Ваши ламерские приколы (Ну когда только комп появился)

Discussion in 'Болталка' started by PEPSICOLA, 8 Feb 2005.

  1. F-IFTY

    F-IFTY New Member

    Joined:
    31 Oct 2004
    Messages:
    32
    Likes Received:
    0
    Reputations:
    0
    Блин мама моего друга говорила ему чтоб тот не складывал диски на полу потому что на них заводятся вирусы.
     
  2. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Хаха, я вспомнил тоже один прикол,
    Мне дали диск mp3, его вставляешь, там есть кнопка play all. Ну и значит музыка играла только с диска, так я сам додумался поковыряться там, нашёл mp3 файлы, попробовал их открыть с помощью winamp = всё получилось =))) Я потом хвастался этим открытием :D Что типа мне не обязательно слушать с диском внутри =)
     
  3. (-=util=-)

    (-=util=-) Banned

    Joined:
    2 Dec 2004
    Messages:
    337
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    2
    Ну ты диск хакнул)))) Молодчина))) так держать!!!! :)
     
  4. PEPSICOLA

    PEPSICOLA . . . . . 2L . . . . .

    Joined:
    14 Oct 2004
    Messages:
    1,025
    Likes Received:
    823
    Reputations:
    368
    Сегодня прикол был.
    Подвалил ко мне один чел, комп недавно купил =)
    Ну я запустил игру Uplink и начал втирать ему что это сеть, что всё реально, я работаю агентом, показал как подсоединяюсь, ломаю, что могу взломать аккаунты в банке, но это палёно и т.п. короче лапши на уши навешал =)))
    Но я потом сказал что игра :)
     
  5. ExpertLamer

    ExpertLamer Guest

    Reputations:
    0
    Вниманее. Последующея информация изменена чтобы не выдасть реальные имена мест и людей.

    Вообще Я один раз был на http://www.antichap.ur/
    Так вот там был один Админ. Тупая свет невидавал. Звать его было Че Гефара. Ну так вот. Писал да писал Че Гефара старости сам. Потом ему стало лень. И что зделала Че Гефара? Она наберает себе куча пешек и чистит им мозги. После того как мозги были прочищенны, ставит Че Гефара своих пешек Модераторами и людьми которые бы писали старости и т.д. на античапе. Ну к чему это всё. Вот был там на античапе очень смешной случай. Однажды Че Гефара увидел на securitytab очень интересные старости. Ему захотелось чтобы эти старости быле на его античапе. А как это зделать? подумал он.......думал, думал......О! сказала Че Гефара. У меня ведь столько пешек есть!!! Знаю что зделаю. Если просто на античапе повешу сылку о старостях на securitytab, то меня раскусят. Поставлю лучше моего любимца Хост с кем Я в обнимку сплю каждый день писать за меня новости! Причём зделаю это так. Скажу Хосту чтобы он ходил на securitytab, и копировал все старости тютельку в тютельку, а потом писал бы их тут. Ведь некто недагодается правда? Подумал он.....Но не так то было......раскусили........(И нет, не спрашиваете что именно было раскушенно) ну так вот.........раскусили Че Гефару и его Любимца Хоста. Смеялись над ними все античапы. Было весело тогда но всё прошло с того времени. Хост от отчаяния перестал писать старости. Че Гефара по совету друзей удавилась. А Античап набрал себе других лохов. Последний раз Я там был, самый гордый и отважный лох был там лешище. Хотя может он передал права другим? Мы некогда неузнаем..................
     
    #25 ExpertLamer, 4 Mar 2005
    Last edited by a moderator: 4 Mar 2005
  6. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Зачем других обсерать а Ламер?
    Вот если человек больше тебя добился в жизни то чего тебе не нравится а?
     
