уличный автомат моментальной оплаты ВЗЛОМАН

Discussion in 'Болталка' started by ReanimatoR, 19 Sep 2007.

  1. WebeX

    WebeX New Member

    Joined:
    31 Mar 2007
    Messages:
    15
    Likes Received:
    4
    Reputations:
    -6
    Да я не про это говорю что что то слить, меня больше интересует как убрать ограничения которпые админ поставил?
     
  2. mouse.pro

    mouse.pro Elder - Старейшина

    Joined:
    6 Dec 2006
    Messages:
    113
    Likes Received:
    73
    Reputations:
    14
    Так ты можешь нахаляву положить денежку на счет?
     
  3. groundhog

    groundhog Elder - Старейшина

    Joined:
    12 May 2007
    Messages:
    1,159
    Likes Received:
    425
    Reputations:
    180
    Вот и случился ещё один взлом уличного автомата самообслуживания, с помощью которого любой желающий может пополнить баланс своего мобильного телефона или электронного кошелька. Взлом произошёл вечером 5 октября. Неизвестные, проникнув внутрь продуктового магазина, вынесли платёжный терминал. Далее судьба терминала неизвестна, но по имеющейся информации от представителей взломанной платёжной системы, он был вывезен в неизвестное место, после чего от его лица были проведены платежи на сумму около 2 млн. рублей. Платежи производились на мобильные номера сотовых телефонов, кошельки Webmoney и Yandex-Деньги. Больше половины платежей на текущий момент отменены, судьба остальных решается. По горячим следам ведётся розыск преступников...
     
  4. ReanimatoR

    ReanimatoR Elder - Старейшина

    Joined:
    27 Aug 2006
    Messages:
    120
    Likes Received:
    118
    Reputations:
    34
    да. но теперь кажись их обновили. не проверял неделю.
     
  5. DarkWell

    DarkWell Guest

    Reputations:
    0
    У меня вопрос, какой терминал ОСМП или X-Plat, или ещё какой?
    А антека на терминале для GPRS, если нет рядом больше никакой возможности по-другому к нету подключиться.. В них стоит одна-две симки...
    P.S. Если долго надрачивать терминал ОСМП пожно увидеть такуя картину: http://img84.imageshack.us/img84/5118/photo0009dq0.jpg
     
  6. JMS32

    JMS32 New Member

    Joined:
    19 Oct 2007
    Messages:
    6
    Likes Received:
    2
    Reputations:
    0
    А что именно нужно делать с терминалом, или это типо прикол смонтажированный?
     
  7. Hellsp@wn

    Hellsp@wn Elder - Старейшина

    Joined:
    29 Apr 2007
    Messages:
    401
    Likes Received:
    153
    Reputations:
    48
    по букве "м" надо кликнуть)))
     
  8. j0nathan

    j0nathan Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Jul 2006
    Messages:
    61
    Likes Received:
    6
    Reputations:
    0
    Вообще я занимаюсь Терминалами и банкоматами :) Тема интересная :) чё за уродство что там блютус стоит :)

    Открою вам секрет :D

    ИНФО_КИОСК
    это обычный комп с виндоус ХП в который понатыкано дофига com устройств :) Данный аппарат находится в сети (интернет) тоесть его можно увидеть в сети его можно задосить без проблем :) Также права там и впраду админа стоят :)

    Если вы смогли с компа законектится :) То здесь можно очень сильно поржать :) Короче врубаете микрофон в настройках киоска ставите МИКРОФОН на он :) и орёте типа Пошли все НаХ*й я дурацкий терминал мне нужна таблетка :) Ну там как воображение даст :)

    Ещё способ можно придумать
    Тут уже нужно физ контакт! Короче при любом сбое в течение 10 минут если ошибка не устарнилась кэшин сам перегружается :) Интересно если его из сети вырубить он поидее должен начать перегружатся :) А с помощью тачскрина можно отменить перезагрузку а там уже смотрим IP кэшина и добавляем пользователя для УДАЛЁННого управления :)
     
  9. Petr

    Petr Banned

    Joined:
    10 Jun 2006
    Messages:
    642
    Likes Received:
    369
    Reputations:
    -13
    ReanimatoR, Молодец, Я видел эти автоматы.
    Слушай там надо сенсорным мутить как я понял для сворачивания активного акна и выхода а винду.
    Ты тока в пм ответь лучше.