    3) продвигаю сайты и группы софтом или легальной seo-оптимизацией.

    а меня за это не казнят. и это касается почти всех "гражданских" вебмастеров в России, Украине и странах экс-СССР. Под гражданскими, я имею ввиду, которые не могу делать "взлом".
     
  17. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Ты сначало сделай. И потом тебя за это может быть не казнят. Ибо иначе у меня уже есть сильное желание тебя казнить говнюка :) Не то чтобы это сделало мир лучше... нет. Просто... для разрядки :)
     
  18. sert5vert

    sert5vert Member

    Joined:
    14 Jun 2024
    Messages:
    31
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    XRumer — программа для массовой рассылки сообщений, работающая в ОС Windows. Предназначена для автоматической рассылки ссылочного спама на сайты (в основном веб-форумы и блоги) в целях чёрного SEO. При размещении спама может обходить методы, используемые для защиты от автоматизированного спама (регистрация учётной записи, CAPTCHA, текстовое подтверждение и e-mail-активация). Также программа использует собственную базу прокси-серверов, что затрудняет её блокировку по IP.

    https://ru.wikipedia.org/wiki/XRumer
     
  19. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Ты не осилишь Хрумер. Более того... он уже давно не актуален. Лет 10 как (ИМХО)
     
  20. DartPhoenix

    DartPhoenix Elder - Старейшина

    Joined:
    15 Sep 2013
    Messages:
    1,088
    Likes Received:
    8,336
    Reputations:
    25
    Кто такой Адамович ?