  7. Morph

    Morph Пирожок с Маком

    Joined:
    13 Aug 2004
    Messages:
    790
    Likes Received:
    113
    Reputations:
    169
    Не я один PEPSICOLA =))))
    Со всеми было ))))
     
  8. White Jordan

    White Jordan Guest

    Reputations:
    0
    Непонил? Все имена были изменены. :confused:
    Кстате Expertlamer мне кажется ты просто гений и такой смешной!!!Какой ты умный если будешь трудится, есть шанс что будешь писателем. ;)
     
  9. (-=util=-)

    (-=util=-) Banned

    Joined:
    2 Dec 2004
    Messages:
    337
    Likes Received:
    8
    Reputations:
    2
    :) .
     
  10. Мегабайт

    Reputations:
    0
    У меня есть друган, который считал, что если у него не хватит слотов для сидюков и винчей, то ему в сервисе еще припаяют...=)
     
    #30 Мегабайт, 10 Mar 2005
    Last edited by a moderator: 10 Mar 2005
  11. inlanger

    inlanger Elder - Старейшина

    Joined:
    7 Jan 2007
    Messages:
    985
    Likes Received:
    283
    Reputations:
    27
    Не знаю, я такой фигнёй не страдал. Но вот мама у меня гонит. Она 4 года заставляла меня накрывать моник покрывалом, чтобы он меня не излучал. И на ночь комп вырубать из розетки... По той же причине.
     
  12. Basurman

    Basurman Elder - Старейшина

    Joined:
    10 Nov 2006
    Messages:
    363
    Likes Received:
    271
    Reputations:
    29
    не помогло имхо...
     
  13. D Mak

    D Mak Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jun 2007
    Messages:
    136
    Likes Received:
    27
    Reputations:
    0
    ыыы помню совсем в детстве на вин98 до смерти пугался синего экрана и убегал от компа когда тот шумел от забившейся в нем пыли %))
     
  14. m0le[x]

    m0le[x] Wardriver

    Joined:
    25 Oct 2006
    Messages:
    759
    Likes Received:
    576
    Reputations:
    105
    Помню, когда был в классе 5-6, только только начали появляться компьютерные клубы в городе, естественно все туда ходили гонять в контру и кваку... А меня поначалу это както не интересовало, а потом всетаки решил поиграть, когда первы раз в жизни запустил контру, в клубе сидели крутые прогеймеры, и они мне посоветовали чтобы контра быстрей грузилась нужно колесико на мышке крутить быстро, как только ты можешь... и я в это около недели верил))
     
  15. Klaus Doring

    Klaus Doring Elder - Старейшина

    Joined:
    23 Jul 2007
    Messages:
    48
    Likes Received:
    16
    Reputations:
    0
    Очень смешно
     
  16. Xcontrol212

    Xcontrol212 Elder - Старейшина

    Joined:
    13 Feb 2008
    Messages:
    253
    Likes Received:
    110
    Reputations:
    7
    Закачал однажды сестре радмин и начал через свой комп над её компом прикалываться...............
    Ух скока смеха было...........................................Рассказывала,что у неё мышка умная сама играет в карты игры.......................
     
  17. gold-goblin

    gold-goblin Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    917
    Likes Received:
    174
    Reputations:
    3
    Я первый раз как вышел в интернет все искал через пуск поиск =))))
     
  18. gold-goblin

    gold-goblin Elder - Старейшина

    Joined:
    26 Mar 2007
    Messages:
    917
    Likes Received:
    174
    Reputations:
    3
    Когда я подхватил вирус май дум я позванил в службу поддержки веб плаз и начал промывать им мозг что они виноваты что мой комп заразился вирусом.
    Так как я пользуюсь ихним интернетом =)
     
  19. Metall

    Metall Elder - Старейшина

    Joined:
    4 Jan 2008
    Messages:
    57
    Likes Received:
    10
    Reputations:
    0
    А со мной ничего особенного небыло. Просто, перед тем как мне купили комп, я прочитал несколько самоучителей. Хотя, помню, как у учителя труда спрашивал, какие хостинги поддерживают JavaScript :)
     
  20. grishka

    grishka Active Member

    Joined:
    11 Aug 2007
    Messages:
    157
    Likes Received:
    255
    Reputations:
    4
    Когда впервый раз увидел форум , то думал что надо в поле логин и пароль нужно вписовать логин и пароль диалупа %